16 января 2013

Бабушка в 37 лет.

Ситуация следующая,гложет меня не могу.....Мой сын ему 17 лет на днях рассказал ,что от него беременна девушка.Жениться он на ней не хочет,так как  переспал пару раз .Сказал ,что если она собереться родить , сделает ДНК-експертизу,если его то просто будет помагать.Я в растеряности,с одной стороны  жаль девчушку,с другой стороны не хочеться портить жизнь сыну...Муж тот солидарен с сыном..Что делать не знаю...
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну чего же плохо?
От того же
если видели, что голова не на месте, то нужно было хоть презервативы во все карманы пичка
Это пробел в ’сексуальном’ образовании так сказать

может не Ваша вина, а мужа
но все равно что-то да упустили, не так часто говорили на эту тему и т
Аноним 16 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Пусть девушка справку покажет узи.Мужчина должен головой думать,виноваты обе стороны,созванивайтесь с ее родителя решайте вместе этот вопрос.
Хороший совет по поводу разговора родителей обеих сторон!
Ивановна 16 января 2013
Трендюлей я бы надавала и сделала ликбез-если к девушка нужна только для секса обязан предохраняться.А то с такими темпами у Вашего сына будет ого-го сколько внуков от разных женщин.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
а не паренек ли забыл или не захотел что-то себе надеть. Или вы не знаете как в таком возрасте все происходит. Решение про аборт может принять только девушка. И вообще что за высказывания, вы что наверняка знаете что она что-то будет требовать от этого парня?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, на стадии беременности тоже нужно помогать, даже если не его - с него не убудет, а если его, то это будет вполне лочгиным

Плохо мама сына воспитали, плохо!
+1 И мама дочку тоже плохо воспитала
sofine 16 января 2013
Я за роды. В любом случае это маленький человек и в нем течет и ваша кровь тоже и вам он родной. Кто знает как сложится жизнь и будут ли еще дети (вам внуки), поэтому Бог дал значит так надо. А жить или нет вместе пусть решают вдвоем.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmilutenko
В смысле ’не хочется портить сыну жизнь’? То есть он должен умыть руки? Просто переспать это норма,сейчас так,но отвечать за последствия своих действий-это по0мужски,не находите? Гордитесь сыном,если он признает ребенка и будет помогать его растить...Что сделано,то сделано-зародилась новая жизнь. А если бросит девченку-грош цена такому мужчине (пусть и совсем юнному),и родителям,если будете покрывать .Пы.Сы. У меня тоже сын,пока маленький,но что такое настоящий мужчина-я знаю и хочу видеть сына именно таким.Сделает ребенка-все с мужем сделаем,чтоб был ответственным отцом.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
больше всего бесит что малолетки-парни сейчас на трах все горазд,а как дело до берености доходит так сразу експертизу днк
+1000
не удивлюсь, если он еще настаивал на прерванном акте, типа ’контролирует все и тд’
barracudas 16 января 2013
Прислушайтесь к сыну и мужу.У меня сыну скоро 17.Я уже думала над такой ситуацией.У меня одноклассница родила в 16 лет,а однокласника *папу* выгнали из школы.Мать *папы* не разрешила сыну жениться и как я её осуждала.Девочка подросла и когда я её увидала поняла как права была мама.Девочка ооочень похожа на другого молодого человека, на год нас старше.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляydobno
Знаете, не мое это дело конечно, но свои 5 копеек вставлю - лучше пусть рожает девушка! Как бы мне хотелось родить в 17 лет и быть молодой мамой! Сейчас уже 25 на горизонте, деток хочу, но не получается!

Помогайте Вы этой девочке! А сын со временем все поймет и решит как для него лучше. Лет через 10 даже гордиться будет, что у него такой взрослый сын. Главное, чтобы глупости не наделали.
не стоит свой личный опыт обобщать до такого решения. Вы вспомните себя в 17 лет?? кем вы были? скорее всего испуганным ребенком, так же как и большинство. Не хочу никого обидеть, но что такая мать может дать ребенку?
Аноним 16 января 2013
У меня знакомому 17 лет есть сын(которого почти не видит) ему 4 мес, а сейчас живет с другой девочкой и она на 3-4 мес беременности. а он недавно с тюрьмы вышел, вот это капец так капец.
Поддержите девочку, очень Вас прошу.
ДваДваВосемь 16 января 2013
Простите,а ваш сынуля не знал,что надо предохроняться????? А ОН девушке жизнь не поломал!!!!!!!!!!???????????? И вы еще спрашиваете совета? Надо было вовремя о сексе и предохранении своему сыночку рассказывать!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна про девушек,а парень чем лучше то,аргументируйте?
я не за парня вверху написаи плоо сына воспитали а я пишу что и дочку тоже, оба виноваты, но девочки хлебать все
Аноним 16 января 2013
У меня сын. И я Вас понимаю. Но девочке придется тяжелее чем вашему сыну. Возможен негатив со стороны девочки.
Каждый рассуждает,так как ему ближе и удобней..... но окажись в такой ситуации каждый будет СВОЕ ДИТЯ ЗАЩИЩАТЬ....

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!
norton2004 16 января 2013
мама, пора ему в карманы презервативы ложить! а если болезнь, тьфу-тьфу-тьфу!!!
Аноним 16 января 2013
Сыну- по шее, если хватило ума сексом заниматься, должен знать о последствиях
Если девочка решит оставить ребенка, сын должен помогать во всем, погулять с ребенком, помочь материально и морально.
Возможно, молодежь еще и жениться, кто его знает.
Насильно женить бы не стала.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
мама сына ...Родите дочь, потом посмотрим, как запоете., когда ваша наскачет брюхо. Все бумерангом возвращается))
norton2004 16 января 2013
а девочку очень жаль! виноваты оба, а расхлебывать будет она....
Перловая Кашка 16 января 2013
Ответ дляАноним
я не за парня вверху написаи плоо сына воспитали а я пишу что и дочку тоже, оба виноваты, но девочки хлебать все
+100
Автор сколько девочке лет?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
У вас 100% сын,если бы были мамой девочки,то точно не написали бы такую гадость!
Да ладно.... я бы своей дочке в 17 лет не разрешила жизнь портить, вот честно...не хочу чтобы потом были разговоры-не пошла учится, т.к. ребенка родила, не иду на работу, т.к. нет образования. не получу ВО-нет денег и ребенок кушать просит, нет нормальной работы, т.к. дура была в 17 лет!!! Потом ребенка во всем винить может ....
Я бы поддержала дочь, если она не захотела бы рожать.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
мама сына ...Родите дочь, потом посмотрим, как запоете., когда ваша наскачет брюхо. Все бумерангом возвращается))
Хоть и мама сына. Но вы 100% правы.
Аноним 16 января 2013
У знакомого дочь родилась когда ему 18ть было,сейчас ему 34,а дочке 16ть ,красота! У него отличные отношения с дочкой, а она знает ,что у нее есть папа! Но родители этого знакомого очень порядочные люди,внучку признали и поддерживают, а как она на бабушку похожа,мммм...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляИвановна
Трендюлей я бы надавала и сделала ликбез-если к девушка нужна только для секса обязан предохраняться.А то с такими темпами у Вашего сына будет ого-го сколько внуков от разных женщин.
Точно,он Вам ещё сделает внуков,раз уже научился,бабуля))
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляАноним
А что говорять родители девочки?
ее родители это отдельный разговор....ЕЕ отец уже прибегал одалживать деньги,не потребности семьи.Намекая при этом,что мы же типа родственники уже...Да и дочь у них та еще девушка,не хотела просто изначально писать в теме о ней плохо.Мы воспитанная семья,которую уважают те кто знаком с нами,а они наш антипод(это не хвастовство и поливание грязью,просто поделиться переживаниями легче с чужими людьми)
Аноним 16 января 2013
Где же автор????
Аноним 16 января 2013
а что сынок сразу к маме прибежал, с девушкой он о чем говорил. Может девочка и не хочет оставлять этого ребенка, а он уже раструбил всем. Сразу видно маменькин сынок. прибежал к мамке что бы она проблемы порешала
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Простите,а ваш сынуля не знал,что надо предохроняться????? А ОН девушке жизнь не поломал!!!!!!!!!!???????????? И вы еще спрашиваете совета? Надо было вовремя о сексе и предохранении своему сыночку рассказывать!
Поддерживаю!
У девушки свои планы на жизнь, образование были
а тут паренек все перечеркнул, но думает только о своей Опе...ему ж никто не помешает бросить все и жить себе дальше

АВТОР, если у Вас есть совесть, то Ваша семья просто обязана помогать морально и финансово крохотному человечку.......если Вы ставите вопросы по другому - мне Вас жаль!
Аноним 16 января 2013
Автор Вас очень хорошо понимаю. (сама имею два сына взрослых) По поводу воспитания аноним 4 - думаю, что неправ. Даже если своих вырастили Вы (аноним4) идеальными , то судить кого-то незачем. Как говорят : ’за что осудишь в том и побудешь’. Автору совет нужен, а не осуждение.

Какой срок беремености?
Ее мама знает о беремености дочери?
Они в суд на Вашего сына не подают?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,действительно,парень прям бедолага,пожалеть его нужно,бедненький,изнасиловала она прям его,накинулась,а он не хотел,да?Соглашусь в одном с Вами,что вина девушки есть конечно,без мозгов они сейчас,но и парня жалеть не стоит,пусть не уходит от ответственности за сделанное!
Не соглашусь с вами.Всякие ситуации бывают.У знакомой сын такую ’новость’ в 16 лет обьявил.Так оказалось,что там девушка была-пробы негде ставить(ей 20 лет было).Когда родители парня сказали,что не о какой женитьбе речи нет,а после рождения ребёнка они оплатят генетическую экспертизу,и если подтвердится отцовство,то будут помагать,эта девушка начала требовать из них деньги(много) или квартиру(они люди не бедные).Получив отказ,она спокойно сделала аборт(а может и не было никакой беременности).Как потом оказалось,она так уже нескольких парней обьегорила-бизнес у неё такой.Так что судить в данной ситуации сложно.Мы ведь всего не знаем
sofine 16 января 2013
Ответ дляnorton2004
а девочку очень жаль! виноваты оба, а расхлебывать будет она....
нда. так и будет скорее всего.
должен думать каждый, каждый за себя отвечать.
молодые еще, что и говорить