27 августа 2014

Спальня. Какую кровать выбрать?

Проголосуйте пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 123
74 (60.16%) Фото 1
48 (39.02%) Фото 2
1 (0.81%) Фото 3
Барабан для взрослых 27 августа 2014
Все крутые. Обожаю белые спальни. У меня если будет новая, только белая. Проголосовала за 2.
Смешнюча 27 августа 2014
фото 1 очень необычно, со вкусом ))
Елена Колесник 27 августа 2014
и сколько такое чудо стоит?
Елена Колесник 27 августа 2014
первое фото
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
фото 1 очень необычно, со вкусом ))
Мне тоже очень нравится! :) Спасибо!
Барабан для взрослых 27 августа 2014
Почему 2, потому что практичнее чем 1. Со всех сторон можно сесть свободно.
Крем для арбуза 27 августа 2014
люблю деревянные...
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Все крутые. Обожаю белые спальни. У меня если будет новая, только белая. Проголосовала за 2.
Тоже люблю белые спальни!!! :) Спасибо,что проголосовали! :)
Поумничка 27 августа 2014
ужас если честно
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляЕлена Колесник
и сколько такое чудо стоит?
Не дешево :( 17 000 грн и это без матраса :(( Сейчас делаю ремонт, смотрю,что цены ой как быстро растут :((( Вот и подумываю купить кровать, пусть стоит :))
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
люблю деревянные...
Мне деревянные тоже нравятся, но под стиль квартиры не подойдет.
Барабан для взрослых 27 августа 2014
Как я хочу себе окно до пола. Прорубить чтоли.
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Почему 2, потому что практичнее чем 1. Со всех сторон можно сесть свободно.
Создается такое впечатление :) Но это не так :) Смотрите, сесть можно везде-на матрас :)
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Как я хочу себе окно до пола. Прорубить чтоли.
Мне тоже раньше нравилось, но когда представила себя за этим окном,как то не по себе :))),как на ладони :))
Барабан для взрослых 27 августа 2014
Ответ дляПурген
Мне тоже раньше нравилось, но когда представила себя за этим окном,как то не по себе :))),как на ладони :))
Ну я не о городе говорю.
Барабан для взрослых 27 августа 2014
Ответ дляПурген
Создается такое впечатление :) Но это не так :) Смотрите, сесть можно везде-на матрас :)
Нет, не очень комфортно, поверьте. Вот если бы без этих боковых штук...
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, не очень комфортно, поверьте. Вот если бы без этих боковых штук...
Вообщем,я размышляю :)) Не нравится только то,что она декорирована камнями Но вроде как и пуговицы могут быть вместо камней.
Пиу!Пиу! 27 августа 2014
Оч понравилась 1я главное на ней неубиться) когда вставать и ложиться)
автор Пурген 27 августа 2014
Вт еще нашла фото этой кровати в интерьере
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Оч понравилась 1я главное на ней неубиться) когда вставать и ложиться)
Нужно будет поехать в магазин и попробовать на ней полежать :))) Девочки, что вы мне посоветуете? Взять сейчас кровать? Стоять она будет в квартире,в которой будет капитальный ремонт :(( Конечно же,чтобы ее не убили-обмотаю ее всем чем только угодно,а еще лучше закрою комнату :))) Просто боюсь,что через годик цена на нее будет еще больше :((
Пиу!Пиу! 27 августа 2014
Ответ дляПурген
Нужно будет поехать в магазин и попробовать на ней полежать :))) Девочки, что вы мне посоветуете? Взять сейчас кровать? Стоять она будет в квартире,в которой будет капитальный ремонт :(( Конечно же,чтобы ее не убили-обмотаю ее всем чем только угодно,а еще лучше закрою комнату :))) Просто боюсь,что через годик цена на нее будет еще больше :((
Если ее можно пощупать вживую то конечно надо ехать)
Если есть детки, то они ее полюьят как горку))
На счёт того брать или не брать... А вдруг поменяете дизайн или увидите лучше?) я не берусь тут советовать...
Valyana 27 августа 2014
что бы не скрепела
Добра всем! 27 августа 2014
ф.1 более практична. симпатична и я такую хочу:)
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Если ее можно пощупать вживую то конечно надо ехать)
Если есть детки, то они ее полюьят как горку))
На счёт того брать или не брать... А вдруг поменяете дизайн или увидите лучше?) я не берусь тут советовать...
Детка есть :)) 4 года :) Надеюсь,убивать кровать не станет :))) Вы в точку смотрите по поводу того,что могут поменяться вкусы :))) Я мечтаю о интерьере в скандинавском стиле, он такой нежный,уютный,домашний! :) Но,не все смогу осуществить :) Поэтому будет скорее неокласика с элементами скандинавского,как то так :)))
Добра всем! 27 августа 2014
Ответ дляПурген
Нужно будет поехать в магазин и попробовать на ней полежать :))) Девочки, что вы мне посоветуете? Взять сейчас кровать? Стоять она будет в квартире,в которой будет капитальный ремонт :(( Конечно же,чтобы ее не убили-обмотаю ее всем чем только угодно,а еще лучше закрою комнату :))) Просто боюсь,что через годик цена на нее будет еще больше :((
берите!
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
ф.1 более практична. симпатична и я такую хочу:)
Я изначально планировала делать спальню такой :) Теперь мечусь в раздумьях :)) Если брать кровать с фото 1,смогу ли я сделать спальню уютной
Добра всем! 27 августа 2014
комната должна быть не меньше 20 кв.м. для кровати ф1
автор Пурген 27 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
комната должна быть не меньше 20 кв.м. для кровати ф1
У нас 18 кв. По габаритам подходит в принципе. Думаете,что может смотреться громоздко?
olga-vesna 27 августа 2014
Мне оптимальным кажется второй вариант - смотрится компактно, высокая на ножках,т.е.легко под ней убирать. Первая тоже нравится, но она какая-то ...вычурная что ли) и вот эта выступающая часть в ногах - бесполезное пространство, которое занимать место будет -имхо
Кашка-маняшка 27 августа 2014
Слышала отзывы что кровати с кожзама поскрипывают) вообще 1 понравилась, необычная