Закидай меня камнями• 25 августа 2014
Что там слышно в Мариуполе, по радио говорят что войска вошли а в новостях молча
Что там слышно в Мариуполе, по радио говорят что войска вошли а в новостях молчат???
burunduchixa• 25 августа 2014
без паники....я думаю,обойдется...хотя мне такую инфу дали.... самой не верится,но якобы точно. я из харькова,несколько дней в раздумьях...
Закидай меня камнями
• 25 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
Я теж по новинах чула.Ужасссс.
Я смотрела интер там ничего не говорили вы по какому смотрели??
Грушки-яблочки• 25 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
По интеру как раз говорили и в 12 и в 14
очки_ннадо• 25 августа 2014
Ответ дляpitelca27
На Мариуполь едет бронитехника защищать Мариуполь
От кого защищать???
Крапипопка• 25 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
поделитесь инфой
Канализационный люк• 25 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
От кого защищать???
догадайтесь с трех раз
Садоводница• 25 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
От кого защищать???
она имелла ввиду наверно от террористов
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
От кого защищать???
из РФ прорвалась колона.ее там уничтожают сейчас.
Канализационный люк• 25 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
сказали А,говорите Б.мы все переживаем,может ваша инфо нам чем то поможет и люди будут готовы
Сиреневая цапля• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
а как прорвались? море вокруг
Оцененная• 25 августа 2014
А так всегда.команда сверху дана.молчать,пока первые жертвы будут.. Сволочи,а не телевидение.
Я не на долго• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
рассмешила
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а как прорвались? море вокруг
да прям вокруг. остров что ли?
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
рассмешила
будешь сидеть в подвале, смеяться буду я)
Я в дамках• 25 августа 2014
Ответ дляpitelca27
мне вот интересно,они едут защищать,а кто их просил об этом и от кого защищать?не защищать они едут,а дальше разрушать...........Боже,когда же все это закончится,я хоть и из Чернигова,но у меня сердце кровью обливается,мне сегодня даже снилась война............хотя телевизор уже не смотрю давно,и человек вроде не эмоциональный,уравновешенный
Сиреневая цапля• 25 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
да прям вокруг. остров что ли?
но не граница
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Таракашечка• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
но не граница
через новоазовск. не телепортом же.
Цикавенная• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а как прорвались? море вокруг
я тоже по радио слышала. тоже думаю как она могла прорваться? или это новые технологии что машины уже и в воде плавают7
вАлнуюся сильнА• 25 августа 2014
Смотрела предсказания Василисы, так она говорила что в Мариуполе тоже будет война как и на все Донбассе, а труднее будет отбить обратно Славянск