16 января 2013

Муж овен , как понять его?

Девочки всем здравствуйте. Подскажите кто чем может. Любовь у нас с мужем овном была большая страстная.( я козерог). Потом ребенок родился, начался быт и все полетело в трам тарары. я уехала к родителям. Деньгами помогать не хотел, обязал суд. 2 года живем раздельно очень редко созваниваемся. Поздравляет с праздниками по телефону. Увиделись с ним в глазах слезы стоят. Я молчу и он молчит. спустя неделю он подал на развод. после этого уже несколько раз приезжал к нам.как мне вести себя? идти на развод или написать что согласна и не ходить. или вообще не являться. но овны такие мнительные скажет, струсила-любишь вот и не пришла или набраться храбрости и пойти?и может у кого то был опыт что они возращались(овны)? подскажите девоньки....Всем спасибо кто откликнется)))))))))))
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я уже много разных попыток делала, максимум он потом поцеловать обнять хочет. говорит скучаю и уезжает
не согласна. у меня муж овен. вместе 7 лет.
да, на примирение изначально не хотел идти. теперь все наоборот.
теперь я включаю режим снежинка...
тут тактика должна жругая быть - чем больше вы его привязываете, тем больше он от вас сбегает.
но, по-моему, это все мужики так могут себя вести.

я вот например, не парюсь, если ссоримся, и говорю: хочешь уйти - вперед, чемодан собрать? его это и останавливает. знает, что без него точно не умру от горя... поэтому и дорожит мной, семьей, ребенком. сам первый стал идти на компромиссы.
сам приходит мириться. сам звонит. сам пишет смс.

не знаю, что еще ...
Аноним 16 января 2013
А что ваша свекровь как к вам относится?
Аноним 16 января 2013
А какая разница овен или нет. Мой по гороскопу Лев - но овен ещё тот. Главное чего Вы оба хотите.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
у меня муж Овен, я Козерог ))) подруга астролог, говорит что Овен может ужиться с Козерогом, только если сильно сцепились рогами. Через 3 года совместной жизни разъехались. С его стороны особых рвений сохранить семью не было. через полтора года отдельной жизни я подала на развод. Когда принесла ему на работу решение суда о разводе, предложил опять пожить вместе. К этому времени образовалось наследственное жильё. С тех пор и мучаюсь.))) Уже много лет.
Ой как похоже. а жилье у вас образовалось? у меня всегда подозрение что ему какая то выгода нужна
А как он себя вел на протяжении 1,5 лет.? отношения были какие то вам звонил? расскажите плизззз
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна. у меня муж овен. вместе 7 лет.
да, на примирение изначально не хотел идти. теперь все наоборот.
теперь я включаю режим снежинка...
тут тактика должна жругая быть - чем больше вы его привязываете, тем больше он от вас сбегает.
но, по-моему, это все мужики так могут себя вести.

я вот например, не парюсь, если ссоримся, и говорю: хочешь уйти - вперед, чемодан собрать? его это и останавливает. знает, что без него точно не умру от горя... поэтому и дорожит мной, семьей, ребенком. сам первый стал идти на компромиссы.
сам приходит мириться. сам звонит. сам пишет смс.

не знаю, что еще ...
Спасибо вам, я вот тоже перестала звонить писать с ребенком к нему приезжать. так он сам раз в месяц позванивать стал
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А что ваша свекровь как к вам относится?
Ой они вообще все режим снежинка включили. даже внучку резко подзабыли
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А какая разница овен или нет. Мой по гороскопу Лев - но овен ещё тот. Главное чего Вы оба хотите.
Я так поняла вы козерог? У меня со львом самая большая любовь была. сначало притирки кто в доме ’главный’, а потом любовь круглосуточная и с полусловапонимание. я даже к другому уходила на год. звал обратно, говорил напоминать не буду. я вернулась и все было как в сказке
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
у меня муж Овен, я Козерог ))) подруга астролог, говорит что Овен может ужиться с Козерогом, только если сильно сцепились рогами. Через 3 года совместной жизни разъехались. С его стороны особых рвений сохранить семью не было. через полтора года отдельной жизни я подала на развод. Когда принесла ему на работу решение суда о разводе, предложил опять пожить вместе. К этому времени образовалось наследственное жильё. С тех пор и мучаюсь.))) Уже много лет.
как вы думаете чтоб задеть его на развод мне являться. или без меня пусть сам всем занимается
tanya250880 16 января 2013
В общем,Автор,он хочет разводится?Пусть разводится.Вам ходить не надо(итак разведут,если что)-сидите в засаде.Если это ВАШ мужчина,он вернётся.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ой как похоже. а жилье у вас образовалось? у меня всегда подозрение что ему какая то выгода нужна
А как он себя вел на протяжении 1,5 лет.? отношения были какие то вам звонил? расскажите плизззз
жильё у него образовалось, он в наследство получил. пока жила у родителей, регулярно приходил. говорил, что к сыну, но сына благополучно сбагривал на улицу гулять, а сам как бы невзначай супружеский долг взымал ))) разводились на хи-хи.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляtanya250880
В общем,Автор,он хочет разводится?Пусть разводится.Вам ходить не надо(итак разведут,если что)-сидите в засаде.Если это ВАШ мужчина,он вернётся.
а он потом всем заявит что я люблю сопли наматываю вот и не явилась.для меня лучше дома конечно отсидеться
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
жильё у него образовалось, он в наследство получил. пока жила у родителей, регулярно приходил. говорил, что к сыну, но сына благополучно сбагривал на улицу гулять, а сам как бы невзначай супружеский долг взымал ))) разводились на хи-хи.
и мой говорит секса не будет нет нет. а сам.....
а вы ему не говорили что это за набеги туда сюда? как подскажите идти мне на суд. или его заденет что я не прийду. или прийду на шпилечках поулыбаюсь
Аноним 16 января 2013
Да была у моей кума такая радость ,развелись за сексом ходил к ней и после развода,потом послала,он быстренько женился на другой,и через год опять развелся,а она тем временем впорядок себя привела,жить спокойно начала для себя и ребенка ,работала да тяжеловато самой ребенка тащить, теперь прохода ей то не дает муженек бывший да она не особо уже хочит к нему возвращатся.Но у каждого индивидуально удачи вам и терпения автор,
Аноним 16 января 2013
Автор, Вы не обижайтесь, я Овен, с Козерогами нам общаться очень тяжело. Женщины Козероги очень привязчивые и прилипчивые, ну и нудные. А Овны свободолюбивые, постарайтесь не цепляться за него, отпустите ситуацию, если Вы ему нужны, он сам Вас не отпустит.
tanya250880 16 января 2013
Ответ дляАноним
а он потом всем заявит что я люблю сопли наматываю вот и не явилась.для меня лучше дома конечно отсидеться
Да чем больше вы будете от него момрозиться,тем сильнее будет его интерес к вам.А нет-так и нет.
tanya250880 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы не обижайтесь, я Овен, с Козерогами нам общаться очень тяжело. Женщины Козероги очень привязчивые и прилипчивые, ну и нудные. А Овны свободолюбивые, постарайтесь не цепляться за него, отпустите ситуацию, если Вы ему нужны, он сам Вас не отпустит.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
и мой говорит секса не будет нет нет. а сам.....
а вы ему не говорили что это за набеги туда сюда? как подскажите идти мне на суд. или его заденет что я не прийду. или прийду на шпилечках поулыбаюсь
в нашем случае я была инициатором развода. сказала, что не чувствую себя вполне замужней женщиной, то ли есть муж, то ли нет, мне это не очень подходит. на суде сидели как два приятеля. судью в глаза не видели, секретарша документы взяла и сказала когда за решением прийти. тоже думаю, что его именно то и зацепило, что не вцепилась в него с криками ’не пущу’
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы не обижайтесь, я Овен, с Козерогами нам общаться очень тяжело. Женщины Козероги очень привязчивые и прилипчивые, ну и нудные. А Овны свободолюбивые, постарайтесь не цепляться за него, отпустите ситуацию, если Вы ему нужны, он сам Вас не отпустит.
а вы женщина?
автор Аноним 16 января 2013
Так что решаем я просто не иду туда вообще. потом заберу решение и все?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Так что решаем я просто не иду туда вообще. потом заберу решение и все?
а потом жалеть не будете, что могли что-то изменить в последний момент? хотя я после развода прожила с ним 17 лет )))) и теперь больше дорожит, зная, что я женщина свободная, могу и хвостом вильнуть если что )))
автор Аноним 16 января 2013
а то еще слезу пущу. Хотя у нас сейчас тоже отношения хи хи да хаха
Аноним 16 января 2013
наверное может лучше не ходить. сказать, например, что это твоё решение, ты и иди, я не против, сам всё сделай, я всё подпишу.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а потом жалеть не будете, что могли что-то изменить в последний момент? хотя я после развода прожила с ним 17 лет )))) и теперь больше дорожит, зная, что я женщина свободная, могу и хвостом вильнуть если что )))
я если и пойду ничего рокового говорить не хочу. он же себе решил что так ему будет лучше. А вы козерог или муж овен? на развод муж подал или вы сами?
tushka123 16 января 2013
У меня тоже муж овен,с ними сложно,они очень вспыльчивы и горячи,могут наговорить такого,а через пять минут забыть вообще,о чем говорили и не понимать,что такого произошло!Но когда у меня сложилась ситуация с разрывом отношений,с полугодовалым масиком на руках,муж ушел от нас.Приходил,навещал,давал денежку,но мы не мирились и я попросила его подать на развод самому,так как мне с ребенком не очень удобно идти в эти заведения.Тут такое началось,какой развод,вы что!В итоге через пару месяцев сошлись и живем счастливо уже 22 года!Не в знаках дело,хотя это имеет свой отпечаток,но всеж люди должны говорить на одном языке,и уметь слушать и понимать друг друга!Жизнь прожить,не поле перейти,умейте быть мудрее и добрее.
Аноним 16 января 2013
как овен скажу, что нужна вечная борьба, страсти и т.д.
если хотите завлечь овна- станьте для него недоступной, загадкой, чтоб он понял что не вы его потеряли, а он вас.
а вообще, если не любви, зачем мучать друг друга? вы такая, какая вы есть. зачем меняться ради кого-то и забыть свою суть?
автор Аноним 16 января 2013
я понимаю про недоступность. но если не пойду на развод он подумает что я струсила, а он меня кидает
Аноним 16 января 2013
Уважаемая автор, у меня тоже муж овен не живем месяц, я его выпроводила.У нас двое деток и когда я сказала, что подавай на развод он аж возмутился чего это вдруг.Потом когда напоминаю о разводе говорит, что не спешит разводиться, его сразу предупредила все подпишу но по судам бегать не буду, так его это аж задевает. Я бы не пошла кто подал пусть и ходит.
автор Аноним 16 января 2013
а вы железно не хотите с ним жить уже? как он вообще звонит, приезжает?у нас вначале тоже так было я его строила. теперь он меня сломал
tanya250880 16 января 2013
Ответ дляАноним
Так что решаем я просто не иду туда вообще. потом заберу решение и все?
tanya250880 16 января 2013
Ответ дляАноним
я понимаю про недоступность. но если не пойду на развод он подумает что я струсила, а он меня кидает
и пусть думает,что хочет...А вы в образе будьте-а я такая-растакая-мадам Брошкина..Хвостиком махнула и ушла..в глубокое море...Ох,я бы над Вашим мужем бы поиздевалась-ещё бы и прощения просил бы.Были у меня по молодости два Овна(обоих любила до безумия),но молодая была,неопытная,не смогла удержать.Оно и к лучшему-не мой тип мужчин.