15 января 2013

Как добавить фото в объявления с iPad?

показать весь текст
Капитанша 16 января 2013
Ответ дляmelya
А фото можно добавить только если айпадом сфоткала, по другому не знаю как
Как???
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
И я сейчас через сафари сижу, но у меня нажимается приложить фото, но ничего не высвечивается? А есть разница какой айпад и какая версия? У меня третий и новое по не пере устанавливала еще.
Тоже третий. Вроде один раз обновляла ПО, сейчас Айпед еще хочет - подождет!
Капитанша 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Сафари.
Как??? Хелп!!!!
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Тоже третий. Вроде один раз обновляла ПО, сейчас Айпед еще хочет - подождет!
Ну да) у меня тоже хочет... Я теперь не засну! У Вас получается фото добавлять, а у меня нет... Как так?
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляliss
Я люблю apple очень удобны , только раздражают исправления , только написал что то не проверил и фсееее исправило на совершенно другое слово и капец сути. За оперу спасибо девченки , качну себе!
Меня его исправления тоже достают, но это вроде как-то отключается... Надо в настройках покопаться.
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Тоже третий. Вроде один раз обновляла ПО, сейчас Айпед еще хочет - подождет!
А Вы с полной версии или может с мобильной? Я с полной и у меня не получается.
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляНата Саед
Как??? Хелп!!!!
Ну, я тыкаю в ’ приложить фото’, потом появляются две рамочки с ’ снять фото или видео ’ и ’ выбрать имеющиеся’, выбираем вторую и там тыкаем в нужную фотку и вуаля!
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Ну, я тыкаю в ’ приложить фото’, потом появляются две рамочки с ’ снять фото или видео ’ и ’ выбрать имеющиеся’, выбираем вторую и там тыкаем в нужную фотку и вуаля!
Тыкаю- тыкаю... И ничо не появляется
Вы в полной версии сайта?
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы с полной версии или может с мобильной? Я с полной и у меня не получается.
С полной.
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
С полной.
Тогда вообще не знаю
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
Тыкаю- тыкаю... И ничо не появляется
Вы в полной версии сайта?
Да, конечно, полная версия.
Мне вот так, как я Вам сейчас, когда-то расписала пошагово девочка - и все получилось! А то я плевалась несколько недель на этот Айпед ( прости, ты уже любимый!) - не могла с фотками разобраться!
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда вообще не знаю
Ребенок уже спит, может завтра мне что подскажет - она у меня главный консультант по яблочным делам!
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Ребенок уже спит, может завтра мне что подскажет - она у меня главный консультант по яблочным делам!
Буду благодарна!)))
Перловая Кашка 16 января 2013
Ответ дляtani-art
и у меня никак((( и кстати, в личку с апада не могу отвечать никому (
И я не могу
Капитанша 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Ребенок уже спит, может завтра мне что подскажет - она у меня главный консультант по яблочным делам!
Тогда ждем ребенка может она Вам что-то накнопала и нам подскажет что кнопать нужно
Mashenka83 16 января 2013
и у меня не получается)((
Виктория_84 16 января 2013
У меня вроде получилось.
Аноним 16 января 2013
С полной версии и сафари, и в личку пишу без проблем с самого начала. Может у меня муж что-то исправлял сразу, не знаю, но вроде все работатет.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
С полной версии и сафари, и в личку пишу без проблем с самого начала. Может у меня муж что-то исправлял сразу, не знаю, но вроде все работатет.
Да сначала и у мены все норм было до тех пор, пока на сайте какие то работы не провели по поводу лички, вот тогда капец и настал
Перловая Кашка 17 января 2013
У меня полная версия и сафари ))) прошу пожалуйста напишите как ??
Перловая Кашка 17 января 2013
melya 17 января 2013
Ответ длялика25
Да сначала и у мены все норм было до тех пор, пока на сайте какие то работы не провели по поводу лички, вот тогда капец и настал
Точно, точно! После этого
KidStaff 17 января 2013
К сожалению только версия прошивки 6,0 и 6,1 поддерживает загрузку фото.