25 августа 2014

Девушки,рукодельницы!Кто занимается изготовлением бижу,подскажите пожалуйста!

Где можно в Киеве или по Украине купить фурнитуру и основу для браслетов Регализ?В поиске все ссылки на Россию....Спасибо за подсказки!
svetikbax 25 августа 2014
я видела магазинчик когда-то в первом дрим тауне.
автор Обнемашечка 25 августа 2014
Ответ дляsvetikbax
я видела магазинчик когда-то в первом дрим тауне.
Там готовые изделия или ,,запчасти,,?Спасибо.
Nata-W 25 августа 2014
автор Обнемашечка 25 августа 2014
Да,эти два просматривала,но на первом ограничен выбор цвета основ и нет бусин керамических,красивых.А на втором вообще кроме того,что открылось по вашей ссылке не нахожу.А вы не делали таких браслетов?
Nata-W 25 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да,эти два просматривала,но на первом ограничен выбор цвета основ и нет бусин керамических,красивых.А на втором вообще кроме того,что открылось по вашей ссылке не нахожу.А вы не делали таких браслетов?
нет:) у меня готовые
автор Обнемашечка 25 августа 2014
Ответ дляNata-W
нет:) у меня готовые
Вы покупали в Украине или нет?Или вам на заказ делали?Как носятся магнитные замки?Спасибо.
Nata-W 26 августа 2014
у меня фабричные, италия. А Вы искали на http://www.livemaster.ru/regaliz, я так понимаю, что где цена в грн., продают украинские мастерицы, поищите по городам.
магнитный замок мне нравится, очень удобно, но слежу всегда, т.к. иногда цепляюсь за что то и браслет может соскочить с руки. Бывают еще на стальной спирали, они в носке практичнее:)
автор Обнемашечка 27 августа 2014
Ответ дляNata-W
у меня фабричные, италия. А Вы искали на http://www.livemaster.ru/regaliz, я так понимаю, что где цена в грн., продают украинские мастерицы, поищите по городам.
магнитный замок мне нравится, очень удобно, но слежу всегда, т.к. иногда цепляюсь за что то и браслет может соскочить с руки. Бывают еще на стальной спирали, они в носке практичнее:)
Да,но там почти все Россия,да и дорого очень.
Nata-W 27 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да,но там почти все Россия,да и дорого очень.
а Вы сами сделайте, можно и кожу купить и магнитные застежки - все продают, вот еще здесь посмотрите фурнитуру
http://biju.kiev.ua/kozha-i-furnitura-shnury-kozha... .
Вы можете все закупить, прийти в магазин фурнитуры и они все соединят за симв. плату:)
автор Обнемашечка 28 августа 2014
Ответ дляNata-W
а Вы сами сделайте, можно и кожу купить и магнитные застежки - все продают, вот еще здесь посмотрите фурнитуру
http://biju.kiev.ua/kozha-i-furnitura-shnury-kozha... .
Вы можете все закупить, прийти в магазин фурнитуры и они все соединят за симв. плату:)
Да я так и хочу,но то,что я нашла(2 сайта),очень скудный выбор и основы(кожи) и бусин.Спасибо вам!