16 января 2013

Покупать такую шубу? не могу решить- помогите

Пишут,что натуральная цельная норка . цена 4000 грн.
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Ув. Аноним с установками. Всем даете вне очереди, а я все жду-жду.....
так вы не серьезно хотели все и сразу!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Ув. Аноним с установками. Всем даете вне очереди, а я все жду-жду.....
сколько вас человек?
АННА__ 16 января 2013
Три.
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
так вы не серьезно хотели все и сразу!!!
Да... есть такое
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю, на машину серебристого цвета, на 2014 год, приблизительно на февраль- март!
спасибочки большущее, если честно то на этот период и в этом цвете и планировала. Вы умничка
Аноним 16 января 2013
Автор, простите что влезла в вашу темку, я к анониму с установкой, а мне можно установку на квартиру
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Согласна остановиться на доме.
даю, на частный дом на 4 комнаты и ванную с гардеробной!!!! десять соток. на середину 2014 года. на 100%.

у вас с мамой все ок?
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
так вы не серьезно хотели все и сразу!!!
Я уже очень серьезная! Дайте, пожалуйста, установку. А то всем раздаете, а я пролечу со своим домом, как фанера над Парижем..
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю, на частный дом на 4 комнаты и ванную с гардеробной!!!! десять соток. на середину 2014 года. на 100%.

у вас с мамой все ок?
Аноним!!!! Вы кто ???????????????????????? У меня с мамой не все хорошо((
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, простите что влезла в вашу темку, я к анониму с установкой, а мне можно установку на квартиру
даю. на свою, двухкомнатную квартиру, 3 этаж. на конец 2013 года!!!!
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю, на частный дом на 4 комнаты и ванную с гардеробной!!!! десять соток. на середину 2014 года. на 100%.

у вас с мамой все ок?
И спасибо большое за установку! Я верю!!! Именно то, что хочу!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Аноним!!!! Вы кто ???????????????????????? У меня с мамой не все хорошо((
, человек, просто человек, маму не бросайте пожалуйста, будет дом заберите к себе, она вас очень любит!
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
, человек, просто человек, маму не бросайте пожалуйста, будет дом заберите к себе, она вас очень любит!
Хорошо! Спасибо Вам и Автору за такую прекрасную темку))
Кстати, Автор, извините, что влезла в Вашу тему. Хотела посоветовать, но по Вашему вопросу уже все сказали.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю. на свою, двухкомнатную квартиру, 3 этаж. на конец 2013 года!!!!
Спасибо большое, будем очень надеяться и верить, уже нет сил скитаться по сьемным квартирам
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Хорошо! Спасибо Вам и Автору за такую прекрасную темку))
Кстати, Автор, извините, что влезла в Вашу тему. Хотела посоветовать, но по Вашему вопросу уже все сказали.
не за что! будьте здоровы!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое, будем очень надеяться и верить, уже нет сил скитаться по сьемным квартирам
не за что, Удачи!
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю, на частный дом на 4 комнаты и ванную с гардеробной!!!! десять соток. на середину 2014 года. на 100%.

у вас с мамой все ок?
Аноним, не хочу навязываться, но, может, дадите координаты, куда благодарить за исполнившееся желание?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
так вы не серьезно хотели все и сразу!!!
А я вот очень серьезно.......кроме квартирки ничего просить не буду!Чес слово!!!Желательно на 2013 год.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАННА__
Аноним, не хочу навязываться, но, может, дадите координаты, куда благодарить за исполнившееся желание?
Анечка, вашего спасибо, достаточно! если что , создайте тему и позовите меня, помогу, безвозмездно!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот очень серьезно.......кроме квартирки ничего просить не буду!Чес слово!!!Желательно на 2013 год.
сколько вас?
АННА__ 16 января 2013
Ответ дляАноним
Анечка, вашего спасибо, достаточно! если что , создайте тему и позовите меня, помогу, безвозмездно!!!

Настроение теперь просто СУПЕР!!!!
Аноним 16 января 2013
нас трое.......+кошка.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот очень серьезно.......кроме квартирки ничего просить не буду!Чес слово!!!Желательно на 2013 год.
даю. на свою трехкомнатную квартиру, 2 этаж, в парковой зоне, на май 2014 года.100%

замки меняем сразу после подписания документов и бабушку нс 1 этажа игнорируем(т.е не лезем на рожон)

Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю. на свою трехкомнатную квартиру, 2 этаж, в парковой зоне, на май 2014 года.100%

замки меняем сразу после подписания документов и бабушку нс 1 этажа игнорируем(т.е не лезем на рожон)

Ого!!! Спасибки огромное,это даже больше чем я ожидала!!!Будем ждать и надеяться на лучшее!Всего Вам хорошего!Подняли настроение!!!!
mami2009 16 января 2013
Аноним,если можно,дайте установку на домик для моей семьи)я хочу к 30 -летию подарок)Спасибо
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
даю. на свою трехкомнатную квартиру, 2 этаж, в парковой зоне, на май 2014 года.100%

замки меняем сразу после подписания документов и бабушку нс 1 этажа игнорируем(т.е не лезем на рожон)

А бабушка очень вредная будет?
iwoman 16 января 2013
Ответ дляАноним
У этой , как оказалось, псевдонорки очень удобный фасон- животика не видно- поэтому очень хотелось повестись на нее... спасибо, что образумели
и вы знаете- муж пообещал подарить шубку, когда рожу( конец июля- август)... не верь теперь)))
И мне мой муж обещал, что когда рожу подарит шубку. Но я за два года два раза родила ( у меня погодки), а шубки нет - наверно перестаралась
Хотя Бог с ней с шубкой - приоритеты поменялись, теперь лишь бы все здоровы были и мужу работу с большой зарплатой и спокойной совестью (если такое бывает). Прошу установки
Дежурный по кухне 16 января 2013
Человек,просто человек,спасибо за то,что даёте людям надежду и веру в чудеса и исполнение мечты!Я тоже хочу попросить установку на квартиру,хотя и сама верю,что она когда-то будет,но вдвоём верить веселее)))Муж обещал подумать о третьем ребенке,если получится увеличить жилплощадь,так я и верю вовсю)))...Автор,а вам легких родов,крепкого здоровья,отличного настроения и красивой шубки!)))))
Машка-замарашка 16 января 2013
Аноним -волшебник !)Мне тоже домик,пожалуйста!Очень очень хочу
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А бабушка очень вредная будет?
не особо но ее лучше игнорировать и не вступать в разговоры, а то...мозг вынесет, а вам там жить!