27 августа 2014

Мир наступит?

Все очень ждали вчерашнюю дату,очень надеялись на положительный поворот событий. Кто в курсе,какой итог? Мир скоро наступит?
Апельсинка Я 27 августа 2014
Наступит, только когда-никто не знает, увы
Но мы верим
Сенька 27 августа 2014
https://

Сенька 27 августа 2014
Войны не будет!
автор _Барбариска_ 27 августа 2014
Ответ дляСенька
Войны не будет!
Дай Бог!
margoshaaa 27 августа 2014
Наступит - главное верить в это
NataRZ 27 августа 2014
Ответ дляСенька
Войны не будет!
А сейчас что если не война? Я сегодня с самого рассвета слушаю, как снаряды свистят. Или это детки в войнушки играются?
dfk1976 27 августа 2014
Мир то будет ,но будем ли мы ?
Yuliya 17 27 августа 2014
Ответ дляNataRZ
А сейчас что если не война? Я сегодня с самого рассвета слушаю, как снаряды свистят. Или это детки в войнушки играются?
Многие люди на самом деле в неведении! Там же не их дома рушат, не их родных и близких убивают, с голоду сохнут, без света-воды-газа... знают те лишь, чьи мужья в АТО, знают, что там настоящая ВОЙНА!
Ирина 789 27 августа 2014
девочки,кто смотрел видео девушки Сенька,что там, не могу посмотреть,я на работе,напишите, плиз?
irina _d 27 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Многие люди на самом деле в неведении! Там же не их дома рушат, не их родных и близких убивают, с голоду сохнут, без света-воды-газа... знают те лишь, чьи мужья в АТО, знают, что там настоящая ВОЙНА!
у меня впечатление, что и власти в неведении.
Салют городской меня просто добил. Пусть парад посчитали нужным провести, но зачем салют, когда полстраны слезами умывается какой месяц подряд ?
kadril 27 августа 2014
мир может и наступит, но уже без Донбасса((( мы больше не выдержим((
sergeifrost 27 августа 2014
Наступит конечно. Парад и салют нужен! ИМХО! Во все времена парад был показателем, что нация не сломлена несмотря ни на что! раша только и ждет что Украина станет на колени, все в слезах, все в недоверии. ФИГ!
kadril 27 августа 2014
Ответ дляsergeifrost
Наступит конечно. Парад и салют нужен! ИМХО! Во все времена парад был показателем, что нация не сломлена несмотря ни на что! раша только и ждет что Украина станет на колени, все в слезах, все в недоверии. ФИГ!
мы уже не в слезах, а в крови(
sergeifrost 27 августа 2014
Ответ дляkadril
мы уже не в слезах, а в крови(
война....
irina _d 27 августа 2014
Ответ дляsergeifrost
Наступит конечно. Парад и салют нужен! ИМХО! Во все времена парад был показателем, что нация не сломлена несмотря ни на что! раша только и ждет что Украина станет на колени, все в слезах, все в недоверии. ФИГ!
да ладно. Мама моя стояла и плакала, когда салют был. Говорит ’у нас точно такие звуки, когда стреляют’.
Так что нужно думать о своих людях, а не о том, что раша ждет и думает.
jula83 27 августа 2014
если власть ничего не будет предпринимать, то не наступит!!! за что политики деньги получают?! пусть едут и решают вопросы! если надо, пусть ложатся! вопросы государственности обязаны решать президент, депутаты, министры, а не наши мужья и сыновья!!!