15 января 2013

Фото, на которые невозможно смотреть равнодушно

http://www.pisez.com/node/393
А у вас такие есть в архиве?
2julia 15 января 2013
есть
Lyajsan 15 января 2013
Спасибо Вам за ссылочку, Приятно смотреть, на душе так тепло становится и можно идти спать
Аноним 15 января 2013
пишет сайт с вирусом
marinelka 15 января 2013
Спасибо! Очень душевная подборочка
Единственное, я, например, очень не люблю фотки спящих папаш в труселях с волосатой грудью. Но это, конечно, индивидуально.
2julia 15 января 2013
еще одна
Ло Шарик 15 января 2013
Спасибо большое!
Аноним 15 января 2013
KAZYAVA 15 января 2013
1 Педикюр
Medichi 15 января 2013
и у нас тоже есть такие
OkeyOlya 15 января 2013
есть
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляMedichi
и у нас тоже есть такие
на 2 фото кот лучший
OkeyOlya 15 января 2013
и еще
OkeyOlya 15 января 2013
вот дулька
coloritka 15 января 2013
и у нас есть парочка
marinelka 15 января 2013
У нас много в домашнем архиве таких, которые меня трогают. Больше всего вот эти люблю. Конечно, тяжело оценивать объективно, когда на фотографиях твои роднули)
Аноним 15 января 2013
Папы с детками когда спят -это фото для меня лучше нет на свете)))
автор Angelina69 16 января 2013
А мне иногда так жалко становится,что больше моя малышка не будет такой маленькой...
все бессонные ночи,зубки,воспринимаешь уже с улыбкой
хочется подойти и целовать-целовать её спящую
OkeyOlya 16 января 2013
Ответ дляcoloritka
и у нас есть парочка
обьелся,10 уе не сьем,простите родители
marinelka 16 января 2013
Ответ дляАноним
Папы с детками когда спят -это фото для меня лучше нет на свете)))
Вот видите, какие мы все разные. Меня, наоборот, эти фото не умиляют, а вызывают неприятные эмоции.
Считаю, что такие хороши только для семейного архива.
OkeyOlya 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
У нас много в домашнем архиве таких, которые меня трогают. Больше всего вот эти люблю. Конечно, тяжело оценивать объективно, когда на фотографиях твои роднули)
у меня есть похожее,как у Вас на фото 1,если найду-закину))
Аноним 16 января 2013
и у нас есть
Аноним 16 января 2013
автор Angelina69 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
У нас много в домашнем архиве таких, которые меня трогают. Больше всего вот эти люблю. Конечно, тяжело оценивать объективно, когда на фотографиях твои роднули)
Да,очень приятно смотреть на деток,как трепетно друг к другу относятся братики/сестрички
автор Angelina69 16 января 2013
Смешной
автор Angelina69 16 января 2013
А ещё думаю самое главное,какие вы эмоции испытываете смотря на фото
Вот недавно сестра приезжала,они с дочкой очень любят друг друга
Для меня очень трогательно их отношения и грустно теперь,что сестра уехала
OkeyOlya 16 января 2013
Ответ дляAngelina69
А ещё думаю самое главное,какие вы эмоции испытываете смотря на фото
Вот недавно сестра приезжала,они с дочкой очень любят друг друга
Для меня очень трогательно их отношения и грустно теперь,что сестра уехала
прикольно,малая везет тетю))))
автор Angelina69 16 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
прикольно,малая везет тетю))))
нет,это только для фото,она-то её и с места сдвинуть не смогла
marinelka 16 января 2013
Ответ дляAngelina69
нет,это только для фото,она-то её и с места сдвинуть не смогла
А мой в прошлом году и папу и маму с ветерком катал)))
Анди5 16 января 2013
и я покажу, мне очень-очень нравится эта фотка
mami2009 16 января 2013
и я свою покажу