16 января 2013

Бабушка в 37 лет.

Ситуация следующая,гложет меня не могу.....Мой сын ему 17 лет на днях рассказал ,что от него беременна девушка.Жениться он на ней не хочет,так как  переспал пару раз .Сказал ,что если она собереться родить , сделает ДНК-експертизу,если его то просто будет помагать.Я в растеряности,с одной стороны  жаль девчушку,с другой стороны не хочеться портить жизнь сыну...Муж тот солидарен с сыном..Что делать не знаю...
показать весь текст
Apassionata 16 января 2013
Автор, а что Ваш муж говорит? Он в курсе?
Аноним 16 января 2013
Автор, я вас поздравляю.
Если бы думал гораздо дольше, то можно и внуков не дождаться)
1. Я бы устроила звездюлей и сыну, и мужу. Второму за то что в носе пальцем ковырялся, вместо того, чтобы объяснить, что можно не только детей наделать, но и всякой заразы подцепить. Тем более, что сын ваш не с обирался долго около девушки задерживаться.
2. Я за дитё, НО,
к сожалению, слишком много бля...й, которые стелятся под всё что движется, (ПРОСТИТЕ меня порядочные девушки) генэкспертизу делать. До этого помогать, с умом, или заключить договор у нотариуса, где оговорить размеры матпомощи девочке во время беременности и до результатов экспертизы, а дальше уже смотреть по ситуации.
Чеки сохранять и брать их везде, где можно.
Если ребенок будет ваш, то радуйтесь дальше, а если не ваш, то вкатать иск на возмещение средств, выданных до этого.

Для анонимов, я мама мальчика, которая готова такой вот плод залётной любви себе забрать и воспитывать, но после генэкспертизы, если будет хоть малейший повод думать, что девочка стелется под мужиков с малолетства.
Mango_Apple 16 января 2013
извините, накипело, была в такой ситуации.
Аноним 16 января 2013
не хочеться портить жизнь сыну...
Вы извините уже ему испортили, если последствия не обьяснили и к ответственности не приучили.
Аноним 16 января 2013
даааа, ситуация! решать конечно Вам и сыну. но маленький совет,может подумаете,что старомодная, но все же, как мама сына. вам на будущие- секс всегда должен быть защищен и по любви, а не так поругался и пошел сувать кто даст. нужно этому готовить было раньше, а сколько болезней сейчас,не приведи Бог,конечно.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Блин ну сразу видно где будущие свекрови!!!!!!!!!!! кошмар!!!!!!!!!!!!!
Солидарна!!!!!!!!!!! ВСЕ такие умные, как вроде не знают как происходит половой акт.... От него еще никто не убегал, не мужчина ни женщина!!!!!!!!!!! ( Процесс пошел и всё...)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
Просто дура написала!Понарождают существ с писюнами, а потом сына жалкл! Жаль, что нельзя здесь матюкаться!
Ello 16 января 2013
ну и развели,зачем кого-то в чем-то обвинять.Ну случилось такое,с кем не бывает,раньше в 17-18 рожали и семью заводили,и все живы и здоровы. Пусть рожает,не хочет сын жениться,ну что сделаешь. Главное не отказывайтесь от внука\внучки,наоборот нужно поддержать девченку,пусть идет учиться,а родители с обоих сторон уже помогают. А сделает аборт,что ж,ее право... ,А сыну по шее обязательно...для профилактики.
maja 16 января 2013
у меня и сын и дочь)
могу сказать одно что решать нужно девушке - так как ей растить ребенка самой(если ваш сын не хочет быть с ней), конечно если решит аборт - дать денег, если оставит - то будете помагать всю жизнь, как ни как это ваш внук будет а вашему сыну нужно девушке и ее семье все обьяснить, свои планы и что он вместе с ней не будет - пусть девушка и ее семья знают.
Покращена 16 января 2013
Слушайте, а о чем вообще речь???
Советовать , мне кажется, нужно что делать, с кем разговаривать и как не испортить жизнь обоим и не посадить себе на шею вместо одной беременной девушки еще и маму с папой и песиком Шариком.
А то ’козел’, ’бедная девочка’...
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляmilutenko
Да нет,проза жизни это как раз то,что получилось в итоге. Категорически не согласна,тчо за все отвечает девушка,даже если и ’дает’.За что в это жизни тогда отвечает мужчина? За что он будет отвечать впредь? Почитайте болталку,такое про поведение мужиков пишут,что лучше сыновей впринципе не рожать (прости Господи). Скажите,а если после экспертизы подтвердиться,что это Ваш внук,лично Вам будет все равно?
нет конечно,ни я ни муж ни сын не откажуться от малыша,просто не хочет он женится.Здесь пишут всякое,не вчитываясь ведь никто ее на аборт не отправляет, не бросает просто вопрос стоит в том настаивать на женитьбе или нет...А дальше,у кого как фантазия разыграется на вечер
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не бывает,если не шляться в 17 лет с малознакомыми парнями и ноги перед всеми не раздвигать
А я лежала в клинике рядом с девушкой, лет 19 ей было, ее девственниценй изнасиловал какой то мудила и спидом заразил.
С вашей точки зрения, она конечно виновата, и родители ее плохо воспитали...
Будете так заявлять, вас жизнь носом ткнет в такую ситуацию, когда вы поймете на своей шкуре как это бывает.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Просто дура написала!Понарождают существ с писюнами, а потом сына жалкл! Жаль, что нельзя здесь матюкаться!
Вы бы полегче тут с выражениями.Непонятно ещё кого вы нарожали,и нечего тут чужих детей существами обзывать.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вот Вам совет.
Говорить с подростками порой бесполезно.
Поэтому, одна моя знакомая покупает качественные презервативы оптом
и выдает сыну по пачке в день.
Меньше слов, больше дела.
Да Вы что..не советуйте! Тут же мальчик из ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ
о сексе дома ТАБУ из приличя! Не смогли обьяснить толком!
автор Иванка Бур 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
Слушайте, а о чем вообще речь???
Советовать , мне кажется, нужно что делать, с кем разговаривать и как не испортить жизнь обоим и не посадить себе на шею вместо одной беременной девушки еще и маму с папой и песиком Шариком.
А то ’козел’, ’бедная девочка’...
Спасибо вы одна из немногих которые вчитались в тему и правильно поняли суть
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
не хочеться портить жизнь сыну...
Вы извините уже ему испортили, если последствия не обьяснили и к ответственности не приучили.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я лежала в клинике рядом с девушкой, лет 19 ей было, ее девственниценй изнасиловал какой то мудила и спидом заразил.
С вашей точки зрения, она конечно виновата, и родители ее плохо воспитали...
Будете так заявлять, вас жизнь носом ткнет в такую ситуацию, когда вы поймете на своей шкуре как это бывает.
Не перекручивайте.Сын автора никого не насиловал,и ваш пример совсем не к этой теме
Покращена 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно,ни я ни муж ни сын не откажуться от малыша,просто не хочет он женится.Здесь пишут всякое,не вчитываясь ведь никто ее на аборт не отправляет, не бросает просто вопрос стоит в том настаивать на женитьбе или нет...А дальше,у кого как фантазия разыграется на вечер
никакой женитьбы!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно,ни я ни муж ни сын не откажуться от малыша,просто не хочет он женится.Здесь пишут всякое,не вчитываясь ведь никто ее на аборт не отправляет, не бросает просто вопрос стоит в том настаивать на женитьбе или нет...А дальше,у кого как фантазия разыграется на вечер
Нет не настаивать на женитьбе, более того, дать девочке понять. что Он ее не любит и жить с ней не будет.
maja 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
никакой женитьбы!
100%
maja 16 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не настаивать на женитьбе, более того, дать девочке понять. что Он ее не любит и жить с ней не будет.
вот вам ответ!
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
никакой женитьбы!
в этом браке только ссоры будут, залетный брак очень быстро разваливается(обычно), но отказываться от ребеночка не имеете морального права.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно,ни я ни муж ни сын не откажуться от малыша,просто не хочет он женится.Здесь пишут всякое,не вчитываясь ведь никто ее на аборт не отправляет, не бросает просто вопрос стоит в том настаивать на женитьбе или нет...А дальше,у кого как фантазия разыграется на вечер
Не настаивайте, печать в паспорте никого ничему не обязывает.
+ еще получите выплаты от государства, а потом если они захотят вместе жить сами решать.
Я свою свекровь за что обожаю, что была в такой же ситуации как здесь, но она ни фе ни разу не высказала ни сомнения в том, чей ребенок. А заставили бы експертизу делать, остались бы без внука. Жизнь прошла, сын школу заканчивает, теперь уже видно что все не так страшно как казалось.
А жалеют те, кто делали аборты и рассходились из беременности.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не настаивать на женитьбе, более того, дать девочке понять. что Он ее не любит и жить с ней не будет.
Не дать понять,а сказать прямым текстом,чтобы не было ложных надежд на что-то
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно.... я бы своей дочке в 17 лет не разрешила жизнь портить, вот честно...не хочу чтобы потом были разговоры-не пошла учится, т.к. ребенка родила, не иду на работу, т.к. нет образования. не получу ВО-нет денег и ребенок кушать просит, нет нормальной работы, т.к. дура была в 17 лет!!! Потом ребенка во всем винить может ....
Я бы поддержала дочь, если она не захотела бы рожать.
Я бы тоже так сделала. Ну случилось такое, это не значит, что нужно в 17 ломать себе жизнь и парню тоже.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы бы полегче тут с выражениями.Непонятно ещё кого вы нарожали,и нечего тут чужих детей существами обзывать.
АГА! Мой сын ребенок, а она потаскуха малолетняя, вот поэтому так и написала!Суть моего поста в том, что мальчик не виновен! уму всего 17! Жизнь испортит этим событием!!! А ПРО ДЕВОЧКУ ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ? Ей сколько лет? Разжалелись тут своих сынков! Виноват и еще раз виноват! В 17 беспорядочные половые акты. А девочки как правило в этом возрасте исключительно по любви соглашаются.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вы одна из немногих которые вчитались в тему и правильно поняли суть
АВТОР я вас пыталась понять.Но у Вас уже изначальное МНЕНИЕ ГРУЗА УЖЕ есть. ВЫ просто боитесь нарушения вашего жизненного уклада. А здесь беременная, ее родители да еше типа пес Шарик. Почитайте сказку РЕПКА,
Покращена 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вы одна из немногих которые вчитались в тему и правильно поняли суть
да не за что)

у меня сестра младшая родила до выпускного , уже в браке...
залет ессесно ...но там правда сомнений в отцовстве не было.
в 1.8 племянника она уже вернулась домой ...
просто терпела , но там хоть и детская, но любовь была ...

я не советовала бы даже минимально рассматривать вариант с женитьбой...

подумайте сами, потом обсудите р-р ежемесячной суммы на врача, витамины, продукты ... а потом - анализ на отцовство.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не перекручивайте.Сын автора никого не насиловал,и ваш пример совсем не к этой теме
Мой пример совсем не по теме автора, а ответ на ваш пост-утверждение - ’Не бывает,если не шляться в 17 лет с малознакомыми парнями и ноги перед всеми не раздвигать.’
Я вам лично пример привела.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно.... я бы своей дочке в 17 лет не разрешила жизнь портить, вот честно...не хочу чтобы потом были разговоры-не пошла учится, т.к. ребенка родила, не иду на работу, т.к. нет образования. не получу ВО-нет денег и ребенок кушать просит, нет нормальной работы, т.к. дура была в 17 лет!!! Потом ребенка во всем винить может ....
Я бы поддержала дочь, если она не захотела бы рожать.
Бывает, что одного, особенно первого, аборта достаточно, чтобы испортить девочке жизнь похлеще, чем теми временными трудностями, о которых Вы говорите. Я знаю, о чем говорю