16 января 2013

Любите ли Вы Суши/роллы?

Результат:
вже голосів: 165
121 (73.33%) Люблю. Никогда не откажусь.
14 (8.48%) Пробовала - не понравились.
14 (8.48%) Не фанат, но иногда за компанию могу съесть.
10 (6.06%) Вообще не понимаю как такое можно есть.
6 (3.64%) Ем только те, что приготовлю сама дома.
КучМала 16 января 2013
жить без них не могу((((
Al-bi-na 16 января 2013
Обожаю
mar11go 16 января 2013
Люблю. Сейчас купила себе все инструменты для их приготовления. и теперь готовлю их дома.
Solo Tu 16 января 2013
автор Робот Вертер 16 января 2013
А я домой доставку заказала, обьелась и захотелось узнать сколько нас таких)))))
orel9 16 января 2013
Обожаю.дома готовлю и так люблю.Недавно в Евразии такие вкусные ела мммм...и большие порции.
КучМала 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я домой доставку заказала, обьелась и захотелось узнать сколько нас таких)))))
мы тоже заказываем наборы :)
а на этих выходных буду сама делать :)
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
мы тоже заказываем наборы :)
а на этих выходных буду сама делать :)
Я не наборы, а только то, что люблю. Сама тоже мечтаю научиться готовить. Смотрела по ТВ вроде ничего сложного, но надо собраться с духом)
Mango_Apple 16 января 2013
я вот не люблю, не вкусные они мне, может такие ела(всего 2 раза), посоветуйте какие вкусные.
КучМала 16 января 2013
а у нас есть любимый набор, в котором все, что мы любим :)
Ната Лия 16 января 2013
А я не понимаю их вкуса.Вообще не нравятся
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляДарья21
я вот не люблю, не вкусные они мне, может такие ела(всего 2 раза), посоветуйте какие вкусные.
Я больше всего люблю суши Феликс с гребешком или с угрем, ну и красный дракон)
Аноним 16 января 2013
Я брезгую есть то, что сделано не моими руками и не прошло термообработку после этого...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
А я не понимаю их вкуса.Вообще не нравятся
Аналогично.
автор Робот Вертер 16 января 2013
Интересно услышать мнение тех, кто проголосовал - как такое можно есть?))) Почему именно такой выбор?)
Аноним 16 января 2013
мой вариант - никогда не пробовала.
Gra_Nata 16 января 2013
Очень люблю. И готовлю иногда сама.
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я брезгую есть то, что сделано не моими руками и не прошло термообработку после этого...
Вы только суши имеете в виду или вообще в ресторане/кафе не кушаете?
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляАноним
мой вариант - никогда не пробовала.
Ой))) упустила этот вариант
Я не Тролль 16 января 2013
у меня это болезнь)))
раз месяц меня накрывает так, что едем и я объедаюсь до состояния ’выкатите этого колобка отсюда’
очень еще супчики уважаю)
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно услышать мнение тех, кто проголосовал - как такое можно есть?))) Почему именно такой выбор?)
я , так как после них живот сильно болел, прям до рвоты, может организм не привыкший. да и на диете тогда сидела.
Yana-122 16 января 2013
я роллы только люблю, а вот суши для меня вообще не имеет вкуса никакого
КучМала 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
у меня это болезнь)))
раз месяц меня накрывает так, что едем и я объедаюсь до состояния ’выкатите этого колобка отсюда’
очень еще супчики уважаю)
меня раз в неделю кроет :)))))
автор Робот Вертер 16 января 2013
Девчонки, а напишите название суши бара, где Вам нравится больше всего. Я пока клиент Сушия, но может где то лучше, вкуснее?
iolanta88 16 января 2013
Очень люблю.Делаю дома и кушаем в суши-барах
Я не Тролль 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
меня раз в неделю кроет :)))))
раз в неделю - дорого осенннь(
я готовить их пробовала, но ... вкусно, но не так разнообразно - тем более, что ингредиенты нехило стоят...
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, а напишите название суши бара, где Вам нравится больше всего. Я пока клиент Сушия, но может где то лучше, вкуснее?
Мне нравится в Мураками и Мафие,не понравились в Якитории,єто біла блевотина
КучМала 16 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, а напишите название суши бара, где Вам нравится больше всего. Я пока клиент Сушия, но может где то лучше, вкуснее?
я дома люблю кушать, с мужем или друзьями :)
заказываем в суши-клубе...
Я не Тролль 16 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, а напишите название суши бара, где Вам нравится больше всего. Я пока клиент Сушия, но может где то лучше, вкуснее?
мы только в Евразии на 3 эт. в Плазме