16 января 2013

что делать с квартирой

мы купили квартиру в комплексе министерский за 72000(с расрочкой)+если сделать ремонт=82000,то есть если ее продавать то минимум за 85000.почему думаю о продаже-потому что не запланировано родился ребенок,(хотя когда покупали даже и не думали).теперь я думаю делать там ремонт и жить там года 3-4?или продать сейчас и купить на вторичке 2-шку в другом районе.
показать весь текст
namisha 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не сравнивайте Оболонь и Бощаговку,тем более Софиевскую(это уже частный сектор).На Оболони всегда квартиры дорогие
А как по мне, что то, что то окраина.
namisha 16 января 2013
Ответ дляЭлиса
так мало или так много?))
что вы под наполнением имеете в виду? что сюда входит?
Kasha Kasha 16 января 2013
Ответ дляАноним
узнавала изначально там получается двушка 93000
Т.е. цена вопроса +21 000 дол. Дорогова-то, но есть смысл попробовать.
Взвесьте, может, найдёте, где взять
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляЭлиса
да, окупится. Я могу говорить об этом часами, о ремонте. Есть правила дизайна, что ли, куда нужно вложить больше, а куда меньше. Если въезжать - траты неминуемы, брать ’дешевое из новой линии и эпицентра’, в которых накрутки как и везде, от 100%, то послужит такой товар именно 3-4 года, и квартира будет выглядеть - непривлекательной. Я же могу сделать, как надо, актуально и оптимально еще и со скидками. Конкретней - надо смотреть квартиру и считать бюджет.
А так, молодой семье - лучше жить отдельно, это залог здоровых отношений.
сколько приблизительно будет стоить ремонт с вашими услугами
iolanta88 16 января 2013
Так,здесь Марусю понесло)))Пока меня забанили,рыскала на сайтах о недвижимости,так что многое могу рассказать)

Автору,не бегите вперед паровоза.Вам,однокомнатной до 3-х лет точно хватит,а вот уже когда ребенку будет 3-4г сможите искать другой вариант квартиры,ваша за это время вырастит в цене,уж поверьте,во-первых сам ЖК станет более обжитым люди въедут и вторичка всегда дороже,чем только сданный дом
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляЭлиса
так мало или так много?))
шоу-рум в министерском дороже по смете был ...
летом смету делали )
Аноним 16 января 2013
Сколько у Вас квадратов?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот такая -1-я очередь http://www.ministersky.ua/layouts/first_turn/detai...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляiolanta88
Так,здесь Марусю понесло)))Пока меня забанили,рыскала на сайтах о недвижимости,так что многое могу рассказать)

Автору,не бегите вперед паровоза.Вам,однокомнатной до 3-х лет точно хватит,а вот уже когда ребенку будет 3-4г сможите искать другой вариант квартиры,ваша за это время вырастит в цене,уж поверьте,во-первых сам ЖК станет более обжитым люди въедут и вторичка всегда дороже,чем только сданный дом
А чё вас забанили?
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляiolanta88
Так,здесь Марусю понесло)))Пока меня забанили,рыскала на сайтах о недвижимости,так что многое могу рассказать)

Автору,не бегите вперед паровоза.Вам,однокомнатной до 3-х лет точно хватит,а вот уже когда ребенку будет 3-4г сможите искать другой вариант квартиры,ваша за это время вырастит в цене,уж поверьте,во-первых сам ЖК станет более обжитым люди въедут и вторичка всегда дороже,чем только сданный дом
+1
этот ЖК пользуется успехом у людей
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Т.е. цена вопроса +21 000 дол. Дорогова-то, но есть смысл попробовать.
Взвесьте, может, найдёте, где взять
точно не найду-я еще тут плачу расрочку
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляАноним
вот такая -1-я очередь http://www.ministersky.ua/layouts/first_turn/detai...
спокойно вам хватит на 3-4 года и с ребенком)
у меня вторичка ,меньше вашей - 36м2 , сыну 10 лет)
есть и спальня и детская )
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
+1
этот ЖК пользуется успехом у людей
таки да,он как по мне лучше за Паркове мисто,тот вообще на отшибе,за парком Шевченка
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляАноним
А чё вас забанили?
ХЗ,админ точно и не сказал,но думаю много кто меня не любит,вот кляузу и накал,но то на здоровье)))Я хоть отдохнула)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляiolanta88
Это Вы,так думаете.На самом деле не всё так печально на рынке недвижимости,1-к и 2-км продаются больше всего,3-ки остаются у застройщика даже через год после сдачи дома и на них самые низкие цены за м2.
Хорошая однушка стоит 650,000грн примерная пл 42кв.м в одном тоже не из плохих ЖК,двушка 890,000грн за 69м2,трешка 150м2 выходит 1 500,000грн
Я как раз не думаю,а знаю
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
спокойно вам хватит на 3-4 года и с ребенком)
у меня вторичка ,меньше вашей - 36м2 , сыну 10 лет)
есть и спальня и детская )
вы разделили или у вас 2-шка?
Элиса 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
шоу-рум в министерском дороже по смете был ...
летом смету делали )
А какое наполнение шоу-рума, что там было? Вряд ли там по первой цене. Чем больше людей держат в руках пирожок - тем больше шансов у него стать золотым.
У меня большая база подрядчиков, большая трудоспособность и скромный аппетит)
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы разделили или у вас 2-шка?
у нас вообще гостинка)
разделили
katie_777 16 января 2013
слушайте, а там уже дом заселили? у меня из окон виден этот министерский, как на ладони. два огонька в каких-то квартирах светятся только по вечерам
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляЭлиса
А какое наполнение шоу-рума, что там было? Вряд ли там по первой цене. Чем больше людей держат в руках пирожок - тем больше шансов у него стать золотым.
У меня большая база подрядчиков, большая трудоспособность и скромный аппетит)
что попросили - тем и наполнили )- обычная жилая квартира , классика
мы подрядчики, что там крутилось сверху не интересовало, нас сроки не устроили
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы разделили или у вас 2-шка?
Победители конкурса IBuild Ukraine:

Лучший жилой комплекс года:
ЖК «Министерский», ЖК «Чайка», ЖК «Акварели»
(ЖК «Новопечерские липки», ЖК «Изумрудный»)

Генподрядчик года:
ДСК-4, «Альтис-Холдинг»
(АО ХК «Киевгорстрой», ООО «ИСК», Компания «Солстрой»)

Девелопер года:
К.А.Н. Девелопмент
(ПРАТ ’Энергополь-Украина’ ООО ’ТМО ’Лико-Холдинг’ Корпорация «Гранит»)

Ещё номинации:
Номинация: Победитель (Номинант)
Вот Вам инфа,почем у так дорого)))))Еще Автору,то что сейчас на фото №1 и то что будет на фото№2,разница в два года,как думаете стоит подождать
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляЭлиса
А какое наполнение шоу-рума, что там было? Вряд ли там по первой цене. Чем больше людей держат в руках пирожок - тем больше шансов у него стать золотым.
У меня большая база подрядчиков, большая трудоспособность и скромный аппетит)
вы цену за рмонт можете сказать или нет -вот квартира http://www.ministersky.ua/layouts/first_turn/detai...
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я как раз не думаю,а знаю
Я за Вас рада)
namisha 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы цену за рмонт можете сказать или нет -вот квартира http://www.ministersky.ua/layouts/first_turn/detai...
и меня интересует этот вопрос )
katie_777 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
что попросили - тем и наполнили )- обычная жилая квартира , классика
мы подрядчики, что там крутилось сверху не интересовало, нас сроки не устроили
БуЛя, у вас строительная фирма,да? если что - можно к вам обращаться по ремонтным работам?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляkatie_777
БуЛя, у вас строительная фирма,да? если что - можно к вам обращаться по ремонтным работам?
и я обращусь))
Ватный Пупс 16 января 2013
Ответ дляkatie_777
БуЛя, у вас строительная фирма,да? если что - можно к вам обращаться по ремонтным работам?
в личку только...
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляkatie_777
слушайте, а там уже дом заселили? у меня из окон виден этот министерский, как на ладони. два огонька в каких-то квартирах светятся только по вечерам
1-я секция и 2-я запущены,отопление пустили а воды пока нет.у меня 3-я секция пока жду
Элиса 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы цену за рмонт можете сказать или нет -вот квартира http://www.ministersky.ua/layouts/first_turn/detai...
не так быстро, много же позиций, пол, сантехника, плитка, свет. Учесть Ваши пожелания нужно.
Мне сейчас бежать за ребенком нужно, я посчитаю Вам бюджет, и выложу сюда в темку попозже.
Чтобы не быть голословной.
Аноним 16 января 2013
Не продавайте, через годок-другой возле элитного ЖК пройдет элитная окружная, тогда и продадите подороже!Ведь не к комплексу же проложено по три полосы в каждом направлении с бетонным разделителем! То-то и оно. Поэтому и строят так быстро, чтобы успеть продать квартиры, пока не начали достраивать кое-что другое.