16 января 2013

Помогите навести порядок в детской

Дечёнки! Спасите! У меня уже психоз на последней стадии! Предложите какой нибудь огромный сосуд, сундук или ящик, неубиваемый, лучше всего из бронированной стали))) чтобы скинуть все игрушки   и не парить мозги с сортировкой, типа мягкие в одну крзину, а машинки в ящик и т.д))) Но так за умеренную цену...
показать весь текст
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
как по мне сундук или комод не функциональноу нас по шухлядам сортировка,а для экстренной уборки или когда лень сортировать -обычная корзина тканевая,правда из нее ничего уже недостанешь,все нуно вываливать,а потом сортировать
ага, а сортирует ’потом’ мама :)
Yana_S 16 января 2013
а у нас нет проблем. все игрушки поделены на 10 огромных мешков, 9 их которых живут в кладовках -на шкафах и.д. раз в неделю достается новый мешок - меняется местами со старым. Содержимое мешка отлично влезает к концу дня в пару коробок. Ну и появления ’нового’ мешка сын ждет как миссию)))) потому что за 2 месяца(примерный цикл ротации) успевает дико соскучиться за игрушками. и все ’как вновь’
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
я тоже так сделала...уже год нетронутый мешок на балконе стоит...кому отдать?
А какого у вас возраста детки? Есть что-то развивающее на 3-4 года?
irisjau12 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
я тоже так сделала...уже год нетронутый мешок на балконе стоит...кому отдать?
а что там за игрушки? если не мягкие, то нам в садик нужны. родители в группе жлобятся игрушки закупить, а группа пришла на новое место практически без ничего
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляВалери
. у меня так же. Так хоть играть начали, а то все разбросают и все наигрались.
Я тоже ревизию время от времени произвожу, но кто не знает у меня их, детёв, 5 штук, мал мала и меньше + 2 подроста, у которых всё в руках горит, один ломает, а другой ремонтирует
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я тоже ревизию время от времени произвожу, но кто не знает у меня их, детёв, 5 штук, мал мала и меньше + 2 подроста, у которых всё в руках горит, один ломает, а другой ремонтирует
У вас пятеро? Круто!!!!
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))))))
я правда делаю так - дверь закрыла - и порядок!
правда у меня один
У нас в игровой двери уже нет..........доигрались.............
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
У вас пятеро? Круто!!!!
Вот и ящик нужен крутой!
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот и ящик нужен крутой!
У меня трое, пока :) Но, кто знает

Я думаю, что так просто, одним ящиком вы не отделаетесь.
kitty76 16 января 2013
Мне муж котегорически, сказал:’Или я, или игрушки!’ Мы оставили папу
Это конечно я сутрировла. Но все жеон завел дома правило:все игрушки должны умещатся в один ящик под кроватью и если что-то не вмещается, ищем, от чего избавится. И у меня правило, если во время уборки(я заранее предупреждаю) я нахожу на полу, под кроатью или еще где, игрухи- я их выбрасываю. Конечно я заранее смотрю, чтоб там небыло чего-то дорого, а то ж приидется исполнять обещаное
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
как по мне сундук или комод не функциональноу нас по шухлядам сортировка,а для экстренной уборки или когда лень сортировать -обычная корзина тканевая,правда из нее ничего уже недостанешь,все нуно вываливать,а потом сортировать
Девчёнки! Я задолбалась их сортировать! У меня сейчас всё по коробочкам, ящикам, корзинам, та пока я сама процессом не поруковожу всё равно дурят меня и всё в кучу бросают
Аноним 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Где взять?
есть в наличии емкости 5 и 50 куб, возьмете?
Татьяна;) 16 января 2013
нашла в инете идеи:)
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Я вот какие видела, но не знаю, пока не решилась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4167967.html
Как Вам такое?
Класс! Но мои в эти всякие коробки, корзины сами садятся и играют в них, я уже задолбалась корзины ящики и коробочки покупать!
ldemchuk 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Класс! Но мои в эти всякие коробки, корзины сами садятся и играют в них, я уже задолбалась корзины ящики и коробочки покупать!
Удалено администрацией
Татьяна;) 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
смешнючие))))
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляТатьяна;)
нашла в инете идеи:)
Какая красота! Но так мы будем наверное уже в Норвегии развлекаться, в своём доме. Нам ведь ещё и так чтобы или удобно было с собой увезти или чтобы не жалко было отавить! Если я такое себе сделаю то ни за что не оставлю! Я на коробочках, корзинках помешана!!!
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
Во-во!
ldemchuk 16 января 2013
ВСЕ!завтра выставлю игрухи на обмен!участников темы приглашу лично
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляТатьяна;)
нашла в инете идеи:)
Это икея, почти все И я такое хочу
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Это икея, почти все И я такое хочу
А мы когда в Норвегию переедим то в Швецию в Икею будем на выходные ездить
Аноним 16 января 2013
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляАноним
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
malesenjkaja 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А мы когда в Норвегию переедим то в Швецию в Икею будем на выходные ездить
Я, когда в Праге жила, могла целый день там ходить, слюни пускать. Сейчас в Польше были, и , конечно, не обошлось без экскурсии в Икею, купили мелочи, но приятные. Обожаю их идеи
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляАноним
наша мама громко плачет,
потому что все свинячат
тише мамочка не плач
у других такой же срач.
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Я, когда в Праге жила, могла целый день там ходить, слюни пускать. Сейчас в Польше были, и , конечно, не обошлось без экскурсии в Икею, купили мелочи, но приятные. Обожаю их идеи
Я тоже! Самое интересное что на их доходы это чуть ли не самый дешёвый магазин!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
Классные!!!)))
Аноним 16 января 2013
Мы покупали для садика и для дома оооогромные коробки на колёсиках и без - в юске.
и совсем не дорого
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мы покупали для садика и для дома оооогромные коробки на колёсиках и без - в юске.
и совсем не дорого
А что такое юска? Ага с о-о-огромные? С колёсиками? Представляете какие классные машины из них могут получиться? Они все пятеро туда влезут и попросят ещё меня покатать
автор KAZYAVA 16 января 2013
Помните советский мультик про обезьяну и 5 обезьянчат? Так это всё про нас
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!