15 января 2013

Хочу выговориться

Девочки, не знаю что со мной, но не могу себя контролировать вообще. Завожусь с полуоборота. Потом за все сказанное становиться стыдно. На следующей день опять все по новой. Какой-то замкнутый круг, сплошного негатива. Вкратце: сегодня снова поругалась с матерью, причем наговорила много обиных вещей. Хотя головой понимаю, что все это мелочи и не стоит даже внимая обращать. Но нет же, мне хоть  малейший проступок и я начинаю орать, как истеричка. Думала переехать жить отдельно, там хоть срываться будет не на кого. Но материально будет очень накладно, и тогда ребенок будет в чем-то обделен. Как с собой совладать я не знаю, стала  агресиная, такое ощущение, что схожу с ума...
Шунечка 15 января 2013
Вы замужем?
Аноним 15 января 2013
Пьете что-нибудь? Глицин, пустырник?
inysik1986 15 января 2013
Попейте успокоительное..
Аноним 15 января 2013
ой я такая тоже
Аноним 15 января 2013
Автор честно вы худая??? быстро отвечайте сколько весите!
Аноним 15 января 2013
Ищите муЗчину, который направит ваши эмоции в нужное русло )))
фрау Гитта 15 января 2013
Устали. Нервное истощение. Если особых нагрузок нет, то проверьте гормоны (щитовидку и яичники).
фрау Гитта 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор честно вы худая??? быстро отвечайте сколько весите!
А что все худые злые и агрессивные, да?).
Аноним 15 января 2013
реально попейте. мне помог глицисед. доходило до того, что представляла как все умрут, а я высплюсь.. :((((((( стала пить успокоительное уже с третьего дня и высыпаюсь, и на очень много стала спокойнее.
Tatatka7 15 января 2013
Сходите к эндокринологу.Возможны проблемы со щитовидкой,это серьёзно.
А беспричинная плаксивость есть?
Аноним 15 января 2013
Без назначения доктором не принимайте препараты. Запомните: то что подходит и помогает другим, не факт, что поможет вам. Идите к доктору.
Аноним 15 января 2013
Попейте тормозки, реально помогает. у меня очень нервная работа требующа много энергии, рехнуться можно, домой прихожу как собака злая, а дома муж и двое детей. Глицисед просто сказка. попейте.
potaeva.i 15 января 2013
Берегите маму) Она у Вас одна) А сами к эндокринологу. Я после беременности и родов не своя была. Обратилась к эндокринологу, теперь на гормонах. Но стала гораздо спокойнее)
Аноним 15 января 2013
Я гляжу автор высказалась уже
фрау Гитта 15 января 2013
Ответ дляАноним
Попейте тормозки, реально помогает. у меня очень нервная работа требующа много энергии, рехнуться можно, домой прихожу как собака злая, а дома муж и двое детей. Глицисед просто сказка. попейте.
. А я травяную протистрессовую настойку называю травкой-нестоячкой. У меня на работе девочки так и говорят: ’Дай травки попить, чтобы мозги расслабились)’. Всю и вылакали))))
Аноним 15 января 2013
А у меня сегодня наоборот было, тоже выговориться не кому) Мама не в духе и на меня налетела( Скоро 2 года дочке, хотели отпраздновать всей семьей, свекры, сестра с мужем и мои родители... Но мои родители в разводе... Как услышала, что папа мой будет и всё не пойду, категорично... Разве так можно... Внучка то в чем виновата...
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы замужем?
Да, но муж уже как полгода за границей. Деньги высылает, но рука не подымется их кроме как на ребенка тратить. хочется чтоб у него было все и самое лучшее. А отдавать деньги чужей тете за квартиру, я считаю не разумно
автор Аноним 15 января 2013
Девочки, пью валериянку жменями - НЕ ПОМАГАЕТ
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор честно вы худая??? быстро отвечайте сколько весите!
Худая, но по родов набрала 5 кг, сейчас вешу 55кг. А что?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
реально попейте. мне помог глицисед. доходило до того, что представляла как все умрут, а я высплюсь.. :((((((( стала пить успокоительное уже с третьего дня и высыпаюсь, и на очень много стала спокойнее.
А его можно принимать при лактации?
Аноним 15 января 2013
Нервозность- это не только проблема поверхностная, как сказать правильно- телесная, это прежде всего духовная проблема человека, которую травками не виличишь, их пока пьешь- помогают, а перестанешь- опять тоже состояние... Мой Вам совет- молится, что б Бог Вам помог совлодать собой, обрести мир внутри себя! Бог помогает в любых жизненых проблемах, главное вера! Желаю Вам поскорее обрести спокойствие в душе, тогда и с другими у Вас все будет хорошо!!!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляTatatka7
Сходите к эндокринологу.Возможны проблемы со щитовидкой,это серьёзно.
А беспричинная плаксивость есть?
Не могу и слезинки даже выдавить, одна злость, готова поубивать всех, и соседей в том числе. Они уже тоже на ципочках ходят
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, пью валериянку жменями - НЕ ПОМАГАЕТ
Не валерианку, а возьмите глицисед или глицин, спросите в аптеке.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляфрау Гитта
А что все худые злые и агрессивные, да?).
хии, нет, просто это может как тут уже и написали связано с щитовидной, называется гипертиреоз. Все худые, а вот гипотиреоз наоборот!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Худая, но по родов набрала 5 кг, сейчас вешу 55кг. А что?
а то к эндокринологу, или для начала попейте сульприд,и сдайте анализы на гормоны!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Нервозность- это не только проблема поверхностная, как сказать правильно- телесная, это прежде всего духовная проблема человека, которую травками не виличишь, их пока пьешь- помогают, а перестанешь- опять тоже состояние... Мой Вам совет- молится, что б Бог Вам помог совлодать собой, обрести мир внутри себя! Бог помогает в любых жизненых проблемах, главное вера! Желаю Вам поскорее обрести спокойствие в душе, тогда и с другими у Вас все будет хорошо!!!
Почему когда у нас сломана нога мы ложим гипс, а если нервишки шалят, то к доктору ити нельзя. Это и слабые сосуды, и щитовидка, и женские проблемы, и гормоны, тут одной верой и молитвой не спасёшся. Нервозность ничуть не телесная проблема.
фрау Гитта 15 января 2013
Ответ дляАноним
Нервозность- это не только проблема поверхностная, как сказать правильно- телесная, это прежде всего духовная проблема человека, которую травками не виличишь, их пока пьешь- помогают, а перестанешь- опять тоже состояние... Мой Вам совет- молится, что б Бог Вам помог совлодать собой, обрести мир внутри себя! Бог помогает в любых жизненых проблемах, главное вера! Желаю Вам поскорее обрести спокойствие в душе, тогда и с другими у Вас все будет хорошо!!!
Все правильно. Но, если причина такого состояния не имеет корней в нарушениях гормонального фона в организме или в наличии серъезных заболеваний. Это уже больше физика, чем душевное состояние. Тут врачи, обследования и лекарства нужны. В здоровом теле - здоровый дух, слышали?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, пью валериянку жменями - НЕ ПОМАГАЕТ
А мне несколько фармацевтов говорили что валериянка не помогает и не может помочь (это просто самовнушение)
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляАноним
А его можно принимать при лактации?
Данные о безопасности применения препарата в период беременности и лактации отсутствуют. Препарат применяют только по жизненным показаниям и под строгим контролем лечащего врача.
Но это пишут,если не было проверено официально -не зафиксировано официально
Пейте, не бойтесь
фрау Гитта 15 января 2013
Ответ дляАноним
А мне несколько фармацевтов говорили что валериянка не помогает и не может помочь (это просто самовнушение)
Неправду говорили. Болгарскую берите. Может, только смотря в чем.