27 августа 2014

От і моя ситуація з біженцями і квартирою!

Є в мене квартира в новобудові три кімнати, ідеальний ремонт, все нове, техніка, пусодомийка, плазми.Вирішила здати її в оренду, була проти біженців, але запхала свою упередженість по далі, знайшлась пара з Донеца і вирішила що людям потрібно допомагати.Приїхала пара він бізнесмен, вона гінеколог, дивились на квартиру разів п"ять, їм не підходив матрас на ліжку хоча він новий, я замінила, купила інший.Вчора вони заселились, а сьогодні почалось, то їм світло не такого рівня тисне на очі, то їм посуда не підходить, то постіль( посуду і постіль я не зобов"язана була залишати, залишила бо їх речі ще не приїхали),сьогодні вимагають вернути гроші , але в мене було масса клієнтів на цю квартиру.Ну що мені робити , як поступити?
Безникая 27 августа 2014
выгнать, деньги вернуть за вычетом прожитых дней. найти не переселенцев
я самая умная 27 августа 2014
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
Фантазерша 27 августа 2014
и когда будете выгонять, посмотрите что бы ничего лишнего не прихватили
@len@ 27 августа 2014
А яка різниця, хот це. Біженці, це коли ви сдали безкоштовно. А це клієнт, який незадоволений. Хто тут прав хто ні, сказати не можно. бо мало інформації, бачу що просто трохи наглуваті арендарі у вас. і все. А які біженці?
Забагаловка 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
100%/ и ни копейкой меньше
inysik1986 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
+100
КучМала 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
согласна, и выселять сегодня же
PORKA 27 августа 2014
Да, верните им за минусом прожитых дней + коммуналка. И перекреститесь... Найдутся нормальные квартиросъемщики.
lumpinee 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
+100%
Петя-петушок 27 августа 2014
ну если у вас куча клиентов на квартиру, для чего запихивали свое предубеждение? Сдавали бы местным
ДинамоКит 27 августа 2014
Нікуди ви свою упередженість не запхали! А ви не дивіться на них як на біженців, а я на звичайних людей, що винаймають квартиру, прибацаних, я к виявилось, але не тому що вони зі Сходу! Як поступити - як і раніше, знайти інших! Якщо б ці люди не були з Донецька, то ви б і не писали сюди!
PORKA 27 августа 2014
А еще лучше - деньги не возвращать вообще, а отдать матрас
Анонимчик 27 августа 2014
выгоняйте, они вас за два дня достали, представьте, если хоть месяцок поживут....
Бутербродница 27 августа 2014
Вы проверте , вещи все на месте, может там уже пусто
этих квартирантов в сад, они Вам все нервы вымотают
Поумничка 27 августа 2014
это ж за сколько вы свою квартиру сдаете...если в районе 8-10 тыс. то конечно будут претензии ко всему... за большие деньги люди хотят очень хороший сервис.
Romashka_Irina 27 августа 2014
Пусть сьезжают. Отдайте деньги за вычетом прожитого. Если с самого начала всё им не так,то потом тоже хлопоты от них одни будут...Если не секрет,где и за сколько сдаёте?
Р.В. Я не беженка. Сама снимаю много лет квартиру в Киеве.
Мексиканочка 27 августа 2014
Высчитайте матрас и все остальное ! Посчитайте посуточно! Даю совет так сама сдаю квартиру! Ну тут дело не в том что они беженцы а просто такие люди! А их хватает везде! Вот если бы вы им сдали квартиру даром и они бы что требовали тогда да уроды ! А так извините они заплатили !
Праздничный сервиз 27 августа 2014
мы как-то снимали жилье- правда на редкость ужасного качества, так нам при выселении вернули 50% от суммы за месяц
Shoops 27 августа 2014
Извините,что вмешиваюсь,а где у Вас квартира?
Праздничный сервиз 27 августа 2014
прожили мы всего 2 дня там, забыла дописать
кошкомышь 27 августа 2014
Выгнать, проверить ничего ли не украли.
Зоркая Зорро 27 августа 2014
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях 27 августа 2014
Верните ВСЕ деньги.Спокойно и без упреков.И радуйтесь,что сами хотят съехать. Считайте,что Бог отвел) свято место пусто не бывает)
Кукуша 27 августа 2014
Знаете автор, не верю я вам, почему вы сделали акцент на том что эти люди беженцы???
Я уверена, что вы очередной провокатор
Анонимба 27 августа 2014
И замок в двери поменяйте:)
Мэри Попкинс 27 августа 2014
ВЫ троль? Сколько можно беженцев обсуждать
пьЯНА 27 августа 2014
мужиков , вообже не фиг пускать на Украину, пусть сидят в своих ДНР и ЛНР и защищают свою землю!
Organic 27 августа 2014
ну вот, а дончане еще обижаются, что цены для них высокие у нас в городе (Мариуполь). Донецкие не бедные беженцы, приехали на джипах, в кафе отвисают, а кв-ру им почти бесплатной сдай
ДинамоКит 27 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Провокатор вот где! блин и хватает же людям морального здоровья...
Добро с Кулаками 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
снимаете денег за посуточно за квартиру вашего уровня и возвращаете им деньги
+1