25 августа 2014

сыпь у ребенка после антибиотика

Дочке прокололи 5 дней антибиотик, сегодня обсыпало всю спинку, сыпь аллергическая. Все время с антибиотиком и сегодня давала Лоратадин. Может дать другое противоалергическое? Какое? У нашего врача телефон отключен...
Бармалеина 25 августа 2014
если зуд есть-то фенкарол
автор Ухахайкина 25 августа 2014
Ответ дляБармалеина
если зуд есть-то фенкарол
нет, не зудит
ПИПИКНУТАЯ 25 августа 2014
Печень не справляется.
Поддержите выводящую систему. Канеферон+ противоаллергическое+ сорбент ( 3-4 часа после антибиотика)
Микрофлора требует поддержки.
Просто Мария 25 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Печень не справляется.
Поддержите выводящую систему. Канеферон+ противоаллергическое+ сорбент ( 3-4 часа после антибиотика)
Микрофлора требует поддержки.
+100
Дедуськина бабуська 25 августа 2014
Смотрите чтобы сыпь не начала сливаться, тогда вызывайте скорую- уколят гормон- но это не страшно, главное вовремя остановить...,нам и один не помог -попали в реанимацию, хотя 5 дней когда пили АБ ни чего небыло:((( можно супрастин по возрасту, ну и конечно никогда этот антибиотик не пейте больше,выздоравливайте.
YOUCLEAN 27 августа 2014
Да, аллергия - штука не веселая. Но любая аллергия может наращивать свой темп. Все потому, что: http://spravka.komarovskiy.net/drugie-vozdushnye-a...
Пользуйтесь моими услугами, чтоб убрать причину аллергии.
Просто так, для профилактики тоже не помешает...
Буду рад помочь.
LightningMam 14 сентября 2014
у вас аллергия на данный вид антибиотиков. конечно в дальнейшем желательно отказаться от данного вида антибиотика. лоратадин достаточно сильный для ребенка, должен и так помогать, больше дозу чем в инструкции давать нельзя. если будет усугубляться то тут действительно нужно вызвать скорую. если нет, то обязательно пейте энтеросгель (да хотя бы сорбекс малюк) также обязательно бактерии (их нужно было пить вместе с антибиотиками, например лацидофил он и аллергические реакции убирает и кишечник поддерживает в норме)
Angely 28 сентября 2014
Ответ дляLightningMam
у вас аллергия на данный вид антибиотиков. конечно в дальнейшем желательно отказаться от данного вида антибиотика. лоратадин достаточно сильный для ребенка, должен и так помогать, больше дозу чем в инструкции давать нельзя. если будет усугубляться то тут действительно нужно вызвать скорую. если нет, то обязательно пейте энтеросгель (да хотя бы сорбекс малюк) также обязательно бактерии (их нужно было пить вместе с антибиотиками, например лацидофил он и аллергические реакции убирает и кишечник поддерживает в норме)
нам тоже врач говорила что нужно чистить ЖКТ и можно принимать пробиотики и йогурты для очищения. нам нравится лацидофил. (когда то брала и биогая, но сейчас перешла на капсулы и дешевле и отличного качества, помогают)
verunya@ 12 октября 2014
аллергия на антибиотик не редкость. (( нудно давать чтото от аллергии. также ужно пить пробиотик. в пробиотиках написано
1.атопические кожные заболевания (в составе компонента комплексного лечения)
2.профилактика аллергических заболеваний у детей
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lacidofil/