16 января 2013

Любите ли Вы Суши/роллы?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
121 (73.33%) Люблю. Никогда не откажусь.
14 (8.48%) Пробовала - не понравились.
14 (8.48%) Не фанат, но иногда за компанию могу съесть.
10 (6.06%) Вообще не понимаю как такое можно есть.
6 (3.64%) Ем только те, что приготовлю сама дома.
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляДарья21
я , так как после них живот сильно болел, прям до рвоты, может организм не привыкший. да и на диете тогда сидела.
Ого. У меня раз было после Маклональдса)))) потащило ж меня туда, думаю чего там людей всегда так много. Потом желудок так болел, что после того ни ногой туда))
КучМала 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
раз в неделю - дорого осенннь(
я готовить их пробовала, но ... вкусно, но не так разнообразно - тем более, что ингредиенты нехило стоят...
угу((( дорого - не то слово. но если готовить, и из того, из чего хочется, выходит не дешевле....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы только суши имеете в виду или вообще в ресторане/кафе не кушаете?
Повторюсь - да, не кушаю в ресторане ничего из того, что не подвергается ТЕРМООБРАБОТКЕ.
Аноним 16 января 2013
просто жить не могу без них
постоянно ходим в любимый суши-бар
+ муж научился и сам дома делает
marial_4 16 января 2013
Обожаю суши ем обычно в Мафии и в Планете суши, очень вкусно
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
я дома люблю кушать, с мужем или друзьями :)
заказываем в суши-клубе...
Мы тоже в последнее время домой заказываем с мужем или друзьями, сегодня я умяла единолично (пока муж на работе).
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
я дома люблю кушать, с мужем или друзьями :)
заказываем в суши-клубе...
А название суши клуба?))) Или это и есть название?
КучМала 16 января 2013
ага. Пицца-Клуб и Суши-клуб, один сайт. и то и другое - обалденное!
http://sushiclub.ua/
Бронетапок 16 января 2013
А я как-то равнодушна. Даже, если честно, палочками не умею пользоваться. Я предпочитаю кавказскую кухню Слышала от тех людей, что пробовали суши/роллы на Востоке, что то, что подаётся у нас в ресторанах (даже не в закусочных) нельзя назвать настоящими суши по качеству и вкусу продуктов. Не знаю... не знаток в тонкостях японской кухни.
днепрянка 16 января 2013
Очень люблю суши и сашими с угрем и тунцом, и салат из водорослей, остальные роллы на втором плане ))
Часто ходим , надо завязывать наверное...
Кaтя 16 января 2013
Очень положительно отношусь ;).
Вообще люблю и ролы, и салатики ,и супчики, сашими . Вообщем люблю продукты моря.
И в ресторанах кушаем и дома готовим(часто).
Inna Medvetska 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я не наборы, а только то, что люблю. Сама тоже мечтаю научиться готовить. Смотрела по ТВ вроде ничего сложного, но надо собраться с духом)
я на майстер клас ходила, навчилася, година роботи і на компанію з 5 чол. готово.
автор Робот Вертер 16 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
я на майстер клас ходила, навчилася, година роботи і на компанію з 5 чол. готово.
Ух ты! А где такие мастер классы проводят?
КучМала 16 января 2013
девочки, раздразнили(((( заказала(((((

sushiok 25 января 2013
Любим все (я, муж, ребенок), постоянно заказываем суши в http://sushiok.com.ua
КучМала 25 января 2013
Ответ дляsushiok
Любим все (я, муж, ребенок), постоянно заказываем суши в http://sushiok.com.ua
совсем не спалились менеджеры магазина, назвав профиль именем магазина :))))) сами у себя заказываете? скидку хоть делаете себе?
КучМала 25 января 2013
Ответ дляsushiok
Любим все (я, муж, ребенок), постоянно заказываем суши в http://sushiok.com.ua
у вас страшно неудобный сайт, неудобный график работы и неинтересные наборы суши.
автор Робот Вертер 25 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
совсем не спалились менеджеры магазина, назвав профиль именем магазина :))))) сами у себя заказываете? скидку хоть делаете себе?
Блин, ржака
КучМала 25 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, ржака
ага :) все в одном лице, умирая - и магазин, и муж, и я, и ребенок))))
Автор, я теперь дома сама делаю, купила волшебную приспособу и за час - включая варку риса, нарезку и тп. - наготавливаю :) если что, пишите в личку, дам вам ссылку :)
КучМала 25 января 2013
ой, откуда слово ’умирая’ взялось - не знаю, не писала его :) черная магия
автор Робот Вертер 25 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
ага :) все в одном лице, умирая - и магазин, и муж, и я, и ребенок))))
Автор, я теперь дома сама делаю, купила волшебную приспособу и за час - включая варку риса, нарезку и тп. - наготавливаю :) если что, пишите в личку, дам вам ссылку :)
Какая Вы молодец! Спасибо!))) напишу!
А мне сегодня опять на глаза эта тема попалась и слюни потекли)))) хочу суши
sushiok 25 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
совсем не спалились менеджеры магазина, назвав профиль именем магазина :))))) сами у себя заказываете? скидку хоть делаете себе?
а и не пытались скрывать

скидку себе делаем! имеем право!
заказываем суши у себя, да! а почему бы и нет? или если этим занимаешся то должен заказывать где нибудь в другом месте но не у себя?
sushiok 25 января 2013
Ответ дляАноним
у вас страшно неудобный сайт, неудобный график работы и неинтересные наборы суши.
сайт в скором времени будет новый и удобный
меню тоже бедет розширено!
наборов будет больше!

ЗАТО У НАС СУШИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! И это не только наше мнение, это мнение наших клиентов!
И цены у нас честные!!!! без скидок типа -50%!!!!!!!!
sushiok 25 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
ага :) все в одном лице, умирая - и магазин, и муж, и я, и ребенок))))
Автор, я теперь дома сама делаю, купила волшебную приспособу и за час - включая варку риса, нарезку и тп. - наготавливаю :) если что, пишите в личку, дам вам ссылку :)
спасибо, не интересно
Inna Medvetska 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ух ты! А где такие мастер классы проводят?
я їздила відпочивати в кам*янець-подільський і там в готелі ’7 днів’ де є жила є ресторан, там випадково і потрапила на майстер-клас