27 августа 2014

Пессарий. Кому устанавливали? долго ли надо быть в больнице до и после установки

Бритоножка 27 августа 2014
а что это
автор Прасковична 27 августа 2014
Это такое устройство (насколько сам понимаю) которое помогает доносить ребенка при угрозе преждевременных родов при короткой шейке матки....может, кто лучше разбирается - поправьте.....
Олька-Колька-Сонька 27 августа 2014
Мне поставили в 22 недели.Ставили в воскресенье, а в понедельник отпустили домой.
Банан-барабан 27 августа 2014
мне не ставили, но девочкам в роддоме ставили, так они еще лежали некоторое время в патологии, это если им еще какуюто поддерживающую терапию делали-уколы, капельницы
автор Прасковична 27 августа 2014
Девочки, спасибо большое за ответы, хоть буду чуток ориентироваться
Куколка-мяуколка 27 августа 2014
Мне ставили пессарий, поставили и пошла домой. А сняли когда воды в 37 недель отошли.