16 января 2013

а Вы бы купили такие серебряные гарнитуры?

Цена 150 грн. Серебро 100%. Вот думаю закупать нет?
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
такое впечатление, что здесь одни миллионерши сидят...не купила бы..не ношу такое....а какое? такое же только желтое???...))))
медное?
ХдеЯсь? 16 января 2013
Кстати, блондинкам больше идет золото, брюнеткам-серебро...
alen4ik86 16 января 2013
Ответ дляmarta1975
а цены? ф.1 и ф.5?
ф.1-705 грн
ф.5-620 грн
ХдеЯсь? 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
оно темнеет и темнеет некрасиво...
я золото не ношу, позволить могу .
ну у меня не потемнело....)))..или только у меня....?
ХдеЯсь? 16 января 2013
Ответ дляАноним
медное?
ага...)))
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
гг потому что тут я не продаю Вам ничего и никому ничего не доказываю.
ТАК И НЕ ПИШЫТЕ ЧТО СЕРЕБРО,
ХдеЯсь? 16 января 2013
Ответ дляАноним
нет ВЫ не поняли. Я для продажи хочу. Думаю будет ли спрос...
раз здесь все такие ’неношухи’ то спроса не будет...т.к. сами друг у друга и покупаем...)
ХдеЯсь? 16 января 2013
Ответ дляАноним
ТАК И НЕ ПИШЫТЕ ЧТО СЕРЕБРО,
пишИте....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
пишИте....
ну да
Аноним 16 января 2013
Я купила бы серебряный набор с кулоном в виде пули. Видела такой золотой в магазине, но его уже нет в продаже. Может кто-то предложить?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ТАК И НЕ ПИШЫТЕ ЧТО СЕРЕБРО,
Это серебро. Я спросила покупали бы при учете что точно серебро? А так идите ЛЕСОМ!
ХдеЯсь? 16 января 2013
Ответ дляАноним
цена на все 150-170 грн. По 1 набору есть в наличии.
нормальная цена, я на клумбе покупала серьги +кулон серебро+стразики..супер..и всего за 90 грн...а кто-то такое же продает по 200 за одни серьги..
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
раз здесь все такие ’неношухи’ то спроса не будет...т.к. сами друг у друга и покупаем...)
150 грв, нет 70-80 можно носить
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это серебро. Я спросила покупали бы при учете что точно серебро? А так идите ЛЕСОМ!
идите носите свою бижутерию
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
150 грв, нет 70-80 можно носить
ну 70-80 то Вы загнули)) Оно в закупке дороже..
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
идите носите свою бижутерию
ахахаха вот это съязвили. Послали так послали
Оле Лукойе 16 января 2013
Ответ дляАноним
такое впечатление, что здесь одни миллионерши сидят...не купила бы..не ношу такое....а какое? такое же только желтое???...))))
да ладно вам. просто надо понимать, что по такой цене это не серебро (вы учтите, что это цена уже с накруткой!!!). посмотрите цены отечественных заводов, вспомните, что китайцы - мастера подделок, они даже яйца куриные подделывать научились.
там цифра 925 стоит, но не кустарная, не так как у нас, с гербом. по весу оно очень легкое. выглядит несколько дешево.
если ы это позиционировалось как красивая серебристая бижутерия - никто бы и не пикнул.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ахахаха вот это съязвили. Послали так послали
ну не про лес как садике
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну 70-80 то Вы загнули)) Оно в закупке дороже..
бижутерия дороже