25 августа 2014

Как вы относитесь к развивашкам?

Хотелось бы услышать отзывы кто ходил. Хотели в обычный садик, но в яслях в этом году набрали 3 группы по 25 человек, решили годок посидеть дома. Вот думаю, может на развивашки пока поводить. Нам 2,5года
Быстровочка 25 августа 2014
Пока не в садике -походите .Для ребенка разнообразие и для Вас тоже.
Дядя Жора 25 августа 2014
Отлично отношусь
Жабры жабы 25 августа 2014
В таком возрасте - хорошо отношусь. Но развивашки для полугодовалых-годовалых деток не понимаю. (посещали, к слову)
Малявка-козявка 25 августа 2014
отлично отношусь, выберите где понравиться.
мы ходили с 7 мес. до самой школы.
автор Воленс-неволенс 25 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
Пока не в садике -походите .Для ребенка разнообразие и для Вас тоже.
вот и с этой целью, посмотреть чем там занимаются, себе какие взять занятия на заметку.
Солнечная Танечка 25 августа 2014
мы ходим в мини сад - это развивалка до обеда - там играют, лепят, рисуют, танцують и тд, мне очень нравится
Сижу на стуле 25 августа 2014
Конечно походите. Ребенок научится общаться с преподавателем и быть отдельно от вас. Поначалу 1-2 месяца будете сидеть с ребенком на занятиях, а потом он сам будет. Тоже своего рода подготовка к саду. Я с старшей ходила с 1,9 года. Ходили на развивающие занятия и театр. Ребенку очень нравилось.
автор Воленс-неволенс 25 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
В таком возрасте - хорошо отношусь. Но развивашки для полугодовалых-годовалых деток не понимаю. (посещали, к слову)
Нет-нет, малая уже хорошо говорит, стихи рассказывает, с лепкой не сложилось пока)) Танцевать любит, активная, гуляем много, но вот холода грядут, надо разнообразить досуг))
автор Воленс-неволенс 25 августа 2014
Спасибо, девочки!!
Осталось определиться куда
Солнечная Танечка 25 августа 2014
у нас в группе 4-5 человек, и есть перекус или свое приносить или дают там сухое печенье + чай или вода, если есть возможность оплачивать и при этом не выходит на работу, то это намного много лучше чем сад, и детки у на не болеют и воду чистую пьют и не кормят чем попало, как в саду и тд, преимущества сплошные ))
автор Воленс-неволенс 25 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас в группе 4-5 человек, и есть перекус или свое приносить или дают там сухое печенье + чай или вода, если есть возможность оплачивать и при этом не выходит на работу, то это намного много лучше чем сад, и детки у на не болеют и воду чистую пьют и не кормят чем попало, как в саду и тд, преимущества сплошные ))