26 августа 2014

Разбираю дальше шкаф... Босоножки стандартный 38 размер отдам

Тряпочные, не особо крепкие... Может кому-то нужно. Житомир или перешлю
Обувала 2 раза пофоткаться :) Ходить в них неудобно
Каблук 12 см.
SHKVARUN 26 августа 2014
чешки тоже ваши?
автор annetta888 26 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
чешки тоже ваши?
ой,только не жалуйтесь,пожалуйста
я уже тему закрыла
не подумала
SHKVARUN 26 августа 2014
та я никогда не жалуюсь,разбирайте на злоровье
автор annetta888 26 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
та я никогда не жалуюсь,разбирайте на злоровье

никто не хочет,пофоткаю на последок и потащу завтра выбрасывать
onikka 26 августа 2014
Ответ дляannetta888

никто не хочет,пофоткаю на последок и потащу завтра выбрасывать
Может без анонима кто-то стесняется спросить. Вдруг в личку писать будут(
Вот здесь предложите, может кому-то пригодятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
автор annetta888 26 августа 2014
Ответ дляonikka
Может без анонима кто-то стесняется спросить. Вдруг в личку писать будут(
Вот здесь предложите, может кому-то пригодятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
никто и в личку не пишет
разместила