16 января 2013

Экслюбовница мужа бесится.

Здравсвуйте. только не смейтесь и не утверждайте, что это ночная тема. пишу анонимно, т.к. она мне неприятна. ситуация такая: муж послал любовницу на три буквы и навсегда, мотивируя тем, что мы дороже (семья т.е.). так вот она в отместку подала в Авизо обьявления с моими данными,но по поддельным паспортным, что я оказываю интим услуги. два дня я уже как звезда, но зная ее номер, я поставила переадресацию с моего номера на ее :).
вопрос: 1)как еще ей можна насолить, но не так по детски...
2) Авизо утверждает9в телефонном режиме), что это я давала сама обьяву, т.к. менеджер брал мои паспортные и сверял. паспорт естествеено у меня и там совпадает лишь ФИО, а серия не моя. Что можно сделать с Авизо, можно ли   сних срубить бабла, т.к. менеджер явно лохонулся где-то с паспортом. мне кажется там не было оригинала, а ксерокопия фальшивая. а он должен был сверять с оригиналом..
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Таша-Наташа 16 января 2013
а вы уверенны на все сто процентов .что это именно любовница мужа сделала?и что у него нет второй любовницы о которой вы ни сном ни духом?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
И если Вы поступоком своим о ВЕЛИКОМ прощении хотите заслужить уважение, то незнаю..у меня эта ситуация вызывает только ОТВРАЩЕНИЕ
нет, вы не поняли, я не пытаюсь заслужить уважение. и не считаю именно свое прощение чем-то великим. это лишь результат переговоров и новый этап в наших отношениях. не более. не утрируйте слова.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ для22111978
а вы уверенны на все сто процентов .что это именно любовница мужа сделала?и что у него нет второй любовницы о которой вы ни сном ни духом?
не преувеличивайте возможности мужчин , в частности моего. а легко ее вычислила, так как этот номер телефона у меня знают очень ограниченный круг людей.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет, вы не поняли, я не пытаюсь заслужить уважение. и не считаю именно свое прощение чем-то великим. это лишь результат переговоров и новый этап в наших отношениях. не более. не утрируйте слова.
А вы уверены, что через какое-то время он не заведёт себе новых ЛЮБОВНИЦ? А вы так и будете мстить, прощать, понимать..
Аноним 16 января 2013
Кстати. по статистике так обычно и бывает, раз изменил единожды, это будет повторяться снова и снова!
Таша-Наташа 16 января 2013
Ответ дляАноним
не преувеличивайте возможности мужчин , в частности моего. а легко ее вычислила, так как этот номер телефона у меня знают очень ограниченный круг людей.
автор вам бы не ржать здесь и не держать мужа за лошка,по секрету многие мужики притворяются такими как вы видите своего мужа...Был раз,будет и второй,а то что вы гордитесь мужем,мол видите отшил и остался со мной,это не дает вам уверенности в завтрашнем дне
автор Аноним 16 января 2013
а насчет рогатой жены. задумайтесь сами 68 звонков за день!! многие мужчины так развлекаются в командировках на мальчишниках и саунах... с проститутками и стриптизершами им проще. они потом не претендуют на создание семьи и не компостирую им мозги. так что снимайте иногда розовые очки...
автор Аноним 16 января 2013
я не зарекаюсь никогда, трезво оцениваю ситуацию и четко знаю чего хочу.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я не зарекаюсь никогда, трезво оцениваю ситуацию и четко знаю чего хочу.
Наверное Вам проще простить и принять мужа, чем идти на работу, правильно?))
konfetti-vika 16 января 2013
Думаю, что это не последняя любовница в вашей жизни. В жизни вашего мужа, в частности.
автор Аноним 16 января 2013
а почему вы решили, что я не работаю? с первым не сидела в декрете и сейчас иду на работу :). задержалась со вторым в декрете из-за его здоровья и ждала пока переведут человека с моего места...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
он напоследок ее предупредил, что любое попозлновение и пакости в стороны семьи (т.к. ее подружка своему женатику на семью порчу наводила)то ей не жить. вот и боюсь, что в лучшем случае кости пересчитает а то и вовсе силу не рассчитает . так потом еще сухарики с детками носить будем. поэту и думаю говорить ли и менно об этом случае. просто вреда та особого нет пока.
Жесть просто,бывают такие недо-мужики.Сначала спал с ней,а потом кости считать собрался.Очень рекомендую поискать настоящего мужчину.
tar-anna 16 января 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Думаю, что это не последняя любовница в вашей жизни. В жизни вашего мужа, в частности.
От этого никто не застрахован, лучше об этом не думать , а просто жить семьей долго и счастливо.
tar-anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати. по статистике так обычно и бывает, раз изменил единожды, это будет повторяться снова и снова!
По статистике ... реально процент измен более 50% , особенно если уровень жизни хотя бы средний (есть ’лишняя’ копеечка сводить в кафе ’девушку’) или в офисе много дам, а если командировки -то и до 90% вырастает статистика...
Аноним 16 января 2013
АВТОР! К вам обращаюсь. Отпустите ситуацию. Кто в этой ситуации виноват- так это ваш муж. Он создал эту проблему. Она на нем, а не на вас. Проще было нанять проститутку, которая бы не доставала вас потом. Значит, он 1.вариант. Обещал любовнице золотые горы, судя по ее поступкам. 2. вариант. Любовница просто сумасшедшая. Он ей сказал: ’Пошли перепихнемся’, а она просто маньяк. И почему-то преследует не его, а именно вас. 3.вариант. Жертва просто вы. Откуда любовница знает ваши Ф,И,О????? Сами включите мозги: она в СБУ запрос подавала или частного детектива нанимала. ПРОБЛЕМА ОГРОМНАЯ - это поведение вашего мужа, кот. с любовницей вас обсуждает. А потом человеку, которого целовал во все места, говорить, что повырывает ей все части тела...... С кем вы живете? А дети? ПРимер потом с кого берут? Вы бы лучше встретились с любовницей мирно на нейтральной территории чаю попить, думаю много интересного для себя бы открыли.... Удачи вам!!!!
raduga 39 16 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть просто,бывают такие недо-мужики.Сначала спал с ней,а потом кости считать собрался.Очень рекомендую поискать настоящего мужчину.
И охота вам играть в игры с любовницами, себя не уважать . Никогда в моей жизни не держала мужчин и мужа первого тоже . Хочешь перемен , скучно в семье , жена уже не такая , то пополнела , прошли чувства,то еще что -то ... Свободен. Преследовал потом 2 года меня , пока я опять не вышла замуж.В 38 вышла второй раз замуж , и второму сказала тоже самое.. Но как почитаю здесь, пьет, гуляет , а я его люблю.. Зачем нужны такие штаны в доме.
Аноним 16 января 2013
Ситуация действительно унизительная для автора... но когда ’крышу рвёт’ и не таких дров наломаешь, а крышу по любому рвёт, если тебя предал человек, с которым создана семья.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляtar-anna
По статистике ... реально процент измен более 50% , особенно если уровень жизни хотя бы средний (есть ’лишняя’ копеечка сводить в кафе ’девушку’) или в офисе много дам, а если командировки -то и до 90% вырастает статистика...
Однозначно больше 50%. А с командировками - полностью согласна!
konfetti-vika 16 января 2013
79 это я написала случайно анонимно
Аноним 16 января 2013
Мне тоже любимый человек изменил, я давно простила. Но не захотела быть с ним вместе.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляraduga 39
И охота вам играть в игры с любовницами, себя не уважать . Никогда в моей жизни не держала мужчин и мужа первого тоже . Хочешь перемен , скучно в семье , жена уже не такая , то пополнела , прошли чувства,то еще что -то ... Свободен. Преследовал потом 2 года меня , пока я опять не вышла замуж.В 38 вышла второй раз замуж , и второму сказала тоже самое.. Но как почитаю здесь, пьет, гуляет , а я его люблю.. Зачем нужны такие штаны в доме.
+1000 . Я ещё по этому поводу скажу, что наши женщины ооох как себя не уважают, и как я уже писала выше - -готовы простить и пьянки и драки и измены и т.д. Лишь бы не работать, лишь бы ’замужем’ штамп стоял, лишь бы ’якобы полноценная семья’. Это всё изжитки прошлого, СССР рулит, так ещё внушали нам наши бабушки..абы шопопало, абы МУЖ. Пора девочки брать себя в руки, не унижаться, не строить из себя Мать Терезу, а научиться уважать себя, чтобы потом, когда вырастет ребёнок, не было стыдно смотреть ему в глаза и не знать, что ответит, если ребёнок спросит - мама, почему ты тепишь такое отношение к себе ??
Аноним 16 января 2013
Автор, повторюсь, Вы себя не уважаете! И дело не в любви к мужу, а неуверенность в себе! А внутри Вас ещё долго будет точить этот червячок -- когда муж будет задерживаться, уезжать куда-то, видеться с друзьями. на подсознании Вы будете думать, что он опять с кем-то кувыркается. Простить измену полностью НИКАК НЕЛЬЗЯ!
Аноним 16 января 2013
Автор! Идите на свидание! Все как рукой снимет!!! Просто с мужем распределите время - кто с детьми в свободное время будет, пока муж по б...дям, вы с детьми, а потом вы по кобелям, а он с детьми!!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Идите на свидание! Все как рукой снимет!!! Просто с мужем распределите время - кто с детьми в свободное время будет, пока муж по б...дям, вы с детьми, а потом вы по кобелям, а он с детьми!!!!
Зачем тогда нужно было прощать и возвращать???
tar-anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тогда нужно было прощать и возвращать???
Вот, вот!!! Это уже не семья!
Виолетточка 16 января 2013
Обратитесь к юристу -это судебное дело , тут куча предьяв , и моральный ущерб, и дача ложных показаний, и в ешательство в личную жизнить ,вообщем тьма всего боритесь с ними и она тоже должна понести наказание
Виолетточка 16 января 2013
И еще из слов Омара Хаяма -
Ты лучше будь один -чем вместе с кем попало и лучше голодай, чем что попало есть! _мое золотое правило по жизни!:)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляВиолетточка
И еще из слов Омара Хаяма -
Ты лучше будь один -чем вместе с кем попало и лучше голодай, чем что попало есть! _мое золотое правило по жизни!:)
Аноним-ка 16 января 2013
Ответ дляАноним
не преувеличивайте возможности мужчин , в частности моего. а легко ее вычислила, так как этот номер телефона у меня знают очень ограниченный круг людей.
Автор, оставьте женщину в покое, она и так судьбой обижена, вы ж не знаете какую лапшу вешал ей ваш муж по началу их отношений. ’О чем говорят мужчины’ посмотрите, мерзкий фильм. Это первое. Второе - на Авизо снять принт-скрины, распечатать и к заявлению, участковому отнести (в двух экземплярах конечно) с жалобой что беспокоят звонки, пусть работает инспектор. В новом этапе отношений с мужем советую бдительности не терять, эта женщина всего лишь объявлением вас расстроила, другая и забеременеть может от мужа, ничего личного, конечно, но, предавший однажды ...