16 января 2013

Демары - сапожки РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. Ваше мнение?

Девочки купила сыну  Демары новую модельку самую дорогую ,они в принципе из одного материала просто разные дизайны. Ожидала как и было в описании непромокаемые и до минус 30 мороза.
Что обнаружила  во-первых если минус 15 (10) и не одеть носки на колготки то ножки холодные после прогулки, во -вторых и самый большой минус сегодня ребенок прошелся(замечу не стоял в луже талого снега) и материал который должен быть не промокаемым промок очень быстро, стелька влажная и сверху где был контакт с водой все промокло не так что выкручивай но промокло.
Жду Ваши отзывы просто интересно- у всех так?
показать весь текст
mena 16 января 2013
и я купила новую модель.
в отличии от старых моделей дутиков (например догги) они плохо держат тепло :((
разочаровалась.
Джес 16 января 2013
Я купить малой не рискнула, а сестра своей малой купила и на этот сезон, то есть уже второй раз, она их научилась выбирать. Первый раз покупала в СП (она и еще две подруги), говорит, у её малой и еще одной подруги нареканий на обувь не было (теплая, не промокала и т.д.), а вот у третьей подруги сразу у малой стали ноги мокрые, холодные, стала жаловаться, мол купили го*но, а не обувь... В итоге, они втроем сели и рассмотрели каждую пару из трех. Оказалось, та, которая промокает - бракованная - если поднять стельку, то видна такая как бы крупная сетка, так вот у бракованной пары на этой сетке были трещинки. И при СП процент такой обуви достаточно велик, так что если и покупать Демары, то лучше в магазине или на базаре, где можно глянуть на сей нюанс, иначе лотерея.
МасяняС 16 января 2013
И я в этом году малому брала на сменку Демаоы с резиновой калошей и валенком-давольна осталась, единственное, ножку малого тяжело доставать из вяленка... Не промакают, не продувают, без валенка будем носить как реиновые при температуре + 5,7,9 градусов.
Дона Ко Ко 16 января 2013
у нас все ок было с самыми недорогими Демарчиками. 2 года отслужили на пятерку и перешли дальше по эстафете...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы бы увидели эти вывернутые ножки и щупать не надо
так может не в обуви дело?Или Вы на 1000 % уверенны?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmena
и я купила новую модель.
в отличии от старых моделей дутиков (например догги) они плохо держат тепло :((
разочаровалась.
догги это новая модель!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляДжес
Я купить малой не рискнула, а сестра своей малой купила и на этот сезон, то есть уже второй раз, она их научилась выбирать. Первый раз покупала в СП (она и еще две подруги), говорит, у её малой и еще одной подруги нареканий на обувь не было (теплая, не промокала и т.д.), а вот у третьей подруги сразу у малой стали ноги мокрые, холодные, стала жаловаться, мол купили го*но, а не обувь... В итоге, они втроем сели и рассмотрели каждую пару из трех. Оказалось, та, которая промокает - бракованная - если поднять стельку, то видна такая как бы крупная сетка, так вот у бракованной пары на этой сетке были трещинки. И при СП процент такой обуви достаточно велик, так что если и покупать Демары, то лучше в магазине или на базаре, где можно глянуть на сей нюанс, иначе лотерея.
Позвольте с Вами не согласиться вот в чём: в магазины,на базары,в СП они попадают с ОДНОЙ ФАБРИКИ!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
у нас все ок было с самыми недорогими Демарчиками. 2 года отслужили на пятерку и перешли дальше по эстафете...
у нас то же самое))))
Natalie 16 января 2013
Я покупаю малому Демары 3-й год, хотя обуви у него валом: примиджи, джеокс, уми и т.д. Но из года в год покупаю Демары, потому как ноги у него в них всегда сухие и теплые, а в другой обуви мерзнут. ПРи минус 10 мы одеваем только термоколготки и все. Да, на вид они не очень, но под комбезом видна только калоша. Ни разу у нас за это время не промокали, правда, в + мы эту обувь не носим, так как она рассчитана на морозы, часто видела мамочки в Одессе в +5 одевают деток в Демары)))
mena 16 января 2013
Ответ дляАноним
догги это новая модель!
:)))) рассмешили
мы относили догги прошлой зимой и продали.
этой зимой у нас ханну.
mena 16 января 2013
кстати недорогие демар догги реально радовали - теплые!
а вот подороже модель расстроила ((
verona-84 16 января 2013
Девочки, у нас была модель Монти Моро, носили их 2 года, но только в мороз и снег... как-то одели в слякоть и действительно верхняя ткань промокла, не в подошве дело, как здесь выше писали, а именно в этой верхней текстильной ткани... никакая она не водоотталкивающая, как пишут... Может в других моделях немного другая ткань - не знаю...
Я теперь всю обувь тестирую на слякоть))))) Не промокали Камик и Keen - специально руку вовнутрь засовывала после прогулки по слякоти, комбез был по колена мокренький

Ну и насчет - суперфиты на одни тонкие колготки ребенку в коляску - никогда не поверю, что ноги будут теплые, если ребенок сидит в коляске неподвижно..
автор Аноним 16 января 2013
Я купила SNOW STORM модель.Визуально красивая.
Tanya_pv 16 января 2013
демары покупала один раз не промокали и ноги не мерзли, носили двое детей, особых нареканий не было, но мне не нравилась высокая резиновая подошва, ходить в ней ребенку неудобно, теперь на зиму покупаю ботинки кожа-цигейка и валенки, валенки купила впервые в этом году обычные флоаре, ноги теплые даже в сильные морозы и ходить в них удобней чем в демарах.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я покупала их прошлом году - да промокали, но гулять на 2 часа хватала, а вы что много гуляете при тем. -10, -15, ну а при -5 -7 мы спокойно даже с чуть мокрыми ножками 1 -1, 5 саса гуляли, а потом возле батарее посушу и опять сухие..в этом году тоже купила демары - в этот раз они не промокают, я просто знаю - что ситуация следующая - из 10 штук, где-то 2-3 пары промокают, это как повезет..мне в этом году повезло...и потом, я лично совсем не понимаю, как на один сезон можно купить обувь даже за 400 грн.!!!
Круто! При минус 5-7 спокойно гулять с ребёнком, у которого мокрые ножки, полтора часа!
Главное, что у батареи высыхают быстренько, правда? Бедный ребёнок!
Я в ауте!
Аноним 16 января 2013
Второй год в Лаки ходим. Всем довольна. Никогда не одеваю махровые колготы и носки. Ходит в обычных колготках. Ноги тёплые и сухие.
Аноним 17 января 2013
я дымары специально на слякоть покупаю на смену валенкам, ножки всегда сухие и теплые, на колготки одеваю тонкий ангоровый носок.
coloritka 17 января 2013
я тоже брала демары из новой коллекции, снизу как бы резин. калоша, а верх замша. ничего не промокает, ноги теплые даже на тонкие колготки, а вот в бартеках разочаровалась