16 января 2013

кровотечение или обильные месячные

Второй день месячных(вторые после родов).Сегодня оччччень обильно (такого еще не было),кружится голова, сильная слабость. Как понять это просто обильные месячные или кровотечение? В больницу  съездить просто так не могу.
показать весь текст
Анонимушка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Но я не кормлю грудью,да и роды были уже 1,6 года назад.Врач выписал Жанин до месячных для контрацепции, вот вчера пошли месячные и я выпила первую таблетку. Вот и думаю - может сегодня это реакция на Жанин такая?
Все противозачаточные пьются по схеме 21 день.И обычно месячные наступают именно после курса приема препарата,т.е.после 21-го дня приема.В течении 7 дней перерыв,затем снова прием.Но есть такие препараты,которые пьются один раз в месяц,есть такие,что 3 р/мес.
Цитирую ваши строки

Врач выписал Жанин до месячных для контрацепции, вот вчера пошли месячные и я выпила первую таблетку.
Врач сказал до месячных,тогда почему Вы приняли его вовремя месячных?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляasd11
Все противозачаточные пьются по схеме 21 день.И обычно месячные наступают именно после курса приема препарата,т.е.после 21-го дня приема.В течении 7 дней перерыв,затем снова прием.Но есть такие препараты,которые пьются один раз в месяц,есть такие,что 3 р/мес.
Цитирую ваши строки

Врач выписал Жанин до месячных для контрацепции, вот вчера пошли месячные и я выпила первую таблетку.
Врач сказал до месячных,тогда почему Вы приняли его вовремя месячных?
Врач сказал,что когда пойдут месячные, в первый день месячных,выпить первую таблетку Жанина (они так пьются и по инструкции), и дальше пить по схеме. Вот я и дождалась месячных,в первый их день начала пить Жанин.
автор Аноним 17 января 2013
по поводу родов. Полтора года назад были роды, все это время кормила,месячных не было. Месячные пошли первые в прошлом месяце (и были норм), а в этом месяце - ВТОРЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ.Я указала этот факт, т.к. может это влияет на неустановившийся гормональный фон и т.д.