27 августа 2014

сижу реву.продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58427 вот начало.кому интересно.
закончилось все это так.легла я спать.проснулась от того что кто то стучит в окно.вернулось мое счастье.оказалась сидел все это время у меня под домом.в руках бирмикс,без телефона.и пьяный.он был не накуреный.мне показалось.да и запаха алкоголя я не слышала.оставила и уложила спать.утром как ни в чем не бывало.ничего не помнит.не извиняется.телефон нашла во дворе.кофта грязная.где то падал.в общем капец.но так сильно он пьет ооооочень редко.это я точно знаю.он никогда не любил выпивать.вот так.что скажете?
alla_2013new 27 августа 2014
Вы точно ту ссылку дали?
Анонимушка 27 августа 2014
меньше пейте. особенно сутра.
Фима Собак 27 августа 2014
и что с этого....
Секретница 27 августа 2014
Ну выпил человек. Что тут такого?
Любите сами и будете любимы)
Не зацикливайтесь на каком-то неприятном моменте) Живите в счастье и понимании
Я не Тролль 27 августа 2014
Нам очень интересно! Хватить реветь. Что нам (посторонним людям) до Вашей личной жизни?!
автор Каркуша Клара 27 августа 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-584276-0-2 сори.это какой то глюк телефона
No problems 27 августа 2014
Он к Вам вообще в нормальном состоянии приходит? То пьяный,то обкуренный... В руках не бирмикс должен быть,а цветы (((
Потом будете этого чудилу по генделям искать
Puma2014 27 августа 2014
да, расслабьтесь,ну не каждый же день такое , главное , что бы не зачастил
А ссылочку вы неправильную дали на вашу тему))
Просто каралева 27 августа 2014
а причем тут платье????
или это ваше платье сидело с бермиксом всю ночь?
муха в кедах 27 августа 2014
Ой девочки, не обращайте внимания! Это видимо автор сначала была обижена на своего бойфренда, потом пораскинула мозгами, что он ей нужен и она готова его простить, вот и решила сейчас оправдать себя в своих же глазах, но для этого ей надо было выгородить его перед нами!(перед теми кому изначально пожаловалась)
Детектор лжи 27 августа 2014
А зачем он Вам, что от него толку то? кроме нервов.
Патриоточка 27 августа 2014
Фуу, в сад. Подобрали что плохо валяется и себе в койку.
автор Каркуша Клара 27 августа 2014
а че сразу плохо валяется?
автор Каркуша Клара 27 августа 2014
он всегда нормальный приходил.а вчера вот так.говорит друг из ато в отпуск приехал
Патриоточка 27 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а че сразу плохо валяется?
Хорошо валяется? Автор, нормальный мужчина не бухать под домом должен в такой ситуации, а, как минимум с букетом цветов, утром в звонок звонить. Чисто выбрит и выглажен. Ну каждому свое, я описала вам свое видение мужчины. Представьте ситуацию: вы вышли за него замуж, родили ребенка, а может и двоих. Дети заболели, да-да, они такие, они могут, а ваш благоверный падает во дворе вместо того чтобы ехать к доктору/бежать в аптеку/да просто быть рядом.
Патриоточка 27 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
он всегда нормальный приходил.а вчера вот так.говорит друг из ато в отпуск приехал
Да то ж против. Провинился, поступай как мужчина.
lumpinee 27 августа 2014
Если с АТО то проблемы нет, не переживайте, просто у мужчин так бывает
No problems 27 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
он всегда нормальный приходил.а вчера вот так.говорит друг из ато в отпуск приехал
Классная отмазка,оправдывает на все 100
Вы еще войдите в положение и проникнитесь.
Патриоточка 27 августа 2014
Мужчина в любой ситуации должен поступать как мужчина. Мне трудно смоделировать вашу ситуацию на нас с мужем. Знаю точно, что я, с таким как ваш, даже не здоровалась бы. Наверняка и раньше были мелкие бока с его стороны которые вы упорно не хотели замечать, спросите у мамы или подружек, они все видят))))
Детектор лжи 27 августа 2014
ну если Вы его уже сами для себя оправдали и защищаете, то к чему тогда сюда пишите(реву и т.д.) С таким еще не раз реветь будете, и не сомневайтесь...В наше время есть телефоны, мог хотя бы предупредить, что сегодня он с другом и не чего было в таком виде вообще являться к девушке.
Патриоточка 27 августа 2014
Ответ дляalla_2013new
Вы точно ту ссылку дали?