16 января 2013

Отзывы о лыжных комбезах C&A и MYTOYS

Девочки, что можете сказать по этим комбезам? какой температурный режим, есть ли там утеплитель? как в сравнении с Коламбией? Цена просто заманчивая.... Или ждать нормальные скидки на Коламбию и Обермеер?
Аноним 16 января 2013
C&A у соседки малой ходит, она довольна, теплый, но маломерка (модель такая же как на фото 1)
выглядит отлично, тоненький, легкий
думаю купить своему на след. год
Марианна 16 января 2013
Не первый год покупаю дочке термокомбинезон фирмы C&A ездим на лыжи, ребенку не холодно. Даже просто погулять не мерзнет. В этом году купила и малому. Но к сожалению зимы мы не можем дождаться((((
автор verona-84 16 января 2013
получается, что C&A маломерки, а MYTOYS по отзывам на сайте большемерки...

Вообще, я хочу такой комбез не только для лыж, а в качестве демисезонки на температуру до -5 градусов... Подходит?
автор verona-84 16 января 2013
Коламбию относили 2 года, надо теперь чем-то заменить...
Njusha11 16 января 2013
Мы носим, написано до -20, но у нас максимум было -10, так что не проверяли.

носим с термобельем и флисовой кофточкой, у меня еще остались некоторые размера (белья и флисок), заходите цены очень заманчивые.
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляNjusha11
Мы носим, написано до -20, но у нас максимум было -10, так что не проверяли.

носим с термобельем и флисовой кофточкой, у меня еще остались некоторые размера (белья и флисок), заходите цены очень заманчивые.
какой именно марки вы носите? и как по размеру?
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляМарианна
Не первый год покупаю дочке термокомбинезон фирмы C&A ездим на лыжи, ребенку не холодно. Даже просто погулять не мерзнет. В этом году купила и малому. Но к сожалению зимы мы не можем дождаться((((
И у вас тоже хотела спросить - как по размерам?
marinelka 16 января 2013
Ответ дляverona-84
получается, что C&A маломерки, а MYTOYS по отзывам на сайте большемерки...

Вообще, я хочу такой комбез не только для лыж, а в качестве демисезонки на температуру до -5 градусов... Подходит?
С&A не маломерки! В одной коллекции разные модели имеют разные замеры. Знаю это точно, так как занимаюсь этими комбезами. Я Вам советую перед тем, как заказывать на сайте, найти продавца, у которого есть в наличии и уточнить замеры.
Они подходят на темп. от - 20 до +5. Мой малой три зимы в таких ходит, я оч. довольна. Если мороз ниже -8 одеваю флисовую поддеву.
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
С&A не маломерки! В одной коллекции разные модели имеют разные замеры. Знаю это точно, так как занимаюсь этими комбезами. Я Вам советую перед тем, как заказывать на сайте, найти продавца, у которого есть в наличии и уточнить замеры.
Они подходят на темп. от - 20 до +5. Мой малой три зимы в таких ходит, я оч. довольна. Если мороз ниже -8 одеваю флисовую поддеву.
поняла, спасибо) у меня на -10 Ленне, а этот именно на теплую зиму-холодную осень хочу...
А то смотрю на Коламбию, Обер цены получаются раза а 2 больше .... как в прошлый раз в 700 грн за полукомбез и куртку я уже явно не впишусь...
Olusha 16 января 2013
У нас сейчас сдельник C@A, я оч. им довольна. Носили и при -15 на флисовую поддеву, не мерзли. Испытывали в горах, в снегу - все ок. Хороший комбез, продуманный. Внутри до пояса флисовая подкладка. Внутри рукава довольно длинный флисовый манжет, а в штанинах длинные антиснеговые манжеты. Горловина и капюшон очень хорошо сделаны, плотно прилегают, ничего нигде не поддувает. На этикетке написано, что утеплитель вата (ватин, наверно так перевели). По размеру скорее всего чуть маломерит, т.к. моему карапузу сейчас при росте 95см, комбез 98 размера как раз.
Tantik 16 января 2013
Послушаю,интересно.Сама собиралась заказывать MYTOYS, они большемерят,цена уж очень заманчивая 55евро)
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляTantik
Послушаю,интересно.Сама собиралась заказывать MYTOYS, они большемерят,цена уж очень заманчивая 55евро)
ага) а на фото 1 вообще 39 евро..
Njusha11 16 января 2013
Ответ дляTantik
Послушаю,интересно.Сама собиралась заказывать MYTOYS, они большемерят,цена уж очень заманчивая 55евро)
может Вам подойдет наш новый, покупали знакомой девочке, не подошел по размеру, полноценный 92, взгляните, цена 600 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html
Njusha11 16 января 2013
Ответ дляverona-84
какой именно марки вы носите? и как по размеру?
носим 98, при росте 94, так нам чуть большие рукавчики, но совсем чуть чуть
Tantik 16 января 2013
спасибо,но я напрямую с сайта могу заказать тот который понравится и дешевле)
Olusha 16 января 2013
Ответ дляverona-84
ага) а на фото 1 вообще 39 евро..
Думаю, цена еще упадет. В прошлом году в марте сдельники по 23евро были.
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляNjusha11
может Вам подойдет наш новый, покупали знакомой девочке, не подошел по размеру, полноценный 92, взгляните, цена 600 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html
Спасибо)) но мне надо на мальчика на осень, размер наверно 116, т.к. в ноябре будет 5 лет. Ранней весной еще Коламбии нашей хватит доносить
Аноним 16 января 2013
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707438.html
Цена приемлемая.
автор verona-84 16 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707438.html
Цена приемлемая.
Спасибо)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляverona-84
Спасибо)) но мне надо на мальчика на осень, размер наверно 116, т.к. в ноябре будет 5 лет. Ранней весной еще Коламбии нашей хватит доносить
у меня у подруги малой 116 носит, так ему 3 года только, крупненький мальчик, но на 5 лет 116 C@A может быть маловат