15 января 2013

Посещают ли вас мысли о сексе втроем, во время полового акта.

У меня с мужем отличные отношения, в интимных отношениях все супер.  Во время полового акта мечтаю о третьей особе женского пола,  а вы думаете о таком?
Но не раз задавала себе вопрос: " смогла бы я и всамом деле на такое решится" и ..... не смогла бы.
А у кого-то был опыт? Поделитесь.
Результат:
вже голосів: 201
89 (44.28%) не пробовала, и не хочу
52 (25.87%) только в мечтах
28 (13.93%) я мечтаю попробовть
15 (7.46%) я пробовала, мне понравилось
12 (5.97%) свой вариант ответа
5 (2.49%) я пробовала, мне не понравилось
Аноним 15 января 2013
была такая тема
Аноним 15 января 2013
или это повтор ночной темы
Yana-122 15 января 2013
не хочу , извращение ,делить своего мужчину или себя с кем-то левым, это равносильно измене. мне от одного только представления тошнить начинает
OkeyOlya 15 января 2013
бббр...нет
Аноним 15 января 2013
А у меня тоже такое бывает,как навоображаю себе,а стоит только получить оргазм,так всё куда-то улетучивается!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня тоже такое бывает,как навоображаю себе,а стоит только получить оргазм,так всё куда-то улетучивается!
Да-да, и у меня так же.
Аноним 15 января 2013
И нет здесь ничего страшного,всё нормально,мечтайте на здоровье,если это вас подогревает
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да-да, и у меня так же.
Ага,а потом аж самой смешно становится
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
или это повтор ночной темы
А кстати, почему повтор темы? Я не встречала
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня тоже такое бывает,как навоображаю себе,а стоит только получить оргазм,так всё куда-то улетучивается!
тоже самое, после оргазма, все проходит, это всего лишь фантазии!
milutenko 15 января 2013
Когда начали встречаться с мужем,оказалось,что мы оба очень любим секс,схожи по-темпераменту и только друг с другом воплотили много тайных до того фантазий. Мелькала в начале и такая тема-третий в постели,но именно женщина,правда тогда еще будущий муж утверждал,что хочет посмотерть на нас со-стороны и к даме притрагиваться не будет))). Пока шутили,постепенно поняли,что влюблены друг в друга по-уши))),а настоящие чувства проверять ’третьими лицами’ не стоит.Причем муж иногда мне вспоминает те фантазии и обвиняет в том,что я его недостаточно любила,что готова была на третье лицо в нашей постели,а сам,говорит,не хотел ничего подобного,это он меня хотел порадовать)))) Выкрутился))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляmilutenko
Когда начали встречаться с мужем,оказалось,что мы оба очень любим секс,схожи по-темпераменту и только друг с другом воплотили много тайных до того фантазий. Мелькала в начале и такая тема-третий в постели,но именно женщина,правда тогда еще будущий муж утверждал,что хочет посмотерть на нас со-стороны и к даме притрагиваться не будет))). Пока шутили,постепенно поняли,что влюблены друг в друга по-уши))),а настоящие чувства проверять ’третьими лицами’ не стоит.Причем муж иногда мне вспоминает те фантазии и обвиняет в том,что я его недостаточно любила,что готова была на третье лицо в нашей постели,а сам,говорит,не хотел ничего подобного,это он меня хотел порадовать)))) Выкрутился))
это точно, что выкрутился. Где это такие честные мужчины есть?
milutenko 15 января 2013
Ответ дляАноним
это точно, что выкрутился. Где это такие честные мужчины есть?
Он просто редко признает свои глобальные ошибки))). А вообще он очень честный,честно-честно))))))
Аноним 15 января 2013
Бывает мечтаю, только не о женщине второй , а о мужике втором.
Аноним 16 января 2013
Я могу мечтать об этом до акта . Но во время занятия любовью я думаю только о себе и своем любимом. А так, в перерывах можно и пофантазировать о разных вариантах м+м+ж или ж+ж+м или м+м+ж+ж, интересно все , но это лишь мысли, не более. Зато чесно
ok1904 16 января 2013
Мой уважаемый муж в активном поиске третьей))) но на его условия нет желающей. Я наблюдаю за процессом, в поиске не принимаю участия.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня тоже такое бывает,как навоображаю себе,а стоит только получить оргазм,так всё куда-то улетучивается!
+1000
Аноним 22 января 2013
А вариант ответа ’Попробовала, делаю и собираюсь делать дальше’ вообще не предусматривался?
Или это все вынесено в ’Свой вариант’?
Странно, что большинству людей не приходит даже в голову о какой-либо долгосрочности. Нашкодили по пьяни - и голову в песок :)
Тем не менее массовое фуканье или порицание данного формата отношений никоим образом не избавит никого от комплексов, а именно:
1) Страх перед соперницей. Да научитесь Вы уже быть уверенным в себе человеком, а не компенсировать свою неуверенность попытками устранить конкурентов.
2) Страх перед мужем. Э-э-э, жить вместе, и думать себе чего-то втихаря, заталкивая свои мысли куда поглубже - это, конечно, правильно. Особенно учитывая анонимную статистику по количеству желающих попробовать секс с девушкой.
3) Страх перед собой. Заталкивайте, заталкивайте свои желания куда подальше - это, конечно же, сделает Вас счастливой и сильной.
В данном случае я не веду речь о тех людях, которые просто отрицают такой формат отношений. Я говорю о тех, кого ’посещают мысли’ либо ’муж намекал’...
Почему данный формат обычно воспринимается как ’муж скотина и эгоист и думает только о себе?’
Попытка разнообразить отношения с помощью посторонней дамы, которая будет скромно хватать Вашего мужа за телеса - это как-то убого и вовсе не разнообразно. Разнообразие - оно выражается все-таки в проявлении чувств и к женщине тоже, а не потакании чьим-то прихотям.
P.S. Жива, здорова, на мозги, рожу-кожу, деньги не жалуюсь, отношения такого формата собираюсь продолжать долго. Да, мне нравится девушка, хоть я и замужем. И мужу нравится. И мы ей нравимся. И я крайне рада тому, что в моей жизни отсутствуют проблемы типа ’Ругаемся из-за какой-то фигни, как быть?’, ’Как почувствовать себя любимой и желанной?’, и прочие ’Ушел-пришел-ударил-послал-вообще отсутствует’... Не вру, что также избавляет от многих проблем. Чего и другим желаю.
P.P.S. А то выходит, что мастурбация в ванной до посинения - более высокоморально, нежели честные и приятные отношения.
OkeyOlya 22 января 2013
Ответ дляАноним
А вариант ответа ’Попробовала, делаю и собираюсь делать дальше’ вообще не предусматривался?
Или это все вынесено в ’Свой вариант’?
Странно, что большинству людей не приходит даже в голову о какой-либо долгосрочности. Нашкодили по пьяни - и голову в песок :)
Тем не менее массовое фуканье или порицание данного формата отношений никоим образом не избавит никого от комплексов, а именно:
1) Страх перед соперницей. Да научитесь Вы уже быть уверенным в себе человеком, а не компенсировать свою неуверенность попытками устранить конкурентов.
2) Страх перед мужем. Э-э-э, жить вместе, и думать себе чего-то втихаря, заталкивая свои мысли куда поглубже - это, конечно, правильно. Особенно учитывая анонимную статистику по количеству желающих попробовать секс с девушкой.
3) Страх перед собой. Заталкивайте, заталкивайте свои желания куда подальше - это, конечно же, сделает Вас счастливой и сильной.
В данном случае я не веду речь о тех людях, которые просто отрицают такой формат отношений. Я говорю о тех, кого ’посещают мысли’ либо ’муж намекал’...
Почему данный формат обычно воспринимается как ’муж скотина и эгоист и думает только о себе?’
Попытка разнообразить отношения с помощью посторонней дамы, которая будет скромно хватать Вашего мужа за телеса - это как-то убого и вовсе не разнообразно. Разнообразие - оно выражается все-таки в проявлении чувств и к женщине тоже, а не потакании чьим-то прихотям.
P.S. Жива, здорова, на мозги, рожу-кожу, деньги не жалуюсь, отношения такого формата собираюсь продолжать долго. Да, мне нравится девушка, хоть я и замужем. И мужу нравится. И мы ей нравимся. И я крайне рада тому, что в моей жизни отсутствуют проблемы типа ’Ругаемся из-за какой-то фигни, как быть?’, ’Как почувствовать себя любимой и желанной?’, и прочие ’Ушел-пришел-ударил-послал-вообще отсутствует’... Не вру, что также избавляет от многих проблем. Чего и другим желаю.
P.P.S. А то выходит, что мастурбация в ванной до посинения - более высокоморально, нежели честные и приятные отношения.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Сильнее-сильнее, а то лоб зазря разобъете
Душка-свекровь))) 09 февраля 2013
Ответ дляok1904
Мой уважаемый муж в активном поиске третьей))) но на его условия нет желающей. Я наблюдаю за процессом, в поиске не принимаю участия.
мой тоже активно ищет трейтюю,но мне тяжело решится ,А вы решитесь если он найдет ?
Душка-свекровь))) 10 февраля 2013
я решилась на это ,мне не понравилось , и в душе очень плохо ,