16 января 2013

на сайте есть учителя?

Аноним 16 января 2013
да
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
да
А какой придмет ?
Белая и пушистая 16 января 2013
я преподаватель вокала:))
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А какой придмет ?
думаю Вам нужен ’языковед’.т.к. ПРИДМЕТ пишется через ’е’...
Белая и пушистая 16 января 2013
безработный
Yulia_Bo 16 января 2013
Да, работала до декрета в школе 8 лет)
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляYulia_Bo
Да, работала до декрета в школе 8 лет)
А по какому предмету?
автор Аноним 16 января 2013
Помогите плиз в школу нужно а я не знаю как это сделать ребёнку ребенок понития тоже не имеет.
Визначте тематичну та жанрову відміність лірики трубадурів і вагантів.
получается нужно один столбике написать про лирику трубадурив,а в другом вагантыв
спасибо большое кто нам поможет
Аноним 16 января 2013
Я преподаватель,право
Yulia_Bo 16 января 2013
Ой, я по английскому. Это Вам надо заруб. лит-ру.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я преподаватель,право
Помогите плиз в школу нужно а я не знаю как это сделать ребёнку ребенок понития тоже не имеет.
Визначте тематичну та жанрову відміність лірики трубадурів і вагантів.
получается нужно один столбике написать про лирику трубадурив,а в другом вагантыв
спасибо большое кто нам поможет
Аноним 16 января 2013
Сравнительную таблицу делайте
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляYulia_Bo
Ой, я по английскому. Это Вам надо заруб. лит-ру.
англ нам тоже нужен а то я туплю в 8 классе не могу помочь дочке она в 8 класе
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сравнительную таблицу делайте
это понятно а что в таблице писать то?
Yulia_Bo 16 января 2013
Ответ дляАноним
это понятно а что в таблице писать то?
Ну в той же самой Википедии посмотрите. Там есть и жанры трубадуров и вагантов. А там почитайте и увидите отличия.
Аноним 16 января 2013
Трубадури:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Трубадури
Лірика трубадурів http://tvori.com.ua/lirika-trubaduriv-koroleva-ser...
http://www.ukrreferat.com/index.php?referat=42718

Ваганти:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Вагант
Лірика вагантів:
http://referatu.com.ua/referats/7381/163898

Почитайте, дело времени и сделаете эту сравнительную табличку
http://www.parta.com.ua/ukr/school_program/view/19...
Notada 16 января 2013
Nata82 16 января 2013
Основные отличия в том, что ваганты черпали темы из произведений античности и христианских источников, а трубадуры - из фольклора и народных песен. Трубадуры четко соблюдали законы жанра и форму, а ваганты нет. Трубадуры писали исключительно на провансальском языке, а ваганты на латыни и на родном языке. У трубадуров каждое сочинение имело автора, а у вагантов нет. Здесь http://www.filofack.narod.ru/Gosy/8.htm об этом хорошо написано.
Аноним 16 января 2013
Отличие №1:
’Простой, прямой и грубоватый народ, ваганты, в отличие от трубадуров, не склонны к долготерпенью в ожидании благосклонного взгляда Дамы сердца, а легко берут то, что им легко отдается в кабаках и борделях. Что берут, то и поют. Но больше всего любят они поругать мать родную - Церковь, изгнавшую их из своего лона, а заодно и прижимистого крестьянина, вилами гоняющего бродяг от своего дома. ’

http://raspopin.den-za-dnem.ru/index_e.php?text=30...

Гугл вам в помощь. Гугл поможет тАк как ни один учитель не сможет.)
Аноним 16 января 2013
Обычно таблица составляется следующим образом:изучаете два понятия, в данном случае лирика та и та , потом определяете критерии для выделения черт отличительных, это будет первый столбик. Второй и третий столбик - это сами сравниваемые понятия.К примеру, чем они могут отличаться, может по истории возникновения, может по способам изложения, может по содержанию.Это уже на основании прочитанного материала можно выделить такие критерии.
Настя Снежок Воля 16 января 2013
Ответ дляАноним
Помогите плиз в школу нужно а я не знаю как это сделать ребёнку ребенок понития тоже не имеет.
Визначте тематичну та жанрову відміність лірики трубадурів і вагантів.
получается нужно один столбике написать про лирику трубадурив,а в другом вагантыв
спасибо большое кто нам поможет
Вы как Азиров (Азаров) разговариваете в мультике ’Сказочная Русь’ .
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
англ нам тоже нужен а то я туплю в 8 классе не могу помочь дочке она в 8 класе
мама! ребенок в ВОСЬМОМ классе! уже с парнями небось целуется, а Вы тут ’помочь’ с английским. да она сама в состоянии справиться с анлийским уже.
да и вообще в 8 классе она сама может в инете найти инфу и о вагантах и о трубадурах!