16 января 2013

Реально ли получать больше 130 грн. на ребенка до 3 лет? Кто пробовал?

Аноним 16 января 2013
да,я получаю 1100
Yana-122 16 января 2013
я 1004 грн по доходам
Аноним 16 января 2013
1088 по доходам
Аноним 16 января 2013
реально,если официальные доходы не большие
Аноним 16 января 2013
капец а я нифига вообще не получаю
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
капец а я нифига вообще не получаю
ну так собирайте документы и в собес
Аноним 16 января 2013
реально!!!!!!!!!!!
Аноним 16 января 2013
я получала, муж вообще не работал
Аноним 16 января 2013
Я получаю 600 грн,начислили в собесе при учете алиментов 1000грн
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
капец а я нифига вообще не получаю
Тоже самое:) Могла бы получать,но честно мне как эти бумажки собирать,так аж тошно становится.Да еще и каждые пол годаКонечно потеряла уже прилично,но все никак не соберусь начать собирать документы,а там глядишь и поздно будет:))
mena 16 января 2013
реально. идите в собес. все расскажут. сумма зависит от совокупных доходов членов семьи.
mena 16 января 2013
но если Вы или муж ЧП, то капец, ниче не выйдет :(
Аноним 16 января 2013
Девочки,для меня это тоже очень актуально,подскажите какой должен быть доход?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Тоже самое:) Могла бы получать,но честно мне как эти бумажки собирать,так аж тошно становится.Да еще и каждые пол годаКонечно потеряла уже прилично,но все никак не соберусь начать собирать документы,а там глядишь и поздно будет:))
там всего 2 бумажки,реально справка о составе семьи и с центра занятости,что муж на учете не стоит
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я получала, муж вообще не работал
Сейчас такое не проходит,должен где-то работать
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну так собирайте документы и в собес
у меня очень длинная история,в общем я их не оформляла эти 130.так как работала в России,справку с работы мне выслали не такую как у нас.и я туда не пошла.хотя теперь жалею.муж официально устроился пару мес назад и ставка офиц маленькая,я б реально могла норм получать.а мы перебивались вечно на копейки.ребенку сейчас 2,10.уже поздно идти туда((
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
там всего 2 бумажки,реально справка о составе семьи и с центра занятости,что муж на учете не стоит
Да ладноМне целый список дали.Да еще и с мужем нужно ходить,и мне,и ему собирать документы
автор ox_raduga 16 января 2013
Не ЧП, но живем сосвекровью и ее матерью в большом доме, а за мужем еще числится небольшой участок.
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас такое не проходит,должен где-то работать
Ну у меня не работает официально,все подходит
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас такое не проходит,должен где-то работать
почему это)) у меня муж работал на фирме у брала, не оформлен, ничего, отчёт с налоговой ноль, и всё ок
Elena26789 16 января 2013
Ответ дляАноним
1088 по доходам
ПОСТ 3 скажите,а Вы и Ваш муж оформлены?
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляox_raduga
Не ЧП, но живем сосвекровью и ее матерью в большом доме, а за мужем еще числится небольшой участок.
просто не говорите что числиться, они не проверяют ничего
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Да ладноМне целый список дали.Да еще и с мужем нужно ходить,и мне,и ему собирать документы
моей знакомой год назад или полтора тоже там нагрузили так в совбесе,в общем дали понять что не стоит и начинать и она получала 130грн,хотя могла реально больше.из-за этого ей пришлось на работу раньше выйти,так как денег не хватало
Аноним 16 января 2013
а если муж работает неофициально и я не работаю вообще,стояла в ЦЗ.
Будут что то платить или нет?
автор ox_raduga 16 января 2013
У меня муж работает, я в декрете со вторым ребенком
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Да ладноМне целый список дали.Да еще и с мужем нужно ходить,и мне,и ему собирать документы
вы наверное СПД или ЧП?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а если муж работает неофициально и я не работаю вообще,стояла в ЦЗ.
Будут что то платить или нет?
будут
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляacteca
Да ладноМне целый список дали.Да еще и с мужем нужно ходить,и мне,и ему собирать документы
2 бумажки))) нет конечно.
Справка о составе семьи( ваша и мужа если прописаны в разных местах)
справка с налоговой ваша и мужа
справка с ЦЗ ваша и мужа
если первый раз сдаёте, то паспорт, код ваш и ребёнка, книжки трудовые ваша и мужа, свидетельство о рождении, о браке.
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы наверное СПД или ЧП?
нет
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляYana-122
2 бумажки))) нет конечно.
Справка о составе семьи( ваша и мужа если прописаны в разных местах)
справка с налоговой ваша и мужа
справка с ЦЗ ваша и мужа
если первый раз сдаёте, то паспорт, код ваш и ребёнка, книжки трудовые ваша и мужа, свидетельство о рождении, о браке.
вот вот,точно такой же список дали