16 января 2013

Софья и Злата

Как вы мамы называете уменшительно-ласкательно своих дочурок с этими  именами?
Аноним 16 января 2013
Софья или Соня, так и называю.
Limonka 16 января 2013
Софийка, Сонечко, Солнышко ))
Фенте Фря 16 января 2013
Златунечка,Златочка.
katrina008 16 января 2013
Я свою Золотулька, Золотко называю
Аноним 16 января 2013
У меня у знакомой дочку София зовут, так вот все называют её исключительно или Софья или София. Знакома говорит, что СОНЯ это как бабу в селе зовут
lesya111278@mail.ru 16 января 2013
а я Софа Софочка!!!
Аноним 16 января 2013
Мы - Сонюша, Сонюшечка.
ксюшшшик 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня у знакомой дочку София зовут, так вот все называют её исключительно или Софья или София. Знакома говорит, что СОНЯ это как бабу в селе зовут
А зачем тогда так назвали. Все равно кто-то да будет так называть
жанна1970 16 января 2013
Соняшка Сонюшка
sonze2612 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня у знакомой дочку София зовут, так вот все называют её исключительно или Софья или София. Знакома говорит, что СОНЯ это как бабу в селе зовут
я тоже против, когда Соней называют дочку- это прошлый век, я только Софийка
Аноним 16 января 2013
у нас Сончик, Соник, Сонюсик)))
Аноним 16 января 2013
Ответ дляsonze2612
я тоже против, когда Соней называют дочку- это прошлый век, я только Софийка
А я и родилась в прошлом веке . Мне именно так и нравится.
Аноним 16 января 2013
Знакомый дочку называет Софико! мне очень нравится
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Знакомый дочку называет Софико! мне очень нравится
Грузин?
Аноним 16 января 2013
моя пришла из школы (1 класс): мама, зачем меня назвали Соня? в школе меня PANASONIKoм называют! Сейчас Соне 18 лет, очень нравится свое имя.
Я всегда называла Соня, Сонечка, Сончик, а папа Софико!
Аноним 16 января 2013
Сонюша Сонюня Сонюшка
Бойцовская 16 января 2013
У меня крёстная дочь - Сонита, Сонюшка, Сонечка, Солнышек, Соня.
А первые 5 лет жизни называли только Софийка.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляpiggi
Грузин?
не, вся семья, целиком и полностью русские украинцы ))))
просто нравится, мама зовет София, а папа Софико )))
Rukola1 16 января 2013
очень хочу свою дочь назвать Златой, муж категорически против. А может передумает...
Edaina 16 января 2013
Соня, Софийка и Софико иногда, но мы тоже местные. :)
Аноним 16 января 2013
а мне имя Злата не нравится
klorisiy 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мы - Сонюша, Сонюшечка.
Мы точно так же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 января 2013
Златочка,Золотусічка,Златуля.Імя 100% підходить нашій донечці!
mifffa 17 января 2013
Златушка
Аноним 26 февраля 2013
Златуська, Златик, Златочка, Зятка
Галябалована 26 февраля 2013
Златуня, Златочка, я не хотела ее так называть) муж назвал шантажист)))) в роддоме! Подарил кольцо и говорит ’Золото за Золото) ’ Вот так и появилась Златуня!
Моль Молливна 22 марта 2013
Златочка, Золотко, Золотуля)
Аноним ФЕЯ 22 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Златочка, Золотко, Золотуля)
доброе утро)))
Анонимарик 11 апреля 2013
Ответ дляsonita
У меня крёстная дочь - Сонита, Сонюшка, Сонечка, Солнышек, Соня.
А первые 5 лет жизни называли только Софийка.
а у меня кошка Сонита)) а София и Софийка самое оно для девочки
Galinca 14 июня 2013
У меня София - называем Софочка СОфа Софийка Софонька, мой брат называет на французкий манер Софи.