23 августа 2014

"Пищевые патриоты" похоронили західні продукти

Девочки, как вам такие патриоты?

https://

автор Маша хороша 23 августа 2014
https://

Гороховая 23 августа 2014
*б*н*т*е
Дуболом 23 августа 2014
А за день до того они, по видимому свой мозг похоронили.
Ковбой Хагис 23 августа 2014
хоть здоровы будут
Ковбой Хагис 23 августа 2014
а мы дальше будем ацетон у детей лечить
автор Маша хороша 23 августа 2014
Нужно подсказать, что доллары это валюта страны-агрессора, пусть тоже похоронят ))
автор Маша хороша 23 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а мы дальше будем ацетон у детей лечить
а кто вас заставляет это все есть? или вы думаете что россия и Украина не выпускает такой гадости?
Ковбой Хагис 23 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
а кто вас заставляет это все есть? или вы думаете что россия и Украина не выпускает такой гадости?
когда украинцы отказывались от ихней продукции, они наверное тоже про нас писали что мы ... так что 1:1
Ковбой Хагис 23 августа 2014
давайте за собой следить а то уже надоело,у самих полная ж...па а лезем к другим.
ГендиреХтор 23 августа 2014
Эти убогие даже не в курсе, что кока-кола, чупа-чупсы и т.д в огромных объемах в России производится, мозгов не хватило даже страну производителя опознать.
Тихомандражная 23 августа 2014
Нам хлеба не надо, зрелищ давай. Удивляюсь, не страна, а сплошной театр.
ptichka_korolyok 23 августа 2014
У одного мальчика на футболке была надпись, в глаза бросилось ’ кушай бурду’ Они провидцы :-)
ОхиИВздохи 23 августа 2014
Не троньте россию!)))

Как там было ’ вы все больные и не лечитесь’. А видео назвать надо было ’пищевые идиоты’. Особенно тот худышка, которвый похоже на маках и сизах вырос)))
Мастер Пис 23 августа 2014
https://

Укуси меня 23 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
давайте за собой следить а то уже надоело,у самих полная ж...па а лезем к другим.
Это не другие,это страна агрессор, из-за которой в моей стране война и полная ж-па.
Стильная штучка 23 августа 2014
Удалено администрацией...
Трахтибидох 23 августа 2014
Такие же идиоты как и наши, с продуктами из россии
Мастер Пис 23 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Такие же идиоты как и наши, с продуктами из россии
наши отказались от продуктов страны-агрессора. почувствуйте разницу.
Трахтибидох 23 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
наши отказались от продуктов страны-агрессора. почувствуйте разницу.
мне все равно, если мне нужен этот товар, я его буду покупать и при этом чувствовать разницу между тем что мне подходит, а что нет
Мастер Пис 23 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
мне все равно, если мне нужен этот товар, я его буду покупать и при этом чувствовать разницу между тем что мне подходит, а что нет
ну молодец.
у меня подруга собирала деньги на воинов говнороссии. а теперь наш район бомбят. так гляди и прилетит гранатка в окошко на которую она дала нет.
мы можете сказать, что это другое, но ведь вы тоже в бюджет даете свою копейку, которая пойдет на то, чтоб убить побольше наших жителей.
Трахтибидох 23 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ну молодец.
у меня подруга собирала деньги на воинов говнороссии. а теперь наш район бомбят. так гляди и прилетит гранатка в окошко на которую она дала нет.
мы можете сказать, что это другое, но ведь вы тоже в бюджет даете свою копейку, которая пойдет на то, чтоб убить побольше наших жителей.
В первую очередь я даю заработать нашим соотечественникам, которые работают с этим товаром.