16 января 2013

А вы теряли серьги?

Девочки вся в расстроенных чувствах, потеряла серьгу. Утром встала ребёнка в садик а пришла домой и обнаружила, что одна серьга в ухе. Перерыла всю квартиру, постель, пошла в садик попросила что-бы вернули если найдут за вознаграждение. Хотя вряд-ли золотые. Вот сижу и думаю, а как другие?   Вы теряли серьги или золотые украшения?
dergus 16 января 2013
Теряла с жемчугом, давала объявление в газете, искали полдня по маршруту,ничего...
Залатавая 16 января 2013
Тоже потеряла одну серьгу, подарок мужа,расстроилась очень.Через неделю муж подарил точно такие же)))
Аноним 16 января 2013
Теряла муж подарил браслет на 10грамм а я его через месяц потеряла.До сих пор жалко
orel9 16 января 2013
И теряли и люди ’хорошие’ из дома по молодости уносили.А сережкой вообще казус был.Садилась в машину,зацепилась ухом за дверь-серьги нет и не нашла.Ну вот как можно-зацепиться ухом за дверь-наверное я слон.
AnnaAk 16 января 2013
Я теряла золотую на английском замке, при том, что я золото крайне редко ношу. Как потеряла лет 15 тому назад, так больше золотых серьг уже и не покупала,только серебро, не так жалко даже если и потеряется :)
Дафна 16 января 2013
Подвеску золотую потеряла. В форме буквы Ю(начальная буква имени), так я ее любила, мне ее кресные подарили. Я ее носила на золотом браслетике, и вот как то иду, и вижу на землю падает мой браслетик, растегнулся почему-то, браслетик подняла, а подвеску так и не нашла((
Аноним 16 января 2013
Ответ дляorel9
И теряли и люди ’хорошие’ из дома по молодости уносили.А сережкой вообще казус был.Садилась в машину,зацепилась ухом за дверь-серьги нет и не нашла.Ну вот как можно-зацепиться ухом за дверь-наверное я слон.
tygress 16 января 2013
Я теряла, а потом из них колечки делала. А малая сережку потеряла -так я на нее крестик повесила временно(колечко перетерлось), да так 3 года и хожу. Все думают, что так и надо
Аноним 16 января 2013
я теряла три раза одну и ту же серьгу. Подарок мужа ( серьги с брюликами) очень всегда плакала, но слава Богу находила всегда дома. Последний раз когда потеряла то перерыли всю квартиру, а через сутки муж нашел ее в унитазе....да-да, именно там....это было чудо, столько раз смывали... Чудеса бывают!!! надейтесь и верьте!!!
tushka123 16 января 2013
Теряла серебрянную,дорогую как память о человеке,серьгу три раза.Два раза нашла,третий с концами...Колечко золотое и колечко золотое подаренное мамочкой на 18 лет,цепочка с подвесом в квартире пропали,не знаю куда могли задеваться,есть предположение,что случайно в мусор с газеткой ушли...С прогулки пришли,сняла и положила на газету на столике,все.Не расстраивайтесь,здесь убыло,в другом прибудет!Я себя так успокаиваю если что,главное,будьте здоровыми!
dergus 16 января 2013
я тоже знаю, как потеряла, я ответила на звонок, приложила трубку к уху, а серьга объемная была, она как-то открылась и упала, я минут через 5 заметила, но уже поздно было. Так и лежит одна.
Всех анонимов аноним 16 января 2013
Много теряла в детстве... даже в песочницу закапываламама с бабушкой потом ходили и выкапывали...
Недавно у меня был случай: с утра проснулась и обнаружила, что с цепочки пропал дорогой для меня золотой кулон, но слава Богу я его нашла в постели...но испугаться успела.
Не расстраивайтесь! Есть такая примета: если Вы потеряли или у Вас украли золото, вместе с ним уходит негатив из семьи.
Аноним 16 января 2013
Да.
За полгода уже 2 шт. (по одной из разных пар)
Только терялись не у меня, а у ребенка.

Одна была из дорогих-из белого золота с брюликами, а вторая-обычная золотая с фианитиками... Лежат теперь две оставшихся из разных пар((.

Последняя утеряна в квартире 3 дня назад и не найдена, поскольку убирали моющим пылесосом после того и все ’смыли’ из него(..

А я лично теряла довольно крупный камень (зрелый гранат) из серьги. В машине, но тоже так и не нашла его...
Anastezy 16 января 2013
Не расстраивайтесь, нельзя жалеть о вещах... Если вы теряете что-то, значит достойны лучшего

Я теряла:

-золотую серьгу из пупа (пирсинг) - после беременности пупок растянулся и серьга выпала во время прогулки с ребенком... Искала по маршруту, не нашла.

- Золотые серьги с сапфирами - потеряла в квартире! Есть подозрение, что упали в пушистый ковер, поиски ничего не дали... Ковер уже чистили и вытрушивали, с серьгами попрощалась...

- Золотую цепочку с крестиком и образом - в сауне с подругами... Видимо, сняла на автомате и даже не заметила, обнаружила только дома... В сауну звонила, конечно, не нашли...

И два раза мобильный телефон - но это не по теме

Вывод: растеряхам ценности не нужны! Покупаю серебро. А телефон купила получше прошлой модели, но отношусь теперь внимательно.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Я теряла золотую на английском замке, при том, что я золото крайне редко ношу. Как потеряла лет 15 тому назад, так больше золотых серьг уже и не покупала,только серебро, не так жалко даже если и потеряется :)
Я не могу носить серебренные серьги у меня уши начинают опухать, а серебреннуюцепочку ношу с удовольствием.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляДафна
Подвеску золотую потеряла. В форме буквы Ю(начальная буква имени), так я ее любила, мне ее кресные подарили. Я ее носила на золотом браслетике, и вот как то иду, и вижу на землю падает мой браслетик, растегнулся почему-то, браслетик подняла, а подвеску так и не нашла((
Вот и у меня похожая история была.После того как я потеряла первый браслет где-то через год муж подарил мне еще один.Я мыла посуду и тут ни с того ни с чего браслет падает в раковину(протерлось звено и браслет порвался)хорошо что это все произошло дома и я не потеряла браслет не знаю как бы объясняла мужу потерю второго браслета
aksutairis 16 января 2013
ой а я вообще в этом плане фартовая! В лет 17 первая ситуация: цепочка с кулоном льва сорвали на улице ( я с собакой гуляла под парадным), дальше три раза грабили квартиру (ушло не только золото...) в периоде 6 лет раз в 2 года, потом потеряла обручальное венчаное кольцо на работе после 2 или 3 лет брака, и постоянно спадает одна серьга на английском замке... Я наверное лидер! А еще был браслет...
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Много теряла в детстве... даже в песочницу закапываламама с бабушкой потом ходили и выкапывали...
Недавно у меня был случай: с утра проснулась и обнаружила, что с цепочки пропал дорогой для меня золотой кулон, но слава Богу я его нашла в постели...но испугаться успела.
Не расстраивайтесь! Есть такая примета: если Вы потеряли или у Вас украли золото, вместе с ним уходит негатив из семьи.
Дай то Бог! Вечером мужу нужно будет, что-то обьяснить. Вот сижу и думаю может, это подойдёт?
Аноним 16 января 2013
Я однажды в Германии, в магазине бижутерии, мерила серьги. Свои положила на место других сережек. Померила и ушла. А спустя пол часа в другом магазине, обнаружила, что я в одной серьге. Прибежала в магазин, на ломаном немецком(даже больше на пальцах) объяснила, что забыла серьги. Мне отдали.
Второй раз дочка с уха стянула, пока я спала, до сих пор найти не могу. Так жалко с бриллиантиком(((
Я думаю, что Вы в квартире где то обронили, вспомните, может переодевались. Где то в какой то футболке или кофточке зацепилась за изнанку. Просто не сразу кинулись)
Желаю побыстрей найти. Удачи))
все по ГОСТу! 16 января 2013
А я нашла , только купленные с бирочкой и пломбой(золотые)18 лет, гдето ,назад.Идем с знакомой по городу,вижу чтот подногами блеснуло ,а подняла и глазам не поверила...
H-e-l-e-n 16 января 2013
А я этим летом стоя на берегу моря поправляла шлейку купальника и ею зацепила серьгу и ’моментально в море’ прямо у меня на глазах.
Сначала расстроилась, а потом вспомнила что все что не делается - в лучшему! Уже купила три пары новых , подешевле но красивые!!! Зато теперь хоть меняю, а то только когда потеряла ту серьгу поняла что носила лет 5 не снимая ( тоже муж подарил)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляjulianik
Я не могу носить серебренные серьги у меня уши начинают опухать, а серебреннуюцепочку ношу с удовольствием.
...и я не могу носить серебро
Мочки ушей также опухают, а от цепочки из серебра появляются раздражение и зуд на шее
Всех анонимов аноним 16 января 2013
Ещё был случай: подарила я своему мужу золотой перстень. И как-то раз он возился в ведре с мыльной водой и не заметил, как у него с пальца он сполз.Воду он успешно слил в унитаз и его перстень отправился в дальнее плаванье...
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляAnastezy
Не расстраивайтесь, нельзя жалеть о вещах... Если вы теряете что-то, значит достойны лучшего

Я теряла:

-золотую серьгу из пупа (пирсинг) - после беременности пупок растянулся и серьга выпала во время прогулки с ребенком... Искала по маршруту, не нашла.

- Золотые серьги с сапфирами - потеряла в квартире! Есть подозрение, что упали в пушистый ковер, поиски ничего не дали... Ковер уже чистили и вытрушивали, с серьгами попрощалась...

- Золотую цепочку с крестиком и образом - в сауне с подругами... Видимо, сняла на автомате и даже не заметила, обнаружила только дома... В сауну звонила, конечно, не нашли...

И два раза мобильный телефон - но это не по теме

Вывод: растеряхам ценности не нужны! Покупаю серебро. А телефон купила получше прошлой модели, но отношусь теперь внимательно.
Спасибо, просто обидно, первый раз в жизни такое Золота ношу мало, серьги и кольцо обручальное. И тут такое думаю, может найдут? Хотя врятли
Вика* 16 января 2013
Ответ для1MYRKA1
Вот и у меня похожая история была.После того как я потеряла первый браслет где-то через год муж подарил мне еще один.Я мыла посуду и тут ни с того ни с чего браслет падает в раковину(протерлось звено и браслет порвался)хорошо что это все произошло дома и я не потеряла браслет не знаю как бы объясняла мужу потерю второго браслета
о..у меня подобное было))) После того, как третий браслет выдержал пол дня, мой муж сказал, что надо браслеты приковывать цепочкой к ноге..что бы в след раз волочились)))
бубочка_202 16 января 2013
я теряла в детстве - не находила. Но вот этим летом, придя домой с прогулки с ребенком, обнаружила, что нет серьги, жутко расстроилась, да к тому же еще сильный ливень был...облазила весь путь прогулки с малышом, ничего не нашла...капец...НО..на след. день, гуляя там же, под листьями с деревьев( ливень приличный был), мне блеснула в глаза моя серьга! Вот радости было, честно не надеялась найти!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я однажды в Германии, в магазине бижутерии, мерила серьги. Свои положила на место других сережек. Померила и ушла. А спустя пол часа в другом магазине, обнаружила, что я в одной серьге. Прибежала в магазин, на ломаном немецком(даже больше на пальцах) объяснила, что забыла серьги. Мне отдали.
Второй раз дочка с уха стянула, пока я спала, до сих пор найти не могу. Так жалко с бриллиантиком(((
Я думаю, что Вы в квартире где то обронили, вспомните, может переодевались. Где то в какой то футболке или кофточке зацепилась за изнанку. Просто не сразу кинулись)
Желаю побыстрей найти. Удачи))
Я только недавно закончила генеральную уборку, заметала веником. Я всё-таки думаю, что потеряла в дет.саду снимала-одевала шапку. Хотя жалко на английской застёжке серьга.
Чу Ча 16 января 2013
Да бываю случаи,я у кумы на свадьбе браслет потеряла,(свадьба была дома в частном секторе давным_давно)через пол года кум нашел и вернул
tygress 16 января 2013
Не в тему, но тоже потеря. Приехали с мамой на дачу виноград собирать.Уже собрали и домой, а у меня ключи от машины из джинс выпали. А муж со вторым комплектом на другом конце города в бассейне. два часа на коленях по всей даче лазила. Газонокосилку даже достала, чтобы траву скосить -может не видно в ней - скосила, но не нашла. Потом плюнула, расслабилась и вдруг в неожиданном месте, где и не искала - блестят. Это я к тому, что если суждено найтись - обязательно найдется.

А по теме -был браслет золотой с подвесками - долго не носила. Мама жужжала носи, носи. Одела под давлением и в первый же день расстегнулся и потерялся
бубочка_202 16 января 2013
еще у меня случай был: праздновали день рождения в ресторане, пошли танцевать в другой зал, короче, упились прилично, повеселились. Кинулась на след. день к обеду -нет браслета, грамм так 10-12. Жалко так стало, аж сил нет. Так сама б и не заметила ,если б муж не напомнил.( я просто зимой не ношу ничего, кроме сережек, кольца очень редко). Вообщем история такова: в то время как мы пошли на танцульки, муж проходил мимо моего места( а мы на гулянках обычно вместе никогда не сидим) и увидел что -то блестящее, смотрит - мой браслет, и он затихарил ,чтобы меня провести. А если бы не проходил то точно б официанты поцупили. Вот такая история!