23 августа 2014

Давайте ВСЕ поставим аватарки с символикой Украины?

ВЫ ЗА?
Результат:
вже голосів: 194
102 (52.58%) Против
92 (47.42%) За
Там-тарарам 23 августа 2014
за, но ставить лень)
Скользкая 23 августа 2014
Давайте все оденем вышиванки
Патриотка 23 августа 2014
Вы навязываете всем свою точку зрения ?
13чудоСВЕТА 23 августа 2014
Фу,уже реально тошнит,то вышиванки,то сиволика.теперь аватарки-это уже перебор
Там-тарарам 23 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Вы навязываете всем свою точку зрения ?
предлагают, а не навязывают
автор Сундучок с каникулами 23 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
за, но ставить лень)
ну хотя бы к празднику... Хоть он и грустный в этом году...
Там-тарарам 23 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу,уже реально тошнит,то вышиванки,то сиволика.теперь аватарки-это уже перебор
срыгните в туалетик)
Крапипопка 23 августа 2014
Если бы это спасло хоть одну жизнь, поставила бы, а так....да и надоела уже эта символика, сил нет.
автор Сундучок с каникулами 23 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Вы навязываете всем свою точку зрения ?
ага
с_переулочк­а 23 августа 2014
Давайте все без отмезок не будем давать взятки врачам, обманывать покупателей, бросать бычки в урны, не орать на улицах... и т.д. - это патриотизм и любовь к Родине. А не шароваршина флэшмобная.
Патриотка 23 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
предлагают, а не навязывают
ну так как предлагают...прям кричат......скорее похоже на навязывание....
olenina20 23 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Удалено администрацией...
МЧСница 23 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу,уже реально тошнит,то вышиванки,то сиволика.теперь аватарки-это уже перебор
аналогично
що багато-то нездраво
перекормили уже этой символикой
вышиванка мозга прям
автор Сундучок с каникулами 23 августа 2014
Ответ дляСкользкая
Давайте все оденем вышиванки
Настя Снежок Воля 23 августа 2014
давайте лучше не будем
Там-тарарам 23 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну хотя бы к празднику... Хоть он и грустный в этом году...
Чеширская кошечка 23 августа 2014
Ответ дляСкользкая
Давайте все оденем вышиванки
И веночки.
И красные сапожки.
Семен Семеныч 23 августа 2014
По-моему, все кто хотели - поставили. И это далеко не все, а от силы пару процентов, как мы можем убедиться по аватаркам.
К чему Ваш опрос? Не надоел еще этот патриотизм, граничащий с идиотизмом?
автор Сундучок с каникулами 23 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Давайте все без отмезок не будем давать взятки врачам, обманывать покупателей, бросать бычки в урны, не орать на улицах... и т.д. - это патриотизм и любовь к Родине. А не шароваршина флэшмобная.
само собой
Там-тарарам 23 августа 2014
Ответ дляПатриотка
ну так как предлагают...прям кричат......скорее похоже на навязывание....
у вас заложило уши наверное аж от крика)
автор Сундучок с каникулами 23 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
По-моему, все кто хотели - поставили. И это далеко не все, а от силы пару процентов, как мы можем убедиться по аватаркам.
К чему Ваш опрос? Не надоел еще этот патриотизм, граничащий с идиотизмом?
мне-нет
Патриотка 23 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
у вас заложило уши наверное аж от крика)
))))) есть такое )))))))
Патриотка 23 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Давайте все без отмезок не будем давать взятки врачам, обманывать покупателей, бросать бычки в урны, не орать на улицах... и т.д. - это патриотизм и любовь к Родине. А не шароваршина флэшмобная.
siesta_25 23 августа 2014
Все такие патриотичные, аж тошнит уже
муха в кедах 23 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Давайте все без отмезок не будем давать взятки врачам, обманывать покупателей, бросать бычки в урны, не орать на улицах... и т.д. - это патриотизм и любовь к Родине. А не шароваршина флэшмобная.
Согласна на 250%, если мы чувствуем себя европейцами, давайте вести себя соответственно, одни взяток не брать - другие не давать, соблюдать законы и думать об окружающих.
Н@t@@@@@@ 23 августа 2014
я за, подскажите как поменять?
Скомуниздила 23 августа 2014
НЕ понимаю, какая Единая Украина когда у нас война? Две области в пух и прах...а мы((((((
АсобеннАя 23 августа 2014
как моя аватарка поможет солдатам на востоке?! может еще и гонения начнете на тех, кто не поставит?! совсем уже с ума посходили!
я на днях на СТО приехала, так вышел хозяин с механиком и набросились на меня, что на авто у меня нет национальных символов, показывал свою вышиванку-наклейку на капоте.... а у меня тёк радиатор и двое погодков орали на заднем сидении...
ju4op 23 августа 2014
Нафига?
Всех анонимов аноним 23 августа 2014
первый шаг-всегда выкидывайте мусор в положеное место для мусора.Условие-всегда-!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже на пляже,в лесу,на придорожье,в углу дома с маленькими детьми,везде..потом я напишу шаг второй..