16 января 2013

Девочки сколько у вас комбинезонов на зиму

Девочки ,сколько комбинезонов на зиму берёте своим деткам ,интересует 2,5- 3 года ребёнку. в сад не ходит.
показать весь текст
orachka 16 января 2013
1 , в сад ходят, у сына Коламбия раздельный, у дочки пуховик Гэп и штаны Ленне
Birist 16 января 2013
Ответ дляdia.ira
А зачем несколько комбезов, если в сад не ходите?
У нас у старшего 2 - один сдельный и один раздельный. Но ему 4,6года и ходит в сад.
У младшего (скоро 2года) один сдельник - вполне достаточно.
Нам 4,5 и мы не ходим в сад...
Но мы же - Девочка...
Значит, нужно, чтобы все было красиво, а не только практично
dia.ira 16 января 2013
Ответ дляWelcome
Потому что в одном сходил - в грязь залез. Пришли домой, кинули в стирку, а вечером тоже гулять в чем-то надо. До вечера не всегда высыхает. Что, сидеть дома с ребенком, пока комбез сознет? А н естирать н емогу, я не люблю тряпочкой протирать, как некоторые делают. Хотя бы один должен быть на сменку.
Мы один раз в день гулять ходим с младшим.
Вечером - бегу за старшим в сад.

Кстати, у старшего немецкий термик - высохшая грязь полностью оттирается руками, а свежая - тряпочкой. Ну что уж тут поделать - хороший комбез
Тумба-юмба 16 января 2013
1 Тополино раздельний
Аноним 16 января 2013
Ответ дляWelcome
А что за детство если ребенок в грязь не влезет?
а , что детство только с грязью связано??
Или как это должен ребенок в грязи валяться, что бы его пришлось стирать? Ползать на животе? По грязи можно побегать и запачкать сапожки, это да. До большего у нас не доходило
Наталья8422 16 января 2013
Myr1 16 января 2013
Ответ дляАноним
2. Ленне и Рейма. В том году были: Охара и Тополино.
Я заказала тополино! Как вы отходили зиму , не холодно?
dia.ira 16 января 2013
Ответ дляBirist
Нам 4,5 и мы не ходим в сад...
Но мы же - Девочка...
Значит, нужно, чтобы все было красиво, а не только практично
Ну так это уже у кого на сколько денег хватает, а не необходимость
Аноним 16 января 2013
Ответ дляdia.ira
Мы один раз в день гулять ходим с младшим.
Вечером - бегу за старшим в сад.

Кстати, у старшего немецкий термик - высохшая грязь полностью оттирается руками, а свежая - тряпочкой. Ну что уж тут поделать - хороший комбез
фирму непоскажите, что это за чудо термик?
Nataly75 16 января 2013
Привет! Нам 5,5 лет и мы ходим в сад. У нас Рейма - цельник (холодная осень и до -15), Рейма раздельная и к ней в дополнение пуховая куртка Коламбия, а на сильные морозы и для прогулки на санках - ОХара пуховик. И совсем для дачи ТСМ.
Аноним 16 января 2013
У нас 1 пальто нам хватает
Katena28 16 января 2013
Смотря насколько активен ребенок. Если гуляет размеренно, спокойно и не лезет везде, то достаточно и одного. А если такой как мой активный малый, надо 2, один сохнет после утренней прогулки, второй одеваем на вечернюю. И еще есть прорезиненный полукомбинезон, если начитает таять снег, просто супер, домой всегда приходим сухие и грязь тряпкой вытер и все.
Forel 16 января 2013
три
один сдельник.
вопрос ’хватает’ не рассматриваю.
сдельник- для прогулок. Есть одежда в школу и в гости/развлекалки выбраться.
можно во время сезона постирать неспешно вещь,если запачкалась.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMyr1
Я заказала тополино! Как вы отходили зиму , не холодно?
В прошлом году ходили. Ни разу не замёрз. Нам понравился. Может ещё на следующий год купим.
Yulyasha81 16 января 2013
Нам 7 лет, есть пальто Huppa( носим в школу) две куртки ( одна так сказать- среди людей ходить, другая во дворе играть и одни лыжные штаны)
Аноним 16 января 2013
2. один раздельный польский, еще один-хуппа сдельный
Аноним 16 января 2013
1 и нам вполне хватает
Innusik_K 16 января 2013
Ответ дляАноним
а , что детство только с грязью связано??
Или как это должен ребенок в грязи валяться, что бы его пришлось стирать? Ползать на животе? По грязи можно побегать и запачкать сапожки, это да. До большего у нас не доходило
Если у вас ребенок спокойный и все время сидит в коляске, то вам второй не нужен. А у нашего шило в одном месте. Часто рукав в грязи бывает, я сразу в стирку. А когда бегает, может и упасть, и коленки грязные. Вначале был один, но в декабре купили второй - дома сидеть что ли лучше?
П@нд@ 16 января 2013
2 комбеза + 1 полукомбинезон, штаны больше пачкаются чем куртка
olya_solovyov 16 января 2013
blond1999 16 января 2013
1 комбез и запасные штаны
Аноним 16 января 2013
Ответ дляWelcome
Если у вас ребенок спокойный и все время сидит в коляске, то вам второй не нужен. А у нашего шило в одном месте. Часто рукав в грязи бывает, я сразу в стирку. А когда бегает, может и упасть, и коленки грязные. Вначале был один, но в декабре купили второй - дома сидеть что ли лучше?
Мы в каляске вообще не гуляем, возраст уже не тот(3,5г).И ребенок гиперактивнй, но как-то в грязь не тянет. А есле и пачкается что-то то щёткой чистим. Но на следующий год будет 2 комбеза, потому что этот останется для дома, а новый для выхода в люди так сказать. Я просто представляю, как накладно покупать сразу 2 новых комбинезона. Ну это не лично к вам.
Покрова 16 января 2013
2 комбеза + 2 куртки, один данило, второй польский термо. У меня дева 4,5 года. ходим в сад, но если бы не ходили все равно 2. А некоторые обходятся 1. 2 куртки у нас явно лишние, но так вышло
гофра 16 января 2013
У нас 2.Сдельник Рейма и Ленне раздельный,носим только сдельник,очень ей удобно в нем!
Innusik_K 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мы в каляске вообще не гуляем, возраст уже не тот(3,5г).И ребенок гиперактивнй, но как-то в грязь не тянет. А есле и пачкается что-то то щёткой чистим. Но на следующий год будет 2 комбеза, потому что этот останется для дома, а новый для выхода в люди так сказать. Я просто представляю, как накладно покупать сразу 2 новых комбинезона. Ну это не лично к вам.
А я недорогие покупала - украинского производства два как один Ленне или Рейма получается. И довольна как слон. И качеством и ценой.
Аноним 16 января 2013
1 пуховик,но думаю нужно иметь два варианта,для прогулок и так..для выхода в свет). В прошлом году было 2 варианта.
Лиличка 16 января 2013
хм... маловато у нас однако)))
всегда одним обходимся и плюс теплая зимняя куртка если на машине куда-то едем - в гости или в магазин.
Аноним 16 января 2013
Прошлой зимой (в 3 года) было 2 комплекта (одно на евро-зиму, другое КИКО на холофайбере на нашу зиму) и пуховое пальто.
Этой зимой (в 4 года) 2 комплекта (один на набивной овчине - войчик, другой на евро-зиму) и тоже пуховое пальто на морозы.
Аноним 16 января 2013
в сад не ходим,у дочки 3года две зимних одежки на выход,у сына 4 года один на выход-хватает,
они у меня аккуратные на выход,
ну а для двора это другая одежда,с улицы домой заходим грязнющие по самое не куда
nova_mama 16 января 2013
У моего один комбез и отдельно куртка и 2 штанов.
Сыну 2,2.
Так вот - пока надевали только комбез, а половина зимы уже прошла.
Вечером постирала - утром уже сухой (я думала, что не успеет высохнуть, поэтому покупала запасные вещи).
С обувью то же самое - запасные ботики надели только раз, и то можно было обойтись.