15 января 2013

Девочки, не удержалась. Оцените.

Искала в продавалке мужу труселя симпатишные.Нашла!...глаза разбежались,помогите выбрать
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Интересно кто модель
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы на каждый день ищете или только для праздников?
Такие можно только по праздникам выдавать,хорошего понемногу.Боюсь мужа разбаловать
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так хлопок и искала,но мимо такой красоты пройти не смогла.
А вот за просмотр засовывания туда хобота,готова заплатить)))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Фигня всё это)
В холодную погоду ’хоботок’ сжимается до маленькой фигульки и вряд ли этот кармашек будет использоваться по назначению на 100%.Разве что процентов на 30.
Хотя,если Ваш муж находится в состоянии хронической эрекции,то тогда конечно)
2 вам не всегда не у всех сжимаеться,у всех разная физиология,у некоторых так и есть только во время эррекции добавляеться пару см.
автор Аноним 15 января 2013
Интересно,а замеры у хозяйки труселей спрашивают?И что меряют
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
2 вам не всегда не у всех сжимаеться,у всех разная физиология,у некоторых так и есть только во время эррекции добавляеться пару см.
У меня опыта немного, даже не знала об этом.
Аноним 15 января 2013
1 круче
Аноним 15 января 2013
Симпатишные...уютненько, наверное...
надо своему на День Влюблённых СВЯЗАТЬ...
только, чтоб дети не увидели
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно,а замеры у хозяйки труселей спрашивают?И что меряют
И кто захочет в них свой засунуть после неизвестного мужика
Аноним 15 января 2013
Ответ дляCOG0908
Спасибо!
Надо попросить, чтобы бабушка моему такие связала
Бабушка будет рада такой просьбе
Аноним 15 января 2013
Ответ дляinnova77
Симпатишные...уютненько, наверное...
надо своему на День Влюблённых СВЯЗАТЬ...
только, чтоб дети не увидели
Да чё уж там и сыновьям тоже
Mara_Kova 15 января 2013
ой, а у мужика-модели на фото ногти длинные лопатки такие разной длины... фу...... рыгающий смайлик
Елена С. 15 января 2013
Ответ дляLarisa31224
кошмар! Вы думаете, что вашему мужу будет комфортно в таких трусах? во-первых, будет чесаться все время, а представьте процесс одевания этих труселей! как он будет в хобот свое хозяйство засовывать! Как минимум, воспаление головки ему обеспечено! не издевайтесь над мужем, купите ему простые трикотажный хлопок!
Эти трусы только один раз одеть - посмеяться - и все!, но не ходить в них целый день!!!!!
жаль, а я уже подумывала своему в наряды прикупить)))))))морозы нынче лютые...может ангорочку?
coloritka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно,а замеры у хозяйки труселей спрашивают?И что меряют
ну как что хоботок конечно
coloritka 15 января 2013
а если после стирки сбежится, что делать
Mara_Kova 15 января 2013
Ответ дляЕлена С.
жаль, а я уже подумывала своему в наряды прикупить)))))))морозы нынче лютые...может ангорочку?
ангорка у вашего мужа предусмотрена природой)) ксли тока он гладко брет - щиплет всю растительность, то тада надо прикупить дополнительнй начес
Аноним 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
а если после стирки сбежится, что делать
Новые купить. Обрезать не будем
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
а если после стирки сбежится, что делать
Ну что,хоботок укорачивать,не пропадать же добру)))
автор Аноним 15 января 2013
Писец,еще нашла.
coloritka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что,хоботок укорачивать,не пропадать же добру)))
тогда лучше на вырост брать
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Писец,еще нашла.
Попа мёрзнуть будет.
Al-bi-na 15 января 2013
Ответ дляАноним
Писец,еще нашла.
Ну,это жесть вообще
автор Аноним 15 января 2013
Или вот. Трусы Патриот называются.
Al-bi-na 15 января 2013
Ответ дляMara_Kova
ой, а у мужика-модели на фото ногти длинные лопатки такие разной длины... фу...... рыгающий смайлик
Я вообще грешным делом подумала,что это не мужик
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Или вот. Трусы Патриот называются.
Тоже хорошо и х/б, как Вы искали.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже хорошо и х/б, как Вы искали.
Да,нужно еще шаровары к ним присмотреть.Девочки,кто продает?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да,нужно еще шаровары к ним присмотреть.Девочки,кто продает?
Одних шаровар (или шароваров?) мало, вышиванку ещё надо.
Аноним 15 января 2013
А вам только трусы надо? Вроде бы ж морозы лютые, верх тоже может замерзнуть. Такое не хотите?
Mara_Kova 15 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Я вообще грешным делом подумала,что это не мужик
судя по повышенной волосатости и бугоркам все таки мужик)))
Аноним 15 января 2013
Вот тоже случайно нашла, может лучше такие связать?...