16 января 2013

Реально ли получать больше 130 грн. на ребенка до 3 лет? Кто пробовал?

показать весь текст
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляacteca
А в декларации о доходах есть по моему графа имущество
графа есть, на мужа оформлена наша квартира, я пишу что нет никакого имущества, живём с родителями и всё)))
Аноним 16 января 2013
в Киеве отказывали при мне девочке (видно что очень не богатая) только потому, что у мужа 5 соток земли где-то в глубинке, а я кстати всегда ходила с конфетами и шампанским и все оформляла, но меня по-дружески принимали т.к. я тоже госслужащий
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляYana-122
графа есть, на мужа оформлена наша квартира, я пишу что нет никакого имущества, живём с родителями и всё)))
Ааа,вот так:))) Будем знать:)))
MAMAKA 16 января 2013
Ответ дляacteca
Ага,про это только и узнаешь по сарафанному радио.Все шито-крыто:)))
да уж...жлобы наши укр. лишь бы минималку начислить и живите как хотите...идиоты-нет слов..люблю нашу страну)
Аноним 16 января 2013
Летом еще проходило,что муж безработный,а сейчас нет
Lola067 16 января 2013
Я получила в этом месяце почти 1100 грн. В фонд подаю каждые 6 мес такие доки: форма№3 (моя и мужа с жека), справка с ЦЗ о том что муж не стоит на учете, справка о доходах с моей работы (нулевка). Но есть еще условия: не должно быть за последний и предыдущий годы дорогих покупок (автомобилей, недвижимость, дорогая техника и т.д.) В фонде это все проверяется (пробивается по МРЕО или по коду идентификационному).
danaB 16 января 2013
Ответ дляАноним
Летом еще проходило,что муж безработный,а сейчас нет
Нет Я в декабре оформила по доходах. И получилось 930 грн + 866,67 на второго ребенка. Муж не работает в ЦЗ не стоит
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас такое не проходит,должен где-то работать
Глупости, мой муж официально не работает, получаю 1150 грн
danaB 16 января 2013
Ответ дляLola067
Я получила в этом месяце почти 1100 грн. В фонд подаю каждые 6 мес такие доки: форма№3 (моя и мужа с жека), справка с ЦЗ о том что муж не стоит на учете, справка о доходах с моей работы (нулевка). Но есть еще условия: не должно быть за последний и предыдущий годы дорогих покупок (автомобилей, недвижимость, дорогая техника и т.д.) В фонде это все проверяется (пробивается по МРЕО или по коду идентификационному).
А правда в декабре у меня запросили копию трудовой завереной директорм фирмы где Я работаю,
Elena26789 16 января 2013
Ответ дляLola067
Я получила в этом месяце почти 1100 грн. В фонд подаю каждые 6 мес такие доки: форма№3 (моя и мужа с жека), справка с ЦЗ о том что муж не стоит на учете, справка о доходах с моей работы (нулевка). Но есть еще условия: не должно быть за последний и предыдущий годы дорогих покупок (автомобилей, недвижимость, дорогая техника и т.д.) В фонде это все проверяется (пробивается по МРЕО или по коду идентификационному).
А у мужа есть официальная з.п?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Глупости, мой муж официально не работает, получаю 1150 грн
Ну,вот вы такая умная.Мне в собесе моя подруга рассказывала(она как раз работает по этим вопросом)ГЛупости несете вы!
Elena26789 16 января 2013
У мужа минималка з.п я в декрете двое детей.какая помощь?????
Аноним 16 января 2013
У мужа офиц.зарплата около 2500 грн, двое взрослых+двое детей. Сейчас получаю около 300грн ( пересчитанные 130грн).Вот и считайте:2500+840(выплаты на ребенка)+130=3470 /4 членов семьи = 867 .А минимум чуть больше 1100 грн( на ребенка), вот эта разницу и доплачивают.
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,вот вы такая умная.Мне в собесе моя подруга рассказывала(она как раз работает по этим вопросом)ГЛупости несете вы!
Ну так не только у автора этого поста так:))) Получают безработные,по крайней мере у нас,без проблем
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,вот вы такая умная.Мне в собесе моя подруга рассказывала(она как раз работает по этим вопросом)ГЛупости несете вы!
Цитата:
Ну,вот вы такая умная.Мне в собесе моя подруга рассказывала(она как раз работает по этим вопросом)ГЛупости несете вы![/cit Может Ваша подруга не компетентна в даном вопросе?
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
У мужа офиц.зарплата около 2500 грн, двое взрослых+двое детей. Сейчас получаю около 300грн ( пересчитанные 130грн).Вот и считайте:2500+840(выплаты на ребенка)+130=3470 /4 членов семьи = 867 .А минимум чуть больше 1100 грн( на ребенка), вот эта разницу и доплачивают.
Потому что з\п 2500,от этого и считают.А если у меня только пособие официальный доход,то и получается больше:)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
У мужа офиц.зарплата около 2500 грн, двое взрослых+двое детей. Сейчас получаю около 300грн ( пересчитанные 130грн).Вот и считайте:2500+840(выплаты на ребенка)+130=3470 /4 членов семьи = 867 .А минимум чуть больше 1100 грн( на ребенка), вот эта разницу и доплачивают.
Та же история .Все правильно
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
У мужа офиц.зарплата около 2500 грн, двое взрослых+двое детей. Сейчас получаю около 300грн ( пересчитанные 130грн).Вот и считайте:2500+840(выплаты на ребенка)+130=3470 /4 членов семьи = 867 .А минимум чуть больше 1100 грн( на ребенка), вот эта разницу и доплачивают.
130 не в ходит в доход....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Потому что з\п 2500,от этого и считают.А если у меня только пособие официальный доход,то и получается больше:)
ДА
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Ну,вот вы такая умная.Мне в собесе моя подруга рассказывала(она как раз работает по этим вопросом)ГЛупости несете вы![/cit Может Ваша подруга не компетентна в даном вопросе?
Вы,что издеваетесь?Она занимается оформление всей этой лабуды.Не знаю может у каждой области свои законы.Только так могу это объяснить.И ,я когда ходила оформлять в ноября она предупредила,что мол летом безработным давали,а сейчас нет.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,что издеваетесь?Она занимается оформление всей этой лабуды.Не знаю может у каждой области свои законы.Только так могу это объяснить.И ,я когда ходила оформлять в ноября она предупредила,что мол летом безработным давали,а сейчас нет.
У меня сестра работает в совбезе и оформляет эту помощь,
Lola067 16 января 2013
Ответ дляElena26789
А у мужа есть официальная з.п?
нету официальной з\п
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,что издеваетесь?Она занимается оформление всей этой лабуды.Не знаю может у каждой области свои законы.Только так могу это объяснить.И ,я когда ходила оформлять в ноября она предупредила,что мол летом безработным давали,а сейчас нет.
Какая у Вас облась?
Аноним 16 января 2013
а если я не работала нигде и делали справку липовую им,что он получает минималку 1100грн в месяц.
Стоит ли не делать ее в этот раз??Сказать,что не работает уже.получали 130грн + 400грн.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Какая у Вас облась?
Киевская
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
а если я не работала нигде и делали справку липовую им,что он получает минималку 1100грн в месяц.
Стоит ли не делать ее в этот раз??Сказать,что не работает уже.получали 130грн + 400грн.
Стоит делать конечно
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Стоит делать конечно
стоит да.но если потребуют какую-нибудь другую бумажку,где я ее возьму,если та липовая была?вот в чем вопрос!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
стоит да.но если потребуют какую-нибудь другую бумажку,где я ее возьму,если та липовая была?вот в чем вопрос!
какую-нить бумажку другую у вас потребовать не имеют права. только те, к-е указаны в законе. все остальное - это самоуправство на местах.
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
стоит да.но если потребуют какую-нибудь другую бумажку,где я ее возьму,если та липовая была?вот в чем вопрос!
За спрос не бьют в нос.Узнавайте по месту
Аноним 16 января 2013
А если мы с мужем живем отдельно в частном доме, на мужа оформлен дом и участок, то реально увеличить помощь? Также есть два автомобиля - один на мне, второй на мужа оформлен. Муж официально не трудоустроен.