27 августа 2014

Зависла посылка на Новой почте в Симферополе

Девченки, подскажите как лучше выйти из ситуации. Отправила наложкой заказ в Симферополь, а по прибытию звонит клиент и говорит что не хотят денег за него брать (отменили наложку в Крыму, хотя при отправке посылку взяли без вопросов). Доставка туда оплачена и посылка уже несколько дней лежит, не могу Новую почту побороть((
hrushyk 27 августа 2014
І в мене така ж ситуація.Але клієнт гроші ще встиг заплатити,і гроші вони взяли.А дивлюсь по номеру ТТН,що моя зворотня доставка благополучно лежить собі й далі в Севастополі
Пиу!Пиу! 27 августа 2014
Ответ дляhrushyk
І в мене така ж ситуація.Але клієнт гроші ще встиг заплатити,і гроші вони взяли.А дивлюсь по номеру ТТН,що моя зворотня доставка благополучно лежить собі й далі в Севастополі
Напишите претензию на своём отделение,начальник отделения поможет заполнить бланк.И Вши деньги приедут.У меня всегда срабатывало.
На-перекуре 27 августа 2014
Девчата получается в Крым посылки принимают но клиентам не отдают?
Графиня_Вишенка 27 августа 2014
я в пятницу была на НП.
Пришла девушка, хотела забрать свою посылку. Но она с наложкой, ей не отдали. Сказали, чтобы отправитель отменил наложку, иначе назад отправят
anna_daoud1782 27 августа 2014
напишите отказ от наложки если так можно и пусть оплатят вам золотой короной ,зачем вообще парится с наложкой если есть перевод за 1 %
Графиня_Вишенка 27 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Девчата получается в Крым посылки принимают но клиентам не отдают?
у кого наложка была. Я без наложки получила свои 2 посылки
автор Гороховая 27 августа 2014
Ответ дляanna_daoud1782
напишите отказ от наложки если так можно и пусть оплатят вам золотой короной ,зачем вообще парится с наложкой если есть перевод за 1 %
Спасибо, не знала о Золотой короне, предложу этот вариант клиентке.