27 августа 2014

А вас раздражают вычурные детские имена?

Меня так бесит, когда на площадке слышу вычурные имена. Вот недавно - мальчик Николас, другой был Даниель. Девочка Мирабелла. Ну какого черта называть так детей?
Я понимаю, что это личное дело родителей, но лично мне режет слух. А вам?
Гидроусилитель руля 27 августа 2014
нет,это не мое дело
Обращеница 27 августа 2014
беруши Ва мв помощь, и персенчику
Боевая 27 августа 2014
мне все равно
B i r u z a 27 августа 2014
все равно
SHKVARUN 27 августа 2014
Мне все равно,но своих назвала попроще Марина и Алексей
куркулиха 27 августа 2014
Мне все равно. У моих детей обычные имена, выделяться можно по-другому, не именем. А так- это личное дело семьи. Кому что, так сказать
Childrenstudio 27 августа 2014
Нет, не раздражает, нравятся необычные имена.
Потрындельница 27 августа 2014
сначала режет, удивляюсь, а потом становится все равно, но прям раздражать, такого нет
Прыг-скок 27 августа 2014
Ответ дляБоевая
мне все равно
+100
Спасатель Малибу 27 августа 2014
залежить від настрою - інколи не подобається, інколи самі б хотілось якось незвично дитину назвати
Душка-свекровь))) 27 августа 2014
ой, а у нас две сестрички - Мелисса и Жасмин, оборжаться.
Мусик Пусик 27 августа 2014
Мне нравится)Но своих бы так не назвала..Наши имена -родные..
Русалка на ветвях 27 августа 2014
раздражает
МоДнАя_КоШеЧкА 27 августа 2014
Не меня бесят родители, которые постоянно и везде кормят соих детей. Вот есть у нас на площадке принцесса Николетта, я Вам скажу та еще... Родители худые, а 7-ми летняя принсесса весит около 60кг и печенько из рух не выпускает
Miroha 27 августа 2014
И мне все равно, правда удивляюсь про себя )
Марфушечка душечка 27 августа 2014
все равно, у друзей есть мальчики Даниель и Адриан.
gloriya8305 27 августа 2014
Да, мне не нравится, не бесит, но это как то по колхозному, что ли...не к месту, если имя иного происхождения или склоняют так, там более если папа Вова, мама Таня, зачем им Николас и т д. Надеюсь никого не обидела, правда сельский гламур. Мне нравятся старословянские, думаю сейчас актуально.
Люда Людоедова 27 августа 2014
раздражает, особенно когда ребенок неряшливо одет во дворе и мама также, но Эрика
КинДза 27 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой, а у нас две сестрички - Мелисса и Жасмин, оборжаться.
вы чай с мелиссой будете или с жасмином?
Бабулька 27 августа 2014
не раздражают)) наоборот смешат, всегда настроение подымается))
особенно смеялась, когда собаку выгуливала, она где то бегала, я начала звать ’Джесси, Джессика, ко мне’, а прибежала девочка, которую ’добрые родители’ Джессикой назвали)))
Тролю как могу 27 августа 2014
не то,чтобы раздражает, но иногда удивляет....у нас чего только сейчас не услышишь (я про имена)...особенно прикольно, когда в забитом селе в Полтавской глубинке сплошные Даниэллы, Миланы, Николетты и т.п.
Засомневаю 27 августа 2014
мир становится интернациональным, к нам просачиваются имена латинского происхождения. Вот недавно иду по проспекту - идет пара с ребенком - она: рост 1,80, вес примерно 45 кг., белой расы. Он - чернокожий, рост 168, и ребеночек - мулатик бегает
Мастер Пис 27 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не меня бесят родители, которые постоянно и везде кормят соих детей. Вот есть у нас на площадке принцесса Николетта, я Вам скажу та еще... Родители худые, а 7-ми летняя принсесса весит около 60кг и печенько из рух не выпускает
так подскажите что так низя делать.
Мая твая не панимать 27 августа 2014
Мне все равно. Это личное дело родителей. На фоне всех этих иногда вычурных имен мои Андрей и Маша звучат даже экзотично.
tenderness of the wind 27 августа 2014
Нет. Не раздражает. Мы живем в 21 веке!!!
Fakafak 27 августа 2014
Меня не раздражает, это личное дело каждого родителя.
tenderness of the wind 27 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
не то,чтобы раздражает, но иногда удивляет....у нас чего только сейчас не услышишь (я про имена)...особенно прикольно, когда в забитом селе в Полтавской глубинке сплошные Даниэллы, Миланы, Николетты и т.п.
а что в глубинке ненормальные люди живут???? Ну и что? Если люди из села то должны быть одни Гали и Параски???
Выкупаная 27 августа 2014
А меня наоборот раздражают шаблонные русские имена, особенно когда в одной семье несколько человек с одним именем. Вот как раз Даниэль мое любимое имя.
автор Сестрица Алёнушка 27 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не меня бесят родители, которые постоянно и везде кормят соих детей. Вот есть у нас на площадке принцесса Николетта, я Вам скажу та еще... Родители худые, а 7-ми летняя принсесса весит около 60кг и печенько из рух не выпускает
Ну... И вот разве не смешно со стороны - такая помпушка и с таким именем Николетта.... Странные просто родители, я считаю.
Дежурный по кухне 27 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Мне все равно. Это личное дело родителей. На фоне всех этих иногда вычурных имен мои Андрей и Маша звучат даже экзотично.
сейчас Маши в моде....у меня в кругу знакомых 5 Машуль до годика))