16 января 2013

Девочки рассудите

Девочки очень нужен взгляд со стороны,очень зла на мужа,хочется выгнать его к чертям,может я эгоистка или все-таки есть повод.Ситуация вот в чем,вчера сорвала себе спину(поясницу)не могу пошевелится даже,а муж с самого рання сбежал на работу,звоню-говорю что не могу ни поесть ни толком в туалет сходить даже переворачиватся не могу адская боль,так вот в час дня звоню прошу что б уехал домой пораньше на что слышу ответ,я что из-за твоей поясницы работу должен бросать.Я трубку бросила и вот уже 9 вечера он не звонит,дома его нет.Понимаю что деньги очень нужны и он их зарабатывает но с другой стороны его безразличие ко мне(уже далеко не первый раз)меня убивает.Может я сильно много от него требую?!Было такое что сильно простыла,лежала с температурой он рядом с домом работал в гараже,позвонила ему утром попросила лекарств привезти-он приехал в час ночи и естественно без лекарств и таких ситуаций было не мало(((
показать весь текст
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляАноним
Тяжело конечно ну попробовать стоит,спасибо
Я сама пока все старалась контролировать ( ну натура такая да еще и муж младше) ко мне и отношение было как к начальнику колонии строго режима.... Я долго избавлялась от привычки все присчитывать и контролировать..... И случилось чудо!!!! Теперь в недостатке внимания и заботы обо мне упрекнуть не могу даже при желании.
Веселая моль 16 января 2013
Ответ дляАноним
Посоветуйте-как?
совета тут однозначного нет, тут или вы оставляете все как есть и живете привычно ничего не ломая, или начинаете любить себя хоть чуть-чуть, можно без фанатизма, это будет сложно но отступать нельзя иначе первый вариант вам гарантирован до конца и тогда не жалуйтесь. удачи и выздоравливайте
автор Аноним 16 января 2013
Девочки спасибо всем огромное,мне правда морально намного легче стало)
мышка3 16 января 2013
не оставляйте все как есть, просто дальше будет хуже и уж точно вы будете всему виноватой
Веселая моль 16 января 2013
Ответ дляАноним
Лежит рядом и все,ну если что-то прошу-делает
Может он просто боится проявить нежность и заботу, ведь он мужчина а мужчине нельзя быть через чур заботливым)) ведь они, мужчины, должны быть кремнями))
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо всем огромное,мне правда морально намного легче стало)
Ну и славненько.....
автор Аноним 16 января 2013
Ответ длясвета785
Может он просто боится проявить нежность и заботу, ведь он мужчина а мужчине нельзя быть через чур заботливым)) ведь они, мужчины, должны быть кремнями))
Может быть,он в принципе всегда такой был и в семье у него нежностей нет
мышка3 16 января 2013
Ответ дляШунечка
Я сама пока все старалась контролировать ( ну натура такая да еще и муж младше) ко мне и отношение было как к начальнику колонии строго режима.... Я долго избавлялась от привычки все присчитывать и контролировать..... И случилось чудо!!!! Теперь в недостатке внимания и заботы обо мне упрекнуть не могу даже при желании.
ой, и я так хочу, хоть муж меня и старше, но я в доме хозяин! а хочется и побыть хрупкой и беззащитной. подруга когда-то сказала а зачем быть сильной?
Веселая моль 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть,он в принципе всегда такой был и в семье у него нежностей нет
Ну вот и ладненько)) а то выгонять не выгонять кто ж сейчас мужчинами разбрасывается?
Шунечка 16 января 2013
Ответ длямышка3
ой, и я так хочу, хоть муж меня и старше, но я в доме хозяин! а хочется и побыть хрупкой и беззащитной. подруга когда-то сказала а зачем быть сильной?
Очень сложно , но можно! Как сказано было : Это ж столько ума нужно - что бы дурой казаться!
А серьезно- просто расслабтесь .... На время.... И увидите - ничего не рухнет и без Вашего надрыва.....
мышка3 16 января 2013
Ответ дляШунечка
Очень сложно , но можно! Как сказано было : Это ж столько ума нужно - что бы дурой казаться!
А серьезно- просто расслабтесь .... На время.... И увидите - ничего не рухнет и без Вашего надрыва.....
все рухнет...