16 января 2013

Посоветуйте мультики для ребенка 2 лет. Спасибо

Аноним 16 января 2013
Паровозики из чаггингтона,tini love.
anna_18 16 января 2013
Мы смотрим только советские, наши любимые осторожно обезьянки, паровозик из ромашково, теремок, умка, и все серии крокодила гену.
Беззубовна 16 января 2013
лунтик и чебурашку мы любим
Мадам Подлинник 16 января 2013
смешарики, лунтик, телепузики
EVA777 16 января 2013
Ответ дляБеззубовна
лунтик и чебурашку мы любим
Маша и медведь и Лунтик, ну и конечно же старые добрые совесткие мультики.
Юлия_Аккерман 16 января 2013
паровозики (Томас и Чагингтон), и также Серая шейка, ну и ост. советские мультики 1950-1970 г.в. а у вас мальчик или девочка? у нас мальчик, поэтому такие мульты смотрим
автор Страхованная 16 января 2013
Ответ дляЮлия_Аккерман
паровозики (Томас и Чагингтон), и также Серая шейка, ну и ост. советские мультики 1950-1970 г.в. а у вас мальчик или девочка? у нас мальчик, поэтому такие мульты смотрим
у нас девочка!советские и мы смотрим!говорят,есть современные обучающие...
Аноним 16 января 2013
у нас мальчик и советские вообще не любит
лунтик, паравозики, микки маусы тоже не хочет смотреть
любит мадагаскар, ледниковый период, тачки, вольт, смурфики...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
у нас девочка!советские и мы смотрим!говорят,есть современные обучающие...
чему они могут обучить сами больше ребенку уделяйте внимания, вообще поменьше телевизора.
Пасти Ла 16 января 2013
Ту-ти-ту, Ларри и его команда, Даша следопыт, Гуппи пузырики, Команда уми-зуми, расследования котенка Хатли и т. д.
Klerun 16 января 2013
DVD Magic Tiny Love. BAby Einstein тоже попробуйте.
lizywafilippova@mail.ru 16 января 2013
Клуб Микки Мауса, Даша следопыт, Диего.
bonamia 16 января 2013
обучающий ’Клуб микимауса’ (цвета, формы, счет)cкачивала c FS.UA малая начала все в доме счетать ходить, ’Даша Следопыт’ аналог, так же очень хорошие мульты изучающие формы, цвет, размер,счет,предметы и животные на канале Пиксель с 8 утра
автор Страхованная 16 января 2013
Спасибо большое,девочки!
OleLucoe 16 января 2013
мой сынулька до сих пор признает только Baby Einstein! раз в полугодку Бременские музыканты или Петрик Пяточкин.
Аноним 16 января 2013
Фиксики обалденный мультик.
Babymarket 16 января 2013
Даша следопыт, Диего, паравозик Томас .. это обучащие мультики.. Лунтик тоже. Советские начали смотреть ближе к 3м годам.. но пересматривая их уже во взрослом возрасте очень спорные моменты.. Чебурашка так там вообще куча не объяснимых моментов.. Ну погоди тоже.. такие себе аналоги современной Маши и медведь.. и то Маша добрее по сравнению с ними
kseniya max 16 января 2013
а мы, нам 1,8 последние дни на Финли: Маленькая пожарная машинка присели)))
Виктория Ф 16 января 2013
А мы в Вашем возрасте беби ТВ любили, там все мультики обучающие и как раз для такого возраста. Еще очень нравились: Гарольд и фиолетовый мелок, Даша путешественница, Диего, Уми-зуми...
мама Инна 16 января 2013

Царь-Матушка 16 января 2013
Машу, которая с медведем балуется, не рекомендуют смотреть до 4 лет.
EVA777 16 января 2013
Ответ дляАноним
Фиксики обалденный мультик.
точно! мы тоже их смотрим
ОльгаZ 16 января 2013
нам три годика, сейчас в фаворе Чаггинтоны и свинка пеппа, свинка пеппа очень мне самой понравился как мульт для малышей- ненавязчиво-развивающий
EVA777 16 января 2013
Ответ дляАноним
Машу, которая с медведем балуется, не рекомендуют смотреть до 4 лет.
нам уже 10 лет, дочка их обожает. Маша-это копия моей Даши)))
мамюся 16 января 2013
На понравился мультик Три котенка.
maryamsofi 24 марта 2013
Нам с годика и до сих пор нравится беби энштейн,сейчас нравится фильм буратино,мульт бременские музыканты,кошкин домлунтик.Маша и медведи и крокодил гена и винни-пух временами смотрят так себе.И еще одна дочка по каналу пикселю любит мультик про макку-паку
ОльгаZ 26 марта 2013
про свинку пеппу, паровозики из чаггинтона