04 апреля 2012

Внешний вид и имидж

Как создать собственный и неповторимый образ? Поделитесь секретами, пожалуйста.

N.V. 04 апреля 2012
Для этого есть специалисты - имиджмейкеры.
SneDjan 04 апреля 2012
Смотри, читай, наблюдай, применяй, экспериментируй. Это занимает много времени, но анализ и работа над собой приведет к желаемому результату.
Нимфея 06 апреля 2012
Самый лучший образ - естественность! Минимум косметики (немножко румян , пудры + блеска на губки) и красота неописуемая! А главное чтобы волосы свои не крашение (исключение если есть седина) Каждым чувствует сам в каком образе ему комфортно Всегда приветствуется здоровый внешний вид Так что красоту надо наводить изнутри (витамины , здоровый образ жизни)