16 января 2013

150 грн не дорого за них?

Девочки подскажите, хочу вот такие купить, выходит 150 грн. Может есть у кого-то, такие, как в носке, через недельку выкину или весну прохожу. И вообще как они?
Аноним 16 января 2013
СИМПАТИЧНЫЕ!
Аноним 16 января 2013
сапоги-невидимки
Аноним 16 января 2013
ниче такие-недельку поносите или весну отходите....
Аноним 16 января 2013
Чье пр-во?
Аноним 16 января 2013
ммм, качество у них отменное, недельку поносите....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
сапоги-невидимки
круче - сапоги скороходы!
автор Аноним 16 января 2013
Вот и фото
Аноним 16 января 2013
ещё бы меньше сделали)))
Ello 16 января 2013
хз ниче не видно
Аноним 16 января 2013
серые лучше я за фото1
Аноним 16 января 2013
а где такие взяли, дайте ссылку, плиззззз!
inysik1986 16 января 2013
Фото где
автор Аноним 16 января 2013
Кому сказать нечего прошли мимо, во мода блин, ну не получается грузить фото сразу, так нет набежали
Аноним 16 января 2013
давайте голосовать, кто за первое фото? Я.
черные какие то мелковатые.
автор Аноним 16 января 2013
а так
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому сказать нечего прошли мимо, во мода блин, ну не получается грузить фото сразу, так нет набежали
автор, та мытерпеливо ждем и шутим....лучше, нежели сразу заФУкали...
Ello 16 января 2013
та не, такое покупать не надо,стремные они какие-то,а вдруг вонючие?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому сказать нечего прошли мимо, во мода блин, ну не получается грузить фото сразу, так нет набежали
автор! после темки с дверями остановиться не можем!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляEllo
та не, такое покупать не надо,стремные они какие-то,а вдруг вонючие?
в смысле вонючие?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
автор! после темки с дверями остановиться не можем!
вы о чем
Ello 16 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле вонючие?
ну а вдруг в них клей вонючий? знаете как бывает воняет дешевая обувь?
Кукусик 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому сказать нечего прошли мимо, во мода блин, ну не получается грузить фото сразу, так нет набежали
Автор не обижайтесь, девочки ведь по доброму пошутили
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле вонючие?
в смысле дешевый -дешевый Китай. Купишь, а они воняют резиной. И выветриваешь потом на балконе.
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
в смысле дешевый -дешевый Китай. Купишь, а они воняют резиной. И выветриваешь потом на балконе.
главное не снимать
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы о чем
спуститесь ниже, тема называется -Не ну это капец-
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
в смысле дешевый -дешевый Китай. Купишь, а они воняют резиной. И выветриваешь потом на балконе.
пишут Польша,правда может и Китай, но с Польши
Оцененная 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и фото
ссылку дайте!
Ello 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
в смысле дешевый -дешевый Китай. Купишь, а они воняют резиной. И выветриваешь потом на балконе.
хорошо если выветриваешь на балконе, а не когда одеваешь,носишь,потом снимаешь, а ноги воняют непойми чем))
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку дайте!
так вам понравились или так поглазеть?
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляEllo
хорошо если выветриваешь на балконе, а не когда одеваешь,носишь,потом снимаешь, а ноги воняют непойми чем))
зажгли