23 августа 2014

Девочки поделитесь инфой по алиэкспресс кому не жалко.

Девочки (я туда пишу тут не удалят?) Подскажите по алиэкспресс как за него платить и т.д.
кто знает может продавцов? Часто ли приходит совсем Г?
САМ_ТАКОЙ 23 августа 2014
Зачем вам посредники с али.? Там все просто, плачу виртуальной карточкой приват.
джанна 23 августа 2014
Киньте ссылку скажу плохое или норм качество?
неДодекаэдр 23 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем вам посредники с али.? Там все просто, плачу виртуальной карточкой приват.
от ебея сильно отличается? пей-пал надо подключать?
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Так вот и хотела без посредника. Но не знаю как платить
джанна 23 августа 2014
Я сама покупаю ! Там легко заказать и оплатить ! Товар приходит на укр почту , уведомляют повесткой в почтовый ящик
джанна 23 августа 2014
Нет пей пал немнужен обычная карта приват или мастер карт
marishka17143 23 августа 2014
указываете данные карточки пир оплате и все. все просто. по ходу все поймете, там же на русском есть
Закидай меня камнями 23 августа 2014
Вы,конечно извините,но,в интернете полно информации о том,как покупать на алиэкспресс.
nataljsha 23 августа 2014
Если товар не приходит, денежку вернут. Мне товар пришел не того цвета, так продавец и товар у меня оставил и деньги вернул. Бывает и такое.
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляджанна
Киньте ссылку скажу плохое или норм качество?
хочу картерс попробовать
Чики-брык 23 августа 2014
оплачиваю Приватовской картой, бывает Г приходит, бывает вообще не приходит))
почитайте в группе https://vk.com/topic-36941068_29428460
джанна 23 августа 2014
Картерс плохой!не берите!это не тот товар что с ориг. Сайта
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляджанна
Картерс плохой!не берите!это не тот товар что с ориг. Сайта
сейчас и оригинала фигня приходит (((
А что хорошее?
Чики-брык 23 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хочу картерс попробовать
в Китае - китайский картерс)) Алиэкспресс это китайская торговая площадка.
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
в Китае - китайский картерс)) Алиэкспресс это китайская торговая площадка.
я знаю))))
Не знаю как вам мне последнее время все реже приходит какой нибудь Картерс мэйд ин вьетнам и бангладешь. Восновном все мэйд ин Чина)))))))))
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
А что в Китает НЕ Китайское?))))) Посоветуйте самое лучшее из худшего))))))))))))
Наизнанку 23 августа 2014
Послушаю
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Послушаю
нечего (((( все молчат
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляджанна
Киньте ссылку скажу плохое или норм качество?
вы пишите ссылку дать. А как вы разберетесь в качестве ’на глаз’ или там по рейтингу или количеству продаж можно понять что-то?
Коленная ложечка 23 августа 2014
я болдею от их фирмы nova , шикарное качество http://www.aliexpress.com/store/337581
покупала тут, все классное
єту куртку месяц назад выловила за 37 баксов http://ru.aliexpress.com/item/New-2013-Baby-wear-w...
так не поверила глазам когда получила, она мега классная
Ленне отдыхает
автор Я такая - жду трамвая 23 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы,конечно извините,но,в интернете полно информации о том,как покупать на алиэкспресс.
обязательно кто то наедет
не находила в интернете живого общения по фирмам качеству и т.д.
Чики-брык 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
обязательно кто то наедет
не находила в интернете живого общения по фирмам качеству и т.д.
я вам дала ссылку на группу https://vk.com/topic-36941068_29428460 там всё, и как заказать и хвасты и наоборот, почитайте