23 августа 2014

Россия поздравила Украину с Днем Независимости

Честно говоря, настроение праздновать в этом году вообще нет, но приятно было послушать хорошие слова в адрес Украины от жителей Москвы! Мне понравилось! Может, еще кому-то согреет душу такое отношение

http://news-for.me/2014/08/23/a-kak-rossiya-pozdra...
Ната_2012 23 августа 2014
Не запускается
Лиленок 23 августа 2014
А я едва не впервые ощущаю приближающийся ПРАЗДНИК, до сих пор все Дни Независимости были для меня просто выходными.
автор Alionaua 23 августа 2014
А у меня в этом году даже сил нет завтра праздновать... да и что праздновать, если часть страны переживает сейчас страшные времена (((
Natashs 23 августа 2014
Спасибо, автор! Посмотрела видео)
Как жаль, что мои родственники из России не присоединятся к поздравлению....