16 января 2013

Бабушка в 37 лет.

Ситуация следующая,гложет меня не могу.....Мой сын ему 17 лет на днях рассказал ,что от него беременна девушка.Жениться он на ней не хочет,так как  переспал пару раз .Сказал ,что если она собереться родить , сделает ДНК-експертизу,если его то просто будет помагать.Я в растеряности,с одной стороны  жаль девчушку,с другой стороны не хочеться портить жизнь сыну...Муж тот солидарен с сыном..Что делать не знаю...
показать весь текст
Перловая Кашка 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а не боитесь ли Вы что родители девушки узнают что она беременна и подадут в милицию заявление об изнасиловании? Просто так....что бы Вашему малолетнему бой - френду насолить, да бы жизнь ему малиной не казалась и что бы он знал что все содеянное не всегда проходит просто так!!! и ничего в этой ситуации Вы не сделаете.

Вы об этом не думали?

Вот стоит подумать, а то Ваш сынок жизнь бедный себе ломать ребеночком то будет?! а девоча пусть страдает. Значит как спать то вместе как жизнь ломать то извините, это без нас:(

Так что ножки в ручки ...и бегом к девушке узнавать и решать вопрос, а не тут на форуме спрашивать что и как и выгораживать сыночка.
Поверьте, дело может очень плачевно обернутся для Вашего же сына
Совершенно верно,не сидите в сторонке,решайте,договаривайтесь.
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляmilutenko
Ну то,что девушка не пара сыну-эта известная тема... Вот ваша семья воспитанная,но Ваш ’воспитанный’ сынок так просто с ’той еще’ девочкой ’подсыпал’,для секс.разрядки-так может все-таки пара? Не нужно заставлять их жить вместе,и не нужно так просто давать деньги родителям девочки,но теперь нужно учавствовать в жизни Вашего будущего внука/внучки.
ну еще не ясен вопрос о отцовстве,а о сыне,все подростки залазят на тех кто дает,вот и вся проза жизни...У него есть девушка с которой они встречаются 2 года,а на тот момент они просто поссорились,вот и отомстил балбес блин...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Будет ему урок на будущие.
Будет конечно.... Но дай бог, что бы последний раз. А то бабушкой в 37 можно и несколько раз стать.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Умный?Воспитанный?Не хочет быть с такОй девушкой,так а чего же спал то?Раз ТАКАЯ не подходит?
вот и я о том же. спать нужно с женщиной с которой в будущем хочешь детей и любишь ее, нет одень ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!!!!!!!!
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Будет ему урок на будущие.
Это уж точно....
Аноним 16 января 2013
Вот представьте пишет автор тоже самое, только у нее ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МасяняС 16 января 2013
Ответ дляНеКонец-Света
Виноваты ОБА! ОБА должны предохраняться!!! Девушка без презерватива не должна была *впускать*, а парень без презерватива не должен был *входить*. Это так...мое мнение....из личного опыта, так сказать.
Но если беременность реальна, и именно Ваш сын, автор, молодой отец, то, думаю, справедливо будет разделить финансовые расходы. При этом не забывать привлекать несовершеннолетнего героя-любовника. Он должен нести за это ответственно такую же как и она!
единственные правильные, умные слова без оскорблений и обвинений!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот представьте пишет автор тоже самое, только у нее ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, и все сразу : вот какой парень козел! В милицию идите, пускай платит и т.д....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Будет конечно.... Но дай бог, что бы последний раз. А то бабушкой в 37 можно и несколько раз стать.
Я смотрю Вы больше переживаете за свой статус бабушки в таком возрасте,а не о том,что Ваш сынок натворил.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Почему-то хорошие мальчики да и взрослые мужчины всегда выбирают ’плохих’ девочек, особенно для секса. ну нравится им :) такой закон жизни увы
А потому что хорошие девочки в таком возрасте учёбой заняты,а не поиском приключений на свою голову.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот представьте пишет автор тоже самое, только у нее ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы так и посоветовала...только в милицию идти и все
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это уж точно....
Автор, вот Вам совет.
Говорить с подростками порой бесполезно.
Поэтому, одна моя знакомая покупает качественные презервативы оптом
и выдает сыну по пачке в день.
Меньше слов, больше дела.
Аноним 16 января 2013
Вот тут то и надо делать аборт...Сами еще дети...Но если девушка решится стать мамой то вы просто обязаны ей помогать это ведь ваш внук тоже...Но и ей надо было думать прежде чем спать с вашим сыном ’пару раз’. Что за отношения нинче пошли....Сина из дома не выпускать хоть пол года,может станет более разборчивым в отношениях,для его же блага..А то спать со всеми на ноч-две это если вы бабушкой в 2,2,4 раз не станете,то болезнь какую-то подцепит точно.Научите его думать головой!
МасяняС 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, и все сразу : вот какой парень козел! В милицию идите, пускай платит и т.д....
ахаха! эт точно!!!!!!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
а что странного?
есть разные женщины ...
с кем-то переспать
а с кем-то детей растить...
+100
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А потому что хорошие девочки в таком возрасте учёбой заняты,а не поиском приключений на свою голову.
Ой какие мы правильные!!! в жизни бывает все, и никто не застрахован.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Какая с мальчика ответственность, вы что? Надо было ноги той девочке на раздвигать до свадьбы, тогда бы и не было такой проблемы! А то как сексом заниматься,так она взрослая, а как последствия расхлебывать, так сразу бедная-несчасная! Во все времена были давалки из прислуги, который обслуживали барина на сеновале, и порядочные, которые рожали желанных наследников в законном браке!
Зачем детей так мужикам навязываете, они ведь от этого больше любимыми на станут! Сегодня была уже тема, как муж не хочет второго, а жене советуют тысячу и один сравнительно честный способ, как обвести его вокруг пальца! А потом он от нее уйдет, не дай Бог, конечно, и останется она у разбитого корыта, без мужа, зато с детьми. А с мужа до конца дней веревки вить будет, и доить последние копейки, потому что как, это же его дети! Низко это и подло!
+1000000000.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тут то и надо делать аборт...Сами еще дети...Но если девушка решится стать мамой то вы просто обязаны ей помогать это ведь ваш внук тоже...Но и ей надо было думать прежде чем спать с вашим сыном ’пару раз’. Что за отношения нинче пошли....Сина из дома не выпускать хоть пол года,может станет более разборчивым в отношениях,для его же блага..А то спать со всеми на ноч-две это если вы бабушкой в 2,2,4 раз не станете,то болезнь какую-то подцепит точно.Научите его думать головой!
Что значит дети?Дети сексом не занимаются,они в лего играют возле мамы с папой!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ой какие мы правильные!!! в жизни бывает все, и никто не застрахован.
+1
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
КАКОЙ АБОРТ В 17 ЛЕТ?А ПОТОМ ЗАХОЧЕТ РОДИТ А НЕ СМОЖЕТ
milutenko 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну еще не ясен вопрос о отцовстве,а о сыне,все подростки залазят на тех кто дает,вот и вся проза жизни...У него есть девушка с которой они встречаются 2 года,а на тот момент они просто поссорились,вот и отомстил балбес блин...
Да нет,проза жизни это как раз то,что получилось в итоге. Категорически не согласна,тчо за все отвечает девушка,даже если и ’дает’.За что в это жизни тогда отвечает мужчина? За что он будет отвечать впредь? Почитайте болталку,такое про поведение мужиков пишут,что лучше сыновей впринципе не рожать (прости Господи). Скажите,а если после экспертизы подтвердиться,что это Ваш внук,лично Вам будет все равно?
leo77 16 января 2013
Автор, так сколько же лет девочке-то?
Покращена 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, и все сразу : вот какой парень козел! В милицию идите, пускай платит и т.д....
Аноним 16 января 2013
как вспомне меня мама гулять не пускала в старших классах, я ей теперь благодарна. что-бы такого не было
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ой какие мы правильные!!! в жизни бывает все, и никто не застрахован.
Не бывает,если не шляться в 17 лет с малознакомыми парнями и ноги перед всеми не раздвигать
Аноним 16 января 2013
Блин ну сразу видно где будущие свекрови!!!!!!!!!!! кошмар!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Блин ну сразу видно где будущие свекрови!!!!!!!!!!! кошмар!!!!!!!!!!!!!
я и свекровь и теща будущая и не дай Бог такого.
chok 16 января 2013
Ответ дляАноним
а что сынок сразу к маме прибежал, с девушкой он о чем говорил. Может девочка и не хочет оставлять этого ребенка, а он уже раструбил всем. Сразу видно маменькин сынок. прибежал к мамке что бы она проблемы порешала
Правильно сделал, что к маме, а к кому еще?
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не бывает,если не шляться в 17 лет с малознакомыми парнями и ноги перед всеми не раздвигать
Вы знакомы с ситуацией со слов автора, а не девочки, возможно они уже давно встречаются, а ему же нужно себя перед родителями прикрыть свою жопу.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Если она ВАМ полная противоположность социально и матариально, я так поняла. Но при половом акте этого ВАШ СЫН почему не заметил?????
Мальчишке 17 лет!!! Думает он там о социальном положении, я вас умоляю. Ура, согласилась и вперед! Если девочка родит, будут это в итоге сугубо ее проблемы, так как я думаю, если ее папочка еще пару раз за денежкой нарисуется, пошлют всю их семейку куда подальше. Единственный пострадавший в этой истории - ребенок. Еще не родился, а уже никому не нужен, жесть.