Alisa-Rodina• 25 августа 2014

Прошу прощения за Донбасс!!!

Боже посмотрела только, что репортаж про парад в Донецке и про то как люди топчут флаг.Сердце кровью облилось, ведь пленные это обычные люди, сыновья, братья, отцы и мужья, ведь их кто то тоже ждет.И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи.
Как обычные мирные люди могли стать такими жестокими?Надеюсь им просто промыли, мозги, делают это не по своей воли, и они скоро опомнятся.
Я как жительница Донбасса, дочь и жена шахтеров, мать мальчика, прошу прощения у тек чьи мужчины сейчас освобождают нас, прощу прощения у всей Украины!!!!
alzav2009• 25 августа 2014
Господи, какой же это позор!!! Я присоединяюсь к Вам,и прошу прощения, за этих нелюдей, собравшихся еще и поглазеть на это!
ИринаКа• 25 августа 2014
Таким, как Вы, на которых до сих пор живет моя вера в то, что среди жителей Донбасса есть хорошие люди, извиняться не за что! Держитесь! Счастья Вам и Вашим близким. Когда-нибудь все это закончится.
автор Alisa-Rodina • 25 августа 2014
Ответ дляalzav2009
а представьте кто то из родных увидит там своих родных, имею в виду среди пленных.Ужас!
gloriya8305• 25 августа 2014
ну вот в том то и дело, что все в кучу, люди, кони....так же как и говорят на тех кому больно смотреть на снятие памятника-титушка, так и на тех кто за майдан-бандера...вот и тут пример, явно же не все люди быдло в Донбассе, тут или больныи или заплатили, но похоже и то и другое
gaga84• 25 августа 2014
Ответ дляИринаКа
Це точно,довго трималась, намагалась підтримати і зрозуміти жителів Донбасу.Дуже надіюсь, що здоровий глузд у вашому регіоні якось переможе( хоча розумію що надія маленька).
Rudamoda• 25 августа 2014
Спасибо Вам! Держитесь! Счастья Вам и Вашей семье. И скорейшего мирного неба над головой.
nik-oli4ka• 25 августа 2014
Не має за що вам вибачатись. Тішить одне, що не всі такі, як та купка недоумків. А вони за все будуть відповвдати, тільки не зараз а трішки пізніше.
Мать-Герой• 25 августа 2014
Я почиталась отзывы и не стала смотреть это видео!
Evanna• 25 августа 2014
У них своя правда, для них эти люди враги, которые рушат их дома и убивают близких. Они в это верят, ничего не поделаешь :(
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляEvanna
это все понятно, но зачем флаг топтать, с 91 первого года они были украинцы, получали льготы кто то , пособия, страна их кормила, а тут...что бы так обидется, у них пока не с че савнивать, не дуаю что Россия к ним лицом повернется и станет лучше
zolinger• 25 августа 2014
Боже!!!!Как же жалко этих ребят,ко всем тяготам которые выпали на них,перенести ещё такое унижение.Господи,храни их и помоги не пасть духом и не разочароваться в людяхи вообще в жизни.
Я смотрю этот ужас и у меня вопрос,это люди вообще?????Что вы делаете???неужели же такими методами вы надеетесь на цветущую жизнь???
LvivLady• 25 августа 2014
Справа в тому, що основна частина Донбасу ніколи не вважала себе Україною((( При даній ситуації їхній світогляд НЕ зміниться в бік патріотизму, а тільки на ненависть; не варто сподіватись... А Вам, Автор, подяка за той незначний відсоток адекватних людей ЛуганДону, за який ВАРТО відстоювати наші землі і народ!
Karolina81• 25 августа 2014
Ответ дляLvivLady
Это с чего вы взяли?? Я про первое предложение вашего поста.
LvivLady• 25 августа 2014
Ответ дляKarolina81
Завжди акцент був на тому, що Донбас годує всю Україну, (а самі як? не Україна???) Мешканці ЗУ, що бамбук курять??? Також важко працюють. Різниця тільки в галузі: металургія, шахти проти деревинної промисловості і с/господарства... І досі серед біженців у Львові в розмові постійно чути ’ваша Україна-ваша Україна’...
Ок-сана• 25 августа 2014
Я думаю, что таких как автор на Донбассе большинство. На кучку недоумков с видео надо закрыть глаза.
elenze66• 25 августа 2014
Вот оно, будущее Донбаса...Фото сделано вчера , после парада пленных...
Галина Марта• 25 августа 2014
Автор, спасибо! Делим Донбасс на нормальных и не очень. У нас дома сейчас живет житель Донбасса. Срочно ищет жилье, работу и школу для ребенка. Он из Донецка. Был в шоке от видео. Родители и все родственники вчера звонили, ужасались кощунству. При тои его старенькая мама позвонила и сказала, что Нацгвардия освободила Донецк. Он спросил откуда она это знает - говорит в ответ, что никто не стреляет, они с бабушками под подьездом на лавочке сидели и всн было тихо, значит их уже освободили...
ly.pavlenko@gmail.com• 25 августа 2014
Пусть закидают тапками, но выскажусь.....после вчерашнего ’парада Донецк’ както не верится что остались там адекватные люди, (таких как автор единицы) и неужели ради них стоит жертвовать нашими мальчиками, которые остались без рук без ног и т.д Вот скажите смысл их отстаивать если они всеравно наплюют в наш колодезь потом. Как можно так относиться к людям, и непросто к людям, а к своим соотечест-ам?
После вчерашнего как-то все внутри упало(( и кажется зря все это(( жутко жалко ребят которых не вернуть(( а еще больше их родных
Галина Марта• 25 августа 2014
Ответ дляelenze66
Уже это фото обсуждали. Оно с 2013.
Karolina81• 25 августа 2014
Ответ дляLvivLady
Ну не знаю. Я, наверное, в другом Донбассе живу. Процента 1,5 таких, как вы описали есть среди моего окружения.
Annuta82• 25 августа 2014
Ответ дляKarolina81
вы не правы-Донбасс считал себя Украиной всегда, просто как-то пошло, что у нас все говорят на русском языке, но украинский мы тоже знаем и я вообще в шоке была, когда узнала, что из нас хотят сделать Россию. наверное какая-то групка людей праросийских подняла бунт и покатилось. но со 100% уверенностью иогу сказать-что большинство людей с Донецка против ДНР и все с нетерпением ждут, когда они покинут город. МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ЕДИНОЙ УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anna.kovalyova• 25 августа 2014
я присоединяюсь к автору.тоже жыву на Донбассе.мне стыдно за наших беженцев,которые очень часто спекулируют ситуацией и вообще горько за мою родину((((((((((((((((
Оксана84• 25 августа 2014
Ответ дляLvivLady
Никогда такого не было , чтоб Донбасс не считал себя Украиной !! Так повлияла на некоторых людей провокации в виде шествий поклонников бандеры, высказывания националистов, фарион, тягнибок, действия мирошниченко и ему подобных, побитые участники ВОВ во Львове и Тд и тп. Точно также на многих в Украине подействовало вчерашнее видео , читаю все коменты, смотрю количество благодарочек и понимаю, что все верят , что это мнение всего Донецка ! А это не так!
anna.kovalyova• 25 августа 2014
Ответ дляAnnuta82
в Украине себя уважающей и адекватной!которая бережет и ценит своих защитников и их семьи.больно смотреть на мальчиков в армии.худенькие,элементарно босые....не могу..плачу за всех.
Karolina81• 25 августа 2014
Ответ дляГалина Марта
Я вообще в шоке от того, как люди друг друга унижают. Как и этот парад, так и ’коридор ганьби’ (когда тётки и мужики сумками били беркутовцев бросались с кулаками и плевали им в лицо) в свое время меня приводят в шок. Вот это взаимное унижение, по-моему, не закончится теперь никогда.
Annuta82• 25 августа 2014
Позор тем людям, кто был на параде и поддерживал это гнусное событие. да, стыдно, что они жувут рядом с нами!!!! Обязательно когда освободят Донецк-Мы растянем украинский флаг на всю площадь Ленина!!!! Вот увидите!!!!!!
Оксана84• 25 августа 2014
У нас в Донецке много украинских классов , всегда были забиты кинотеатры с фильмами с укр переводов! У нас вообще никогда не было проблем ни с языком, о бандере мы и думать не думали , Ленину никто не поклонялся, как тут думают , ну стоит да стоит себе памятник ! Я вообще до сих пор поражаюсь как так получилось стравить людей ((( Да, у нас тут не уголок культуры конечно, а обычный рабочий промышленный край ! Но разговоров Донбасс - Россия никогда не было
_ELENA_• 25 августа 2014
Когда же Вы наконец поймете, что это постановочное видео для таких как Вы, которые 2-й день мусолят эту тему и проклинают донецкий народ .. Я никогда не поверю в то, что люди намеренно унижают солдат ((
Ann77• 25 августа 2014
Я живу недалеко от Донецка и видео меня тоже шокировало. Мне искренне жаль пленных ребят, но в то же время жаль и тех людей, которые издевались над этими бедолагами. А жаль потому что они уже доведены до такого состояния, что не могут трезво мыслить. Но больше всего меня добил ПАН Порошенко, который в это время преспокойненько спостеригав за парадом в Одессе. Ну не должно так быть!!! Ведь он не просто президент, он-ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! А что же это за главнокомандующий, которому насрать на армию. Не понятно! Почему не предпринимаются никакие меры для освобождения пленных. Ни переговоров, ничего.
Ludmila19824• 25 августа 2014
Удалено администрацией...