16 января 2013

СП - почему такие %?

Вот не могу никак понять, собираемся мы здесь, прям родными стали, советуемся, помогаем друг другу, почему же тогда в СП такие %%??? Совместная покупка- это мы собираемся и дружненько делаем оптовую закупку, чтоб дешевле было. Захожу к таким организаторам - у них ссылка на сайт оптовика - нужно выбрать платье + 20%!??? Я понимаю, что человек будет затрачивать свое время и некоторую сумму на поучение товара от оптовика. Но не такую же!!   Или я чего-то не понимаю, или совсем совести нет, что ли?
показать весь текст
Хвець-тець 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а я столкнулась с таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-4207241.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4579443.html сапоги одинаковые,а цена ой как отличается.Почему так происходит?
у меня подобные..за 870 в магазине брала...
Хвець-тець 17 января 2013
Ответ дляАноним
Без лоха и жизнь плоха.За 850 купили же.
Не удивлюсь,если в реале сапоги 380 грн стоят)
натур замш и овчина не могут стоить 380 грн...даже укр производства...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
натур замш и овчина не могут стоить 380 грн...даже укр производства...
зато индийского могут, я оч хорошие купила за 480.