15 января 2013

Смертельный грипп. Правда или миф?

В новостях передавали о новом виде мутирующего гриппа.Вы верити или опять разводят,как 3 года назад?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 130
93 (71.54%) Не верю
37 (28.46%) Верю
Аноним 15 января 2013
Моя знакомая, врач- хирург, из-за прививки стала инвалидом( отказали почки, полгода была на гемодиализе- причем, заключение сделали в Москве(!) Теперь, конечно, больше прививок не делает
marinelka 15 января 2013
Ответ дляEllo
спорный вопрос, у меня многие в медицине,есть и иммунологи,все делают себе прививки... Не поймешь кому верить уже.
у меня брат педиатр с большим стажем, всегда делает себе прививки.
YelizavetaS 15 января 2013
Ответ дляАноним
опять через СМИ панику наводят...наверно вакцины нужно впарить украинцам
Точно, а еще маски одноразовые по 20 грн за шт, и оксолин тоже
YelizavetaS 15 января 2013
Ответ дляYana-122
Почему моя соседка врач с 25 летним стажем, не делает себе вакцину от гриппа, а пьёт имбирный чай каждое утро. стоит задуматься
О, тоже про такой чай слышала. Говорят еще и вкусно-попробую
Аноним 16 января 2013
Ответ дляYana-122
Почему моя соседка врач с 25 летним стажем, не делает себе вакцину от гриппа, а пьёт имбирный чай каждое утро. стоит задуматься
Потому что 70% сделавших прививку заболевает этим гриппом сразу после прививки, только в облегченной форме. А от новых видов гриппа прививок нет. Так какой смысл в прививке?
Нам говорят, что американский грипп скоро дойдет до нас...а до меня он уже дошел. И не только до меня... Самого гриппа, как такового, не сильно и заметила, а вот осложнения на пятый-шестой день.....третью неделю сижу с острым бронхитом, гайморитом и отитом (после курса антибиотиков), делаю уколы. Отправили на рентген...много пневмоний.
Birsen 20 января 2013
Моя мама - врач, в прошлом году сделала себе прививку от гриппа (до этого никогда не делала). В итоге через 5 дней заболела гриппом в очень сложной форме + бонус: аллергический бронхит.
Наш педиатр говорит, что 80% сотрудников больницы не делает прививок, а так как заставляют в приказном порядке делать, то просто оплачивают её, но не делают.
А то, что в СМИ говорят, что обязательно прививку нужно сделать группе риска: астматикам, с пороком сердца и т.д. - это вообще бред. Больше удар по иммунитету нанесут этой прививкой.