16 января 2013

Ценовой диапазон брендовой одежды.

как вы думаете,сколько может стоить оригинальное платье,новое,под заказ,к примеру шанель,гучии,версаче и тд?
неужели многие не понимают ,что ну не может стоить оригинал платья шанель 80-100долларов!
просто навеяно....очень часто мне в альбомах пишут,вот вчера,к примеру-*меня интересуют платья шанель,но у вас многого в альбоме нет,что есть в их фирменном каталоге,нужно чтобы было с металическими лейбами,фирменное,с сертификатами*
ну неужели не понятно,сколько будет стоить такое *фирменное* платье?ну ведь явно не 100 долларов!или многие думают,что так оно и будет стоить?
Результат:
вже голосів: 80
58 (72.5%) а что,еще остались люди,которые искренне верят в оригинал за 100долларов?
17 (21.25%) я знаю,сколько может стоить настоящее платье шанель
5 (6.25%) 100 долларов-нормальная цена для оригинала платья шанель
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
еще интересный факт-уверенность в том,что за 100 уе можно купить оригинальное вечернее платье версаче в основном возникают у жительниц россии,белоруссии и молдавии .от украинок меньше
Девальвация 16 января 2013
в вы пишите что у вас копия?
Аноним 16 января 2013
этот текст нужно было писать в своих объявлениях
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляАноним
в вы пишите что у вас копия?
это альбомы,а не объявления.а по цене непонятно,что это копии?в альбоме тысячи фейков,писать под каждым крупными буквами-это фейк?
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляАноним
этот текст нужно было писать в своих объявлениях
это не объявления
Аноним 16 января 2013
Я знаю сколько стоят оригиналы, где продаются и т.п поэтому копию вижу из далека. Ношу только оригиналы
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю сколько стоят оригиналы, где продаются и т.п поэтому копию вижу из далека. Ношу только оригиналы
ну радует,что пока только один человек думает,что за 100 уе он получит оригинал шанель
Аноним 16 января 2013
потому что люди думаю, что если я купила в магазине Италии или Франции, то это оригинал - а то что Китай продается во всем мире, как-то забывают. Да и кидстаффе оригинала не встречала, да и не купила бы, так как больше сомнений
Касик 16 января 2013
жуть....что есть такие неадекваты?! )))чтобы оригинал купить, нужно в магазин сначала попасть - по записи ( в Париже), где вам назначат время....кто попало туда даже не попадет!!!!
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляКасик
жуть....что есть такие неадекваты?! )))чтобы оригинал купить, нужно в магазин сначала попасть - по записи ( в Париже), где вам назначат время....кто попало туда даже не попадет!!!!
и меня поражает,что все еще есть женщины,которые не имеют представление,сколько может стоить платье версаче,оригинальное
natalita29 16 января 2013
хотя на КС можно частенько встретить слово ОРИГИНАЛ
Касик 16 января 2013
Ответ дляnatalita29
хотя на КС можно частенько встретить слово ОРИГИНАЛ
ну да...на заборах тоже слово ’...уй’ написано....
Шунечка 16 января 2013
Ой, а я люблю читать обьявки , где костюм PLEIN стоит 700-800 грн!
А педальки PRADA ад страшно сказать - 500- 600 грн!
Я отлично понимаю какую сумму нужно выложить за оригинальную вещь . Но меня очень душит жаба!!!! Ну не могу!!!! Посему обхожусь демократичными марками одежды Tommy Hilfiger, Calvin Klein и т.д.
Есть конечно оригиналы , но это ак правило верхняя одежда.....
Шанель за 100 у. Е. Точно не куплю.....
Alsu03 16 января 2013
А я считаю что не может кусок тряпки стоить тысячи дол. не в этом должен состоять смысл жизни. Даже если я имею возможность никогда не выброшу столько денег на тряпку и понты. Лучше деткам помогу больным.
Касик 16 января 2013
Ответ дляAlsu03
А я считаю что не может кусок тряпки стоить тысячи дол. не в этом должен состоять смысл жизни. Даже если я имею возможность никогда не выброшу столько денег на тряпку и понты. Лучше деткам помогу больным.
это уже другой вопрос...)))) есть люди кторые могут позволить себе делать все это одновременно....)))
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляШунечка
Ой, а я люблю читать обьявки , где костюм PLEIN стоит 700-800 грн!
А педальки PRADA ад страшно сказать - 500- 600 грн!
Я отлично понимаю какую сумму нужно выложить за оригинальную вещь . Но меня очень душит жаба!!!! Ну не могу!!!! Посему обхожусь демократичными марками одежды Tommy Hilfiger, Calvin Klein и т.д.
Есть конечно оригиналы , но это ак правило верхняя одежда.....
Шанель за 100 у. Е. Точно не куплю.....
халфигер покупали как ориг за 400грн ,шорты.интересно,оригинал?
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляAlsu03
А я считаю что не может кусок тряпки стоить тысячи дол. не в этом должен состоять смысл жизни. Даже если я имею возможность никогда не выброшу столько денег на тряпку и понты. Лучше деткам помогу больным.
А я иногда очень завидую женщинам Которые ведут себя абсолютно по женски.... Без ’ смысла жизни’ .... С этим ,должно быть, нужно родиться! Зачастую они как конфетки...... И частенько жалею что во мне больше рационально разума чем женских половых гормонов!
По поводу - лучше помогу...... Каждый решает для себя! Вы уверены что те кто не снисходит до фейков - не помогают ?
Девальвация 16 января 2013
Ответ дляАноним
это альбомы,а не объявления.а по цене непонятно,что это копии?в альбоме тысячи фейков,писать под каждым крупными буквами-это фейк?
а для чего писать что это брендовая одежда и недайбоже Шанель???
laguna 16 января 2013
Ответ дляAlsu03
А я считаю что не может кусок тряпки стоить тысячи дол. не в этом должен состоять смысл жизни. Даже если я имею возможность никогда не выброшу столько денег на тряпку и понты. Лучше деткам помогу больным.
Все засипит напрямую от достатка человека. Если человек зарабатывает много денег, для него 2-3 тыс дол за вещь -это не космос.
laguna 16 января 2013
’зависит
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляАноним
халфигер покупали как ориг за 400грн ,шорты.интересно,оригинал?
Позавчера купила боты за 800 грн.... Скидка 50 % .... Поэтому сложно сказать..... Джинсы иногда покупаю со скидкой 50% где то тоже по 800 с копеечками......
Аноним 16 января 2013
Ответ дляAlsu03
А я считаю что не может кусок тряпки стоить тысячи дол. не в этом должен состоять смысл жизни. Даже если я имею возможность никогда не выброшу столько денег на тряпку и понты. Лучше деткам помогу больным.
Вы так считаете, потому как у Вас нет такой возможности! А на самом деле чем больше есть, тем больше хочется. Люди которые покупают такой оригинал и вращаются в той среде, где это оценят. А так чтоб висело в шкафу и всем рассказывать - что у меня есть оригинал за 10 шт.у.е смысл? А то что люди стремятся к лучшему - только рада за них. Пусть у каждого будет возможность, позволить купить себе хоть одно такое платье, не в ущерб семейному бюджету!
автор ДваДваВосемь 16 января 2013
Ответ дляШунечка
Позавчера купила боты за 800 грн.... Скидка 50 % .... Поэтому сложно сказать..... Джинсы иногда покупаю со скидкой 50% где то тоже по 800 с копеечками......
я покупала детские шорты халфигер
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляАноним
я покупала детские шорты халфигер
Тогда да.... Оригинал ( я уже боюсь этого слова)
Alsu03 16 января 2013
согласна и постом 17 и с постом 22 но я наверное такая как и автор поста 17
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну радует,что пока только один человек думает,что за 100 уе он получит оригинал шанель
за 100 уе нет оригинала шанель в природе
stronza 16 января 2013
Ответ дляКасик
жуть....что есть такие неадекваты?! )))чтобы оригинал купить, нужно в магазин сначала попасть - по записи ( в Париже), где вам назначат время....кто попало туда даже не попадет!!!!
зачем вы людей пугаете?Шанель-это не только в Париже!)))Никакой записи не нужно,обычный магазин в Турине-просто цены обычные для этой марки!
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляstronza
зачем вы людей пугаете?Шанель-это не только в Париже!)))Никакой записи не нужно,обычный магазин в Турине-просто цены обычные для этой марки!
А может есть Шанель , а есть всем Шанелям Шанель?! Я не поклонник данной марки ( смотрим выше - я жлоб) ) , но в магазины заходить мне очень нравится!!!!! Никогда не видела там аншлага .... Ну правда была не часто! А вот в наших бутиках - как то стремненько ..... Или я придираюсь?
stronza 16 января 2013
Ответ дляШунечка
А может есть Шанель , а есть всем Шанелям Шанель?! Я не поклонник данной марки ( смотрим выше - я жлоб) ) , но в магазины заходить мне очень нравится!!!!! Никогда не видела там аншлага .... Ну правда была не часто! А вот в наших бутиках - как то стремненько ..... Или я придираюсь?
вы абсолютно правы:в любой стране (кроме нашей,естесственно)можно зайти ,пощупать,померять и никто тебя не осадит,типа:’Че приперлась.дура?Все равно не купишь!’Такое ’обслуживание’только у нас(((((
Аноним 16 января 2013
Ответ дляstronza
зачем вы людей пугаете?Шанель-это не только в Париже!)))Никакой записи не нужно,обычный магазин в Турине-просто цены обычные для этой марки!
угу, и коллекция поэтому там прет-а-порте