24 августа 2014

Брондирование, кто делал?

Кто делал брондирование в салоне? Довольны результатом? Цена выше ,чем на покраску?
Ласунка 24 августа 2014
Я делала, 500 грн заплатила, я была очень темного цвета, теперь рыжик) еще нужно разок делать. мне делали маслами.
Заместитель Анонима 24 августа 2014
Этапы брондирования волос

Шаг 1

Определяемся с основным оттенком волос. Здесь нужно учесть и то, как ранее были окрашены волосы, т.к. результат может кардинально отличаться от указанного на выбранной вами упаковке.

Шаг 2

Если вы решили оставить свой основной цвет, то нужно нанести «главный» тон только на корни волос и на некоторые пряди.

После окрашивания корней приступите к мелированию на фольге. Для этого нужно разделить волосы на шесть частей – это область челки, две затылочные и две боковые части, а также на теменную область. Выбранные пряди мелируйте двумя цветами, начиная с затылочных областей.

Брондирование волос и окрашивание самих прядей проводится следующим образом: возьмите из выбранных цветов более темный, затем отступите от корней 4-3 см и окрасьте прядь, оставив в конце около 5-7 см для самого светлого тона, его нужно нанести тут же.

Благодаря данному способу у вас получится та самая растяжка тоном. А следующими промелируйте теменную и боковую зоны. Не забудьте оставить некоторые пряди нетронутыми.

Шаг 3

Если вы сразу приступили к мелированию и не изменяли свой цвет волос, то завершите брондирование повторением шага 1. Данное действие поможет сгладить резкие перепады оттенков.
vasi4kina 24 августа 2014
делала, конечно, дороже гораздо стоит, чем покраска.
смотрелось очень дорого - видно было,что покраска салонная.
теперь крашусь вв блонд, но хочу опять потемнеть